Гость
Статьи
Слышу как родители …

Слышу как родители делают детей

Я уже не первый раз слышу, как мои родители «делают детей».
Мне 13 лет, и я уже имею большое представление об этом. Я знаю, что без этого жизнь парочек обойтись не может, но мне очень неприятно слышать это всё. Мне в принципе не приятно осознавать и понимать что это есть в нашем доме и между моими родителями. Слышать я это начала после дня рождения мамы. Проснулась, и услышала, как отец пыхтит, мама стонет, и стучит кровать. Я поговорила с мамой. Она смеется, говорил что послышалось. Потом они стали тише, но я все равно все слышу. Вчера я отчетливо услышала толчки отца и как они целуются и стонут. Когда я это слышу, мне становится очень противно и неприятно. А ещё очень очень страшно. У меня от страха синеют руки, и всю трясет. Я хочу уехать из дому или оглохнуть. Я услышала это всего 3-4 раза, но моя психика расшаталась до чертиков, и я совершенно не знаю, что делать..

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Они любят друг друга. Что в этом плохого? Купи меховые наушники или беруши и спи.

Гость
#3

Пора взрослеть, заканчивай этот детский сад. Тебя это тоже ждет. Пора привыкать.

Гость
#4
Гость

Они любят друг друга. Что в этом плохого? Купи меховые наушники или беруши и спи.

И что, что любят? Значит, можно при ребёнке е..аться?

Гость
#5
Гость

И что, что любят? Значит, можно при ребёнке е..аться?

Они занимаются сексом в своей комнате. А где они должны ахаться?

Гость
#6
Гость

Они занимаются сексом в своей комнате. А где они должны ахаться?

Вопрос не где, а когда. Не тогда, когда за стенкой другой ребенок не спит и всё слышит.

Гость
#7
Гость

Вопрос не где, а когда. Не тогда, когда за стенкой другой ребенок не спит и всё слышит.

Да может она ночами не спит, а родители что тут могут сделать? Да и что такого? Это естественно. Не надо делать из этого трагедию.

Гость
#8
Гость

Дрочер сегодня рано проснулся

Твой да, рановато что то.

Гость
#9

Маме не больно. Папа не надорвётся. Наушники на голову и спи.И молись, чтобы они согласились "спать", когда тебе через пяток лет приспичит потрахаться.

#10

Это прекрасно, что за столь продолжительное время твои родители сохранили взаимную страсть друг к другу. Это просто здорово! Уверяю тебя, если-б они знали, что ты не спишь, они бы не занимались любовью.
Поэтому, просто порадуйся за них!
Непонятно только, почему тебе это не приятно... Вижу три варианта:
1. Ревнуешь отца к маме. Для девочек это вполне естественно.
2. Ревнуешь маму к отцу. Для ребёнка это естественно, а вот для юной леди... не очень, так скажем. (Хотя в нашем безумном мире начинаешь радоваться хоть какому-то проявлению любви)
3. Ты взрослеешь и... завидуешь! ))
И ещё... Откуда страх-то? Чего ты боишься? Им же очень хорошо друг с другом! ))

Гость
#11

Автор, я понимаю что тебе неприятно. Но им тоже хочется получить удовольствие, они могут заниматься хоть до 70 лет.
Или ты хочешь, чтоб твой папа пошёл на лево, а мама будет страдать?
Вырастишь, поймёшь ) Надень наушники, включи любимые песни)

Гость
#12

13? А чего не 10 или 7 ???

Гость
#13

Видимо хотят стать многодетной семьей).

Гость
#14

Здравствуй, юный человек!
Думается, это всё же не зависть и не ревность, такое в семьях случается... Родители проживают эту жизнь тоже впервые, и им тоже многому ещё нужно будет научиться, многое со временем понять.
То, что ты чувствуешь в сложившейся ситуации абсолютно имеет право быть, и твои переживания здесь совершенно понятны, поскольку неосторожность родителей в данном случае нарушила твоё душевное целомудрие.
Интимные отношения между родителями в законном браке - это не порок и не скверно, однако они должны оставаться под покровом сокровенности, это тайна между двумя людьми, и с точки зрения этики и морали как конкретно происходит их супружеское общение - конечно должно быть скрыто не только от зрения (что они в другой комнате), но и от ушей кого бы то ни было, а тут они нечаянно "проштрафились", потеряв бдительность.
Думается, было бы неплохо поговорить с родителями ещё раз, причем с папой тоже, насколько это возможно... Мама хоть и отшутилась в ответ на твою жалобу, но всё же как-то попыталась исправить положение, только этого оказалось недостаточно, а она и знать не знает... Вообще с мамой хорошо бы поговорить обо всем том, что ты написала сюда... Видимо, с мамой у тебя доверительные отношения - поговорили бы по душам... А там они с папой вместе подумают - может, и найдут приемлемое для всех, нормальное решение... Ну и если ситуацию будет все равно не изменить, то хорошо бы позаботиться о своей душе самой... Наушники могут помочь, как вариант, только засыпать в них все время вообще-то вредно... Беруши лучше. И можно при этом всё время читать молитву Богородице - Она очень помогает сохранить душу и в таких, и во многих других обстоятельствах, помогает отвлечься и уснуть.
Ещё как вариант можно обратиться за советом к школьному психологу - во-первых, это специалист по подростковым вопросам и проблемам, а во-вторых, профессиональный совет и консультация, подходящий именно твоему возрасту, в таком тонком вообще-то вопросе, не повредят...

Успехов!

Гость
#15
Гость

Дрочер сегодня рано проснулся

Ахахахха хорош

ладно
#16

***, жиза лютейшая (((
Только у меня не папа, а мамин мужик. (Папа в Украине). Я эту тварь всем сердцем ненавижу, готова зарезать ☠️

Гость
#17
Гость

Пора взрослеть, заканчивай этот детский сад. Тебя это тоже ждет. Пора привыкать.

Вы понимаете что это все еще ребенок! Ждет не ждет, какая разница.. Это ужасно портит психику.

Варя
#18

Я не когда не слышала как родители занимаются сексом. Один раз я подняла этот вопрос, сначала я спросила маму, я красивая, а была красивая когда была совсем маленькая, а как вообще дети у мамы в животе появляются, я конечно знала как, но я хотела проверить, будет мама стесняться или нет. Она сказала что когда подростёшь, тогда и узнаешь. И я сама не знаю почему, начала плакать. Я очень долго так рыдала, потом призналась маме что знаю, имею представление о сексе, она начала свой рассказ, я спросила а вы занимаетесь этим?... Мама сказала что не может сказать, я знаю что вы это делаете! - сказала я. Пусть это и остаётся твоей догадкой. - сказала мама. Потом она всё-таки сказала что они будут заниматься сексом до конца своей жизни. Вот-так я мама узнала что я знаю что такое секс.
Я понимаю тебя Автор! Мне бы тоже было не приятно, (я бы рыдала), если бы слышала как родители занимаются сексом...

Варя
#19
Варя

Я не когда не слышала как родители занимаются сексом. Один раз я подняла этот вопрос, сначала я спросила маму, я красивая, а была красивая когда была совсем маленькая, а как вообще дети у мамы в животе появляются, я конечно знала как, но я хотела проверить, будет мама стесняться или нет. Она сказала что когда подростёшь, тогда и узнаешь. И я сама не знаю почему, начала плакать. Я очень долго так рыдала, потом призналась маме что знаю, имею представление о сексе, она начала свой рассказ, я спросила а вы занимаетесь этим?... Мама сказала что не может сказать, я знаю что вы это делаете! - сказала я. Пусть это и остаётся твоей догадкой. - сказала мама. Потом она всё-таки сказала что они будут заниматься сексом до конца своей жизни. Вот-так я мама узнала что я знаю что такое секс.
Я понимаю тебя Автор! Мне бы тоже было не приятно, (я бы рыдала), если бы слышала как родители занимаются сексом...

я хотела сказать не вот-так вот я мама, а просто, вот-так мама...

Варя
#20
Гость

13? А чего не 10 или 7 ???

что?

Гость
#21
Гость

Пора взрослеть, заканчивай этот детский сад. Тебя это тоже ждет. Пора привыкать.

Вы адекватные?

Гость
#22
Гость

Да может она ночами не спит, а родители что тут могут сделать? Да и что такого? Это естественно. Не надо делать из этого трагедию.

Не надо делать из этого трагедию?это портит психику и родители могут хотя бы делать это тихо или вообще не делать это

Гость
#23

Да, но перед этим стоить объяснить ребенку, что это нормальный процесс, а делать необъясняя вче равно что добровольно расшатывать психику ребёнку

Гость
#24
Гость

Пора взрослеть, заканчивай этот детский сад. Тебя это тоже ждет. Пора привыкать.

А потом она придет в школу с автоматом,будет не удивительно правда?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: