Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Добрый день, нужен взгляд со стороны. Работали с мужем вместе, одна компания, разные отделы, сейчас я в декретном отпуске, второй ребенок, уже 1,5 года прошло, осенью буду решать, выходить ли на работу туда же или искать что-то другое. Во время декрета связь с коллегами не теряла, около месяца назад в очередной раз общалась по поводу обстановки, ждут/не ждут меня там. И одна девушка, с которой у меня норм отношения, сказала, мол, к мужу присмотрись, кое-кто на него глаз положил. Я сначала не придала внимания, ну флиртует с кем-то -и ладно. Потом что-то задумалась. Стала замечать, что часто сидит в телефоне, иногда раньше уезжает, но задержек с работы/командировок вроде нет. А тут неделю назад он прилично так задержался в пятницу, часа на два позже обычного явился, и какой-то рассеянный. Неприятно меня кольнуло, связалась с коллегой, спросила, почему она мне делала намеки про мужа. Оказалось, что он очень плотно общается с одной дамой, она в разводе, на 6 лет старше, живет одна. И не отходит от него ни на шаг. Кофе-рум - вместе,обед - вместе, какие-то совещания у них постоянно. И отсутствие в офисе их, как правило, совпадает. Вот он едет, к примеру, на переговоры , а часа через 1,5-2 - и она уезжает по личным причинам. И это не раз уже было, а выяснилось случайно, когда искали кого-то из них - и не нашли обоих. И потом еще пару раз так же. Обычно это по пятницам происходит. Ваше мнение- измена? #нуженсовет #измена

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор. Задайте себе вопрос ещё лучше. А почему ваш муж начал смотреть на других женщин?
Вот просто так, да? Он с самой первой встречи был кобелем, который бегает за каждой юбкой?

Или может у вас дома что-то не так? Когда вы последний раз приятно общались с мужем? Говорили ему что-то хорошее? Когда у вас было "Постельное развлечение" по вашей инициативе? Когда вы приготовили ему ужин и ждали его возвращения?

Мужчина в браке смотрит на других женщин по двум причинам - 1 - Он кобель, который бегает за каждой юбкой. 2 - Дом превратился для него во второй источник стресса, куда он не спешит возвращаться. Там его ждет жена, которой не терпится с ним поскандалить и вместо отдыха его будет ждать ещё больше нагрузки.

Судя по вашим словам ещё не поздно все исправить.

Гость
#3
UnravelMind

Автор. Задайте себе вопрос ещё лучше. А почему ваш муж начал смотреть на других женщин?
Вот просто так, да? Он с самой первой встречи был кобелем, который бегает за каждой юбкой?

Или может у вас дома что-то не так? Когда вы последний раз приятно общались с мужем? Говорили ему что-то хорошее? Когда у вас было "Постельное развлечение" по вашей инициативе? Когда вы приготовили ему ужин и ждали его возвращения?

Мужчина в браке смотрит на других женщин по двум причинам - 1 - Он кобель, который бегает за каждой юбкой. 2 - Дом превратился для него во второй источник стресса, куда он не спешит возвращаться. Там его ждет жена, которой не терпится с ним поскандалить и вместо отдыха его будет ждать ещё больше нагрузки.

Судя по вашим словам ещё не поздно все исправить.

Вот не нужно так. Ужин ему готовлю каждый день, и на работу провожаю тоже. С интимом проблем у нас не было никогда,хотя может у него другое мнение. Он видный мужчина, активный, располагающий к себе. И любит, когда на него внимание обращают. не знаю, что думать

Гость
#4
UnravelMind

Автор. Задайте себе вопрос ещё лучше. А почему ваш муж начал смотреть на других женщин?
Вот просто так, да? Он с самой первой встречи был кобелем, который бегает за каждой юбкой?

Или может у вас дома что-то не так? Когда вы последний раз приятно общались с мужем? Говорили ему что-то хорошее? Когда у вас было "Постельное развлечение" по вашей инициативе? Когда вы приготовили ему ужин и ждали его возвращения?

Мужчина в браке смотрит на других женщин по двум причинам - 1 - Он кобель, который бегает за каждой юбкой. 2 - Дом превратился для него во второй источник стресса, куда он не спешит возвращаться. Там его ждет жена, которой не терпится с ним поскандалить и вместо отдыха его будет ждать ещё больше нагрузки.

Судя по вашим словам ещё не поздно все исправить.

Да прям. Мужики налево бегут за эмоциями новыми и поднять свою самооценку.

Гость
#5
Гость

Да прям. Мужики налево бегут за эмоциями новыми и поднять свою самооценку.

Почему-то мне тоже так кажется. Тем более по тому, что мне рассказали -она за ним почти год бегала, сначала он внимания не особенно обращал, а теперь получается - обратил.

#6
Гость

Вот не нужно так. Ужин ему готовлю каждый день, и на работу провожаю тоже. С интимом проблем у нас не было никогда,хотя может у него другое мнение. Он видный мужчина, активный, располагающий к себе. И любит, когда на него внимание обращают. не знаю, что думать

Что вы, автор. У меня нет к вам претензий. Я просто задал вам вопросы, а не упрекал вас.
Но если раньше у вашего мужа не было выбора, то теперь он появился.
И судя по всему там опытная женщина, которая знает, что делает.
Что вам делать? Надеяться на лучшее, но готовиться к худшему.

1 - Лучшее - Это поговорить с мужем и сказать, что вы в курсе.
Хорошо бы иметь какие-то доказательства. (Судя по вашей теме понятно, что у вас есть подруга, которая может для вас пошпионить) Самое главное, сделать все тихо и без скандалов.

2 - Худшее - Сходите на консультацию к юристу, который занимается разводами. Зачем, думаю, объяснять не надо.

Гость
#7
UnravelMind

Что вы, автор. У меня нет к вам претензий. Я просто задал вам вопросы, а не упрекал вас.
Но если раньше у вашего мужа не было выбора, то теперь он появился.
И судя по всему там опытная женщина, которая знает, что делает.
Что вам делать? Надеяться на лучшее, но готовиться к худшему.

1 - Лучшее - Это поговорить с мужем и сказать, что вы в курсе.
Хорошо бы иметь какие-то доказательства. (Судя по вашей теме понятно, что у вас есть подруга, которая может для вас пошпионить) Самое главное, сделать все тихо и без скандалов.

2 - Худшее - Сходите на консультацию к юристу, который занимается разводами. Зачем, думаю, объяснять не надо.

Хм..благодарю(( разведусь с ним сразу же, если узнаю об измене. Но хотелось бы сначала убедиться, что что-то есть и не пустые сплетни. говорить, думаю, бесполезно, не признается

Пион
#8
Гость

Хм..благодарю(( разведусь с ним сразу же, если узнаю об измене. Но хотелось бы сначала убедиться, что что-то есть и не пустые сплетни. говорить, думаю, бесполезно, не признается

Вы по его поведению увидите, по реакции. Почувствуете. Словесное признание или отрицание не скажет так явно,как глаза, мимика. Он Ваш муж, наверняка знаете поведение когда врет. Спросите в лоб и не ожиданно. Желмю Вам чтобы это мадам отвали от мужа,а он мозги включил.

Гость
#9
Пион

Вы по его поведению увидите, по реакции. Почувствуете. Словесное признание или отрицание не скажет так явно,как глаза, мимика. Он Ваш муж, наверняка знаете поведение когда врет. Спросите в лоб и не ожиданно. Желмю Вам чтобы это мадам отвали от мужа,а он мозги включил.

Спасибо Вам. Она не отвалит, ей незачем. Жизненные проблемы все решены, дочь взрослая, мужа нет, живет одна, чего ей отваливать? У нее все хорошо. Это у нас двое сыновей, подросток и совсем малыш, и сплошные проблемы: школы, сад, дача, родители, жилье надо побольше, дети растут , да и полно всего. А там проблем нет. Не думала, что муж настолько идиот, чтобы завести любовницу на работе, работа очень доходная, интересная, он ей дорожит -и прячется по углам со взрослой тетей в короткой юбке

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: