Гость
Статьи
Любовница просит …

Любовница просит ребёнка!

Здравствуйте! Интересно услышать мнение посторонних людей и ,возможно, неких советов, как поступить. У знакомых, друзей, на работе я подобное не могу с моральной точке зрения спрашивать. Мне 28 , уже 1.5 года я тайно если можно так сказать встречаюсь с замужней женщиной, любовницей - ей 38. И не так давно, она мне сказала, что хочет ребенка. У них есть ребенок уже, ее мужу 49. И сам муж тоже хочет 2ого ребенка, да и она в принципе не против. Ей меня смысла обманывать нету, у них семья хорошая, всё есть, обеспеченные они, и любовница работает и своя машина и дача у них помимо 2х квартир в городе. И по идеии, ей смысла меня обманывать нету. Она говорит, что муж пытается сделать ребенка, но у него слабо это получается. Она говорит, что я бы с этой ролью справился бы лучше. И здоровый во всех смыслах , дескать и симпатяжка. Секс у нас всегда все эти 1.5 года был в презервативе разумеется. Вот. И тут она как бы в последнее время намекает на то, чтобы я стал заканчивать в нее. Я немного шокирован, не знаю, что делать. С другой стороны, вот если она забеременеет, то с ее пузом и восстановлением мы наверное либо вообще больше не увидимся, либо увидимся года через 3. #муж #любовник #ребенок

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Фу, какая противная разводка, явно бабья.
И автор такой же.

Гость
#2
Cвета

Фу, какая противная разводка, явно бабья.
И автор такой же.

Мерзее не бывает 🤢Как вообще людям такое в голову приходит?

Гость
#3

Муж старше. Девица с диагнозом шизофрения. А вы - лопух!

Гость
#4

с моральной точке зрения

Нет у тебя морали. Ты шлюхан в портках.

Гость
#5

Тут как-бы ты любовница, не она.

Гость
#6

Беги, парень, беги!!

Гость
#7

Если для Вас нормально, что Ваш ребенок будет расти вдали от Вас, считать свлими родителями других людей, то почему нет? А если для Вас принципиально, чтобы ребёнок, рожденный от Вас называл Вас "папой", то для Вас будет очень тяжело переживать это. И для ребенка, конечно, в будущем будет травмой, если Вы объявитесь и скажете, что Вы ее/его настоящий отец. Так делать точно не надо.

Гость
#8
Гость

с моральной точке зрения

Нет у тебя морали. Ты шлюхан в портках.

почему я шлюхан?

Гость
#9
Гость

Тут как-бы ты любовница, не она.

почему я любовница?

Гость
#10
Гость

Если для Вас нормально, что Ваш ребенок будет расти вдали от Вас, считать свлими родителями других людей, то почему нет? А если для Вас принципиально, чтобы ребёнок, рожденный от Вас называл Вас "папой", то для Вас будет очень тяжело переживать это. И для ребенка, конечно, в будущем будет травмой, если Вы объявитесь и скажете, что Вы ее/его настоящий отец. Так делать точно не надо.

да я вообще к детям отношусь можно сказать негативно. не то что бы я чайлдфри, но как то они мне не импанируют .

Гость
#11
Гость

почему я любовница?

прочитай свой текст)

Гость
#12
Гость

да я вообще к детям отношусь можно сказать негативно. не то что бы я чайлдфри, но как то они мне не импанируют .

Тогда что Вас смущает? Почему Вы не согласились сразу?

Гость
#13
Гость

Тогда что Вас смущает? Почему Вы не согласились сразу?

ну как то это странно.... даже с некой моральщины. кончать в чужую женщину...

Гость
#14
Гость

ну как то это странно.... даже с некой моральщины. кончать в чужую женщину...

Ну у всех свои, идивидуальные моральные принципы. Если Ваши Вам не позволяют, то не надо, потом будет совесть мучить. А если вполне приемлемо, то действуйте.

Гость
#15
Гость

да я вообще к детям отношусь можно сказать негативно. не то что бы я чайлдфри, но как то они мне не импанируют .

Муж ее бросит узнав, так как ребёнок будет чужим и на вид и по чувствам, и эта баба на тебя через суд повесит его) Будешь алики платить 😉

Гость
#16

Моя соседка родила дауна от любовника . Муж узнал что ребёнок не его бросил её . Соседка оставила ребёнка любовнику а сама сбежала в снг . Любовник в ауте от всего происходящего так как он сам женатый его жена ушла к первому мужу .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: