Гость
Статьи
Дети каким родителей …

Дети каким родителей становятся успешными?

А какие спиваются к 30 годам и работают грузчиками и кассирами?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если папо бохатый, то папо все купит и продвинет.

Максима
#2

Зависит от ребенка
Есть дети пробивные есть нет
Так и талант вовремя замечанный может стать билетом в жизнь
Как правило, если человек прошел через трудности и не сломался, значит у него есть характер, он выживет
А если над ним тряслись и пылинки сдували-велика вероятность что сопьется
Тепличный и нет
Но пока среда удобная тепличный будет жить

Максима
#3
Максима

Зависит от ребенка
Есть дети пробивные есть нет
Так и талант вовремя замечанный может стать билетом в жизнь
Как правило, если человек прошел через трудности и не сломался, значит у него есть характер, он выживет
А если над ним тряслись и пылинки сдували-велика вероятность что сопьется
Тепличный и нет
Но пока среда удобная тепличный будет жить

Замеченный

Максима
#4
Гость

если папо бохатый, то папо все купит и продвинет.

А может папа на себя тратит???

Максима
#6
Гость

тогда папо надо убить и забрать себе наследство.

Убийство это грех

Гость
#7
Максима

Убийство это грех

мы все грешные.

#8

Здесь нет никакой программы\плана\гайда\плана. Все зависит только от амбиций человека.
Сын мажора запросто к 30ти может оказаться бомжом.
Так-же сын НИКОГО из детдома имея НИЧЕГО к 30 может стать миллионером.
Всё дело в стремлении и амбициях.

Гость
#9

Генетически одаренные в большинстве.

#10

Что бы не говорили, какие бы здесь примеры типа “из-грязи-в-князи“ не приводили, но...увы... В наше время нет денег - нет образования! нет связей - нет хорошей работы!

Гость
#11

генетика, здоровье главное

Гость
#12
Яна

Что бы не говорили, какие бы здесь примеры типа “из-грязи-в-князи“ не приводили, но...увы... В наше время нет денег - нет образования! нет связей - нет хорошей работы!

Это враньё. Я сама из богатой семьи и у меня много подчинённых. Проблема бедноты в неправильном мышлении

Гость
#13
Гость

Это враньё. Я сама из богатой семьи и у меня много подчинённых. Проблема бедноты в неправильном мышлении

Абсолютно верно. Нищие сидят перрдят на диване и всю жизнь жалуются. Также склонны к алкоголизму и наркомании, что тоже очень быстро разъедает их мозги в ноль.

Гость
#14
Гость

Абсолютно верно. Нищие сидят перрдят на диване и всю жизнь жалуются. Также склонны к алкоголизму и наркомании, что тоже очень быстро разъедает их мозги в ноль.

Ещё у них установки из совка ждать указки от кого то, вместо того, что бы самим действовать.

Гость
#15

Человеку с богатыми и успешными родителями проще добиться успеха, но не 100% гарант

Гость
#16

Должны быть деньги и/или выдающаяся генетика.
Но нищие вс.ратые больные бабы плодятся как крольчихи за маткапитал и путинские.
Детям таких плодущих нищенок уже с рождения не повезло.
Шансов выиграть почти ноль.

Игорь
#17

Я думаю в жизни всё влияет.Пример взрослых окружающих ребёнка,генетическая предрасположенность,здоровье мне кажется вообще определяющую роль играет,воспитание.Если ребёнка не любят,то будь родитель хоть грузчик,хоть кинозвезда или олигарх,затюкает ребёнка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: