Гость
Статьи
Планируем ребёнка

Планируем ребёнка

Здравствуйте.,такой вопрос :планируем ребёнка, у мужа есть ребёнок от прошлого брака ,я ему говорю,что хочу двоих ,он настроен на одного,я если настроилась, то мне без разницы как этот ребёнок появится ,считаю ,что один ребенок, это мало,тем более я сама обеспечена ,в 22 года купила квартиру ,подскажите,что делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо выпить отвар ромашки

Господин Хороший
#2

Женщина, снимите с трусы с вентилятора.

Гость
#3

ну сначала надо сделать так чтобы ты не работала. а муж, если он МУЖ, а не мч - обеспечивал хотя бы вас двоих.
потом просто берешь и говришь - ой, дорогой, у нас будет ребенок и показываешь 2 полоски. всё. что сложного?
если мужчина занимается с тобой се_ом , то как бы он понимает ,что это приводит к детям. если он не готов к детям, то значит не готов к се_су.
так уж природой устроено - спишь с женщиной - рождаются дети.
ну и все. он работает - ты ребенком занимешься и домом. всё. у каждого свои роли в этом мире. женщина- мать, мужчина добытчик.

Гость
#4

Умные потому что думают не о количестве , а как будут обеспечивать .
Дети его отчество носят , молодец мужичок , отдаёт отчёт своим возможностям .

Гость
#5
Гость

ну сначала надо сделать так чтобы ты не работала. а муж, если он МУЖ, а не мч - обеспечивал хотя бы вас двоих.
потом просто берешь и говришь - ой, дорогой, у нас будет ребенок и показываешь 2 полоски. всё. что сложного?
если мужчина занимается с тобой се_ом , то как бы он понимает ,что это приводит к детям. если он не готов к детям, то значит не готов к се_су.
так уж природой устроено - спишь с женщиной - рождаются дети.
ну и все. он работает - ты ребенком занимешься и домом. всё. у каждого свои роли в этом мире. женщина- мать, мужчина добытчик.

бытовая шлю*ха как обычно, держи советы при себе

Гость
#6

Дак вы хотя бы одного для начала родите и начните воспитывать, а там уж потом о втором думайте 🤦‍♀️

Гость
#7
Гость

бытовая шлю*ха как обычно, держи советы при себе

Не , эта обеспечена, в эту категорию не подходит.
А б.ш. это приживалки нищие по удобству , ползают в итоге за спиной супружника гадя на него по окружению

Гость
#8
Гость

Не , эта обеспечена, в эту категорию не подходит.
А б.ш. это приживалки нищие по удобству , ползают в итоге за спиной супружника гадя на него по окружению

при чем тут категория, бытовые это все те, кто ищет от замужества финансовой выгоды

Гость
#9
Гость

при чем тут категория, бытовые это все те, кто ищет от замужества финансовой выгоды

При том , что нищие колхозницы это тот самый случай , голую опу пристроить к удобному терпиле , обложить качественно потомством чтоб не удрал и выпиливать ему мозК

Гость
#10
Гость

При том , что нищие колхозницы это тот самый случай , голую опу пристроить к удобному терпиле , обложить качественно потомством чтоб не удрал и выпиливать ему мозК

Параллельно поливая помоями его за его спиной *

Гость
#11
Гость

При том , что нищие колхозницы это тот самый случай , голую опу пристроить к удобному терпиле , обложить качественно потомством чтоб не удрал и выпиливать ему мозК

согласен, сразу не понял наротив

Гость
#12

Родите сначала одного.Возможно после первого вы не захотите второго!

Автор
#13
Гость

Умные потому что думают не о количестве , а как будут обеспечивать .
Дети его отчество носят , молодец мужичок , отдаёт отчёт своим возможностям .

Я понимаю ,что детей нужно обеспечетить,мы не такие ,что последнее все уходит ,да и даже если расматривать свой заработок я достаточно хорошо получаю для нашего города и недвижимость есть и дальше планируется брать

Автор
#14
Гость

Дак вы хотя бы одного для начала родите и начните воспитывать, а там уж потом о втором думайте 🤦‍♀️

Ну если человек настроен одного может одного ,он и планирует ,для меня важно ,чтобы все бвло сразу обсужденно,даже мы раньше разговаривали,поедложение ,сьезжаемся ,женимся ,летом планируем ребенка ,мы решили,что для нас это подходит ,мы готовы,а вот этот вопрос ,что посиотрим или надо хотябы одного поднять я не хочу ,подниму и одна даже подниму

Автор
#15
Гость

Надо выпить отвар ромашки

Зачем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: