Гость
Статьи
Муж не ценит

Муж не ценит

Муж постоянно всех упрекает.Я ничего не делаю,хотя еда всегда готова,все чисто и постирано.Купили мне машину,прошу что-то посмотреть,колесо шумит,вот я все делаю,скандал,едь в сервис.Не дай бог я поеду в сервис,то скандал денег не дам их что у тебя да ***,что в сервис.На такси нельзя,до машины было,что денег докуя.Утюг сломался,вот я делаю,а ты нет,гладь на углях.К врачу записала детей в другой город,по времени не так.Все не так.И вообще сегодня сказал,что если ты ничего делать не будешь,то на *** ты мне нужна.И дети плохие ничего не делают, только в телефоне сидят.К слову я тоже работаю и так пришлось младший ребенок болеет часто,он сидел с ней до трёх потом я после трёх.Чтоб не ходить на больничные.Вот говорит,если заболеет сиди сама,или на больничный и я посмотрю как ты проживёшь.Я аж в шоке, думала это общее решение было, оказывается опять я ничего не делаю.Простите за сумбур речи,я просто сегодня не выдержала и сказала,не нравится уходи.Его ответ вот и живи сама,работай и воспитывай.А я свою зарплату тебе не дам,так и не велика зарплата,как будто я сижу на его шее,хотя тоже все в семью #отношениемужа

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не ценит и зп невелика а машину тебе купили..... что-то ты не договариваешь

Гость
#2

Ваш супруг производит впечатление неудовлетворенного жизнью, не уверенного в себе человека, а срывает злобу на вас, так как вы позволяете. Возможно, я ошибаюсь! Впечатление от вашего рассказа

Гость
#3
Гость

не ценит и зп невелика а машину тебе купили..... что-то ты не договариваешь

Машины разные бывают

Гость
#4

Мужики невероятно циничны и переменчивы по отношению к женщинам. Именно поэтому я и проповедую мужское отношение к отношениям. Будьте зеркально циничными.

Всегда помните, что любые отношения заканчиваются. Никого не держите слишком крепко. И более того, ускользайте сами. Будьте тем человеком за которым гонятся и хотят удержать. Для этого нужно иметь много личного пространства, увлечения, выходящие за рамки отношений, деятельность, которую вы любите больше любого мужика, а так же, обязательно, поклонники. Мужик должен быть в постоянном напряге, что тебя саму уведут. 
Как только чувствуете, что мужик сливается, не бегайте за ним! Не шпионьте, не липните к нему! Сразу идите зажигать с другим мужчиной, сразу проявляйте себя как, полностью свободная женщина. И сразу мысленно расстаньтесь с прежним, отпустите. Это во первых, даст вам выйти из отношений достойно. Во вторых, скорее всего они не закончатся на этом. Но только не надо переигрывать, вам действительно должно быть по барабану.

Вы должны уже наконец достичь дзена и понять, что мужиков на свете миллиарды! И незаменимых нет!

В одни штаны вцепляются самые-самые ленивые и трусливые, которым лень искать и страшно потерять. Не будьте такими, ради себя любимой старайтесь!

Чудо-юдо
#5

Может, не любит просто.. Вот и всё. Это не ваша вина..
А раньше, до рождения детей муж также к вам относился? Были тревожные звоночки, или был добрый, внимательный?

#6

ну и почему ты с ним еще не развелась?

Гость
#7
Гость

Мужики невероятно циничны и переменчивы по отношению к женщинам. Именно поэтому я и проповедую мужское отношение к отношениям. Будьте зеркально циничными.

Всегда помните, что любые отношения заканчиваются. Никого не держите слишком крепко. И более того, ускользайте сами. Будьте тем человеком за которым гонятся и хотят удержать. Для этого нужно иметь много личного пространства, увлечения, выходящие за рамки отношений, деятельность, которую вы любите больше любого мужика, а так же, обязательно, поклонники. Мужик должен быть в постоянном напряге, что тебя саму уведут. 
Как только чувствуете, что мужик сливается, не бегайте за ним! Не шпионьте, не липните к нему! Сразу идите зажигать с другим мужчиной, сразу проявляйте себя как, полностью свободная женщина. И сразу мысленно расстаньтесь с прежним, отпустите. Это во первых, даст вам выйти из отношений достойно. Во вторых, скорее всего они не закончатся на этом. Но только не надо переигрывать, вам действительно должно быть по барабану.

Вы должны уже наконец достичь дзена и понять, что мужиков на свете миллиарды! И незаменимых нет!

В одни штаны вцепляются самые-самые ленивые и трусливые, которым лень искать и страшно потерять. Не будьте такими, ради себя любимой старайтесь!

В каждой теме болезная эту куйню писать будешь?
Ск-ко платят?

Гость
#8

муж всегда прав!

Гость
#9

Зачем второго ребенка рожали?

Гость
#10

Вас даже не жалко. Терпила

Гость
#11
Гость

не ценит и зп невелика а машину тебе купили..... что-то ты не договариваешь

К слову у него есть машина,и я устала его просить и дергать отвези/привези,автобусы.На такси боже упаси.Я на нее копила год,и то это старенькая 8года,авешка

Гость
#12
Чудо-юдо

Может, не любит просто.. Вот и всё. Это не ваша вина..
А раньше, до рождения детей муж также к вам относился? Были тревожные звоночки, или был добрый, внимательный?

Он раньше для меня звезд не хватал,цветы по праздникам,но не упрекал и не обзывал.А теперь говорит мне вообще чихать что у тебя и как,удачи.В тоже время как выпьет,так говорит люблю не могу.А у меня в душе с каждым разом всё хуже и хуже,все помню

Гость
#13
Светлана

ну и почему ты с ним еще не развелась?

А вы знаете обстоятельств? У вас все так просто разведись поженись.

Гость
#14
Гость

Мужики невероятно циничны и переменчивы по отношению к женщинам. Именно поэтому я и проповедую мужское отношение к отношениям. Будьте зеркально циничными.

Всегда помните, что любые отношения заканчиваются. Никого не держите слишком крепко. И более того, ускользайте сами. Будьте тем человеком за которым гонятся и хотят удержать. Для этого нужно иметь много личного пространства, увлечения, выходящие за рамки отношений, деятельность, которую вы любите больше любого мужика, а так же, обязательно, поклонники. Мужик должен быть в постоянном напряге, что тебя саму уведут. 
Как только чувствуете, что мужик сливается, не бегайте за ним! Не шпионьте, не липните к нему! Сразу идите зажигать с другим мужчиной, сразу проявляйте себя как, полностью свободная женщина. И сразу мысленно расстаньтесь с прежним, отпустите. Это во первых, даст вам выйти из отношений достойно. Во вторых, скорее всего они не закончатся на этом. Но только не надо переигрывать, вам действительно должно быть по барабану.

Вы должны уже наконец достичь дзена и понять, что мужиков на свете миллиарды! И незаменимых нет!

В одни штаны вцепляются самые-самые ленивые и трусливые, которым лень искать и страшно потерять. Не будьте такими, ради себя любимой старайтесь!

Да я признаю,что зависима и не в плане денег .А в плане,детей,у меня нет родственников в этом городе и помочь не кому,если заболеют например.Только он.Ан нет,и в деньгах зависима буду,если заболеют,это больничный и денег ноль

Лиска
#15
Гость

Он раньше для меня звезд не хватал,цветы по праздникам,но не упрекал и не обзывал.А теперь говорит мне вообще чихать что у тебя и как,удачи.В тоже время как выпьет,так говорит люблю не могу.А у меня в душе с каждым разом всё хуже и хуже,все помню

Сочувствую.
Да и мне муж даже по праздникам не дарит уже.. Видимо мало кому везёт в любви..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: