Гость
Статьи
Муж и переписки

Муж и переписки

Мы живем с мужем 18 лет нам по 38 лет. Бывший военный он. Муж переписывается с другими девками , пишет им комплименты и назначает встречи . Разводит на голые фоточки и сам в ответ шлет свои дик пики. Мы в браке 20 лет. Прощала несколько раз. Говорит что очень любит меня , целует по утрам обнимает говорит люблю очень очень тебя. Ночует дома всегда, да т вообще помимо работы всегда дома , ни разу не находила у него сообщение о состоявщейся встрече. Он заботлив, все в дом. Все для нас с дочкой делает. Покупает мне все. Квартиру мне подарил , машину подарил одну вторую. Ну правда с целью первую себе забрать чтобы у него была машина независимая от меня. Мы вообщем то всем обеспечены . Я сама работаю но зарабатываю мало 40 тысяч .Половину маме своей посылаю в помощ к пенсии.У нас большой коттэдж в центре хорошего большого города , правда коттэдж этот его отца, мы его купили у него живем два года уже но свекр не делает документы на него на моего мужа у нас есть баня бассейн .Но прбольшому счету мы тут на птичьих правах живем . Только муж как бы потенциальный наследник. Но помимо мужа еще три родных брата жена и родная сестра у отца . Они тоже наследники. Я мужа пилю чтобы делали документы на долю в коттэдже а он психует говорит тебе что квартиры мало подареной. Ну недавно увидела что опять пишет своим одноклассницам Одна приезжала в екатеринбург он с ней встретится хотел и флиртовал. Другую упрашивал встретится. Я его пароль знаю и с некоторых времен отслеживаю. Боюсь что начнет изменять а это чревато вич и тд. Но пока не видела сообщений , об состоявшихся встречах. Я схожу сума и не знаю что мне делать. Любит он меня или нет. Все мужчины изменяют или нет? Разве это любовь? А я его очень любила раньше , начинали вместе мы с низов. Сейчас уже меньше люблю….

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Тарелочник-пацифист
#1

Начала с измены, потом перешла на дележку его недвиги.
Что за кисель у тебя в башке?
Гребанные маргиналы с iq меньше 80 разродились и узнали дорогу в интернет.
Как же хорошо было в 2003-2008 годах.
Вы сидели на лавках с колясками и яжкой. И обсуждали тупые российские сериалы.
Теперь у каждой идиотины есть свой телефон за 10 тыщ рублем и понос в голове. Которым она хочет поделиться.

😼
#2

После дик пики нет смысла читать. Очередная фантазия школьницы. Представляю сколько "шедевров" за это лето будет на форуме.

🦈
#3

Зачем я это читал, даже по диагонали?

Гость
#4

Не все изменяют и не всем
Но дурам, как ты - легко

Гость
#6
Тарелочник-пацифист

Начала с измены, потом перешла на дележку его недвиги.
Что за кисель у тебя в башке?
Гребанные маргиналы с iq меньше 80 разродились и узнали дорогу в интернет.
Как же хорошо было в 2003-2008 годах.
Вы сидели на лавках с колясками и яжкой. И обсуждали тупые российские сериалы.
Теперь у каждой идиотины есть свой телефон за 10 тыщ рублем и понос в голове. Которым она хочет поделиться.

Справедливости ради, сюжет хоть и витиеват, но все же закольцован, и даже без козерогов обошлось. Могло быть и хуже.

Гость
#7

Муж ***. Вот так он развлекается а девчонки по переписке верят. За шкирку его наследством заниматься, мало загружен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: