Гость
Статьи
Родная сестра …

Родная сестра распсиховалась из-за моего ребенка

В общем, текста будет много, так что не злитесь. У меня ситуация произошла странная: я уехала в командировку, нужно было сына кому-то доверить, отца нет, потому пришлось у родной сестры оставить (тем более, дом у неё на 2 этажа, евроремонт, все удобства), к тому же у самой тоже есть свои дети, но конкретно на моего почему-то шишки полетели. На второй день получаю звонок от сеструхи с жалобами, что сын мой любит всю хату переворачивать, со стола печенья скидывать, вещи везде разбрасывать, вытаскивая из комода и подкидывая кверху типа "салют", орать во весь голос, буянить... Хотя мой сын уже не настолько мал, чтобы на такое быть способным. По крайней мере, у меня дома он сама порядочность. Не понимаю, сеструха теперь на меня в обиде, потому что сына забрала только на след день после сетований. Неужели она не смогла его как-то успокоить, чем-то занять полезным? Почему у меня ребёнок нормально себя ведёт, а у неё плохо? Что вы думаете по поводу всего этого? Сестра врёт или сын распустился?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сестра важнее ребёнка. В детдом олуха!

Гость
#2

она не врет

#3

Сколько лет ребёнку и что он говорит по этому поводу?

Гость
#4

Сестра просто бездарный педагог. Не в курсе существования метода, который мгновенно решает любые детские проблемы, называемого пизgюлетерапией.

Гость
#5

Она просто родственик но никак не подруга, а может даже и соперница за имущество и благ для своих а не чужих детей

Гость
#6
FoxX

Сколько лет ребёнку и что он говорит по этому поводу?

Ему 6, говорит рассыпал печенья случайно, она стала ругать, про вещи и про то что кричал на весь дом - не говорит

Гость
#7
Гость

Ему 6, говорит рассыпал печенья случайно, она стала ругать, про вещи и про то что кричал на весь дом - не говорит

если не нравится отношение сестры, то не оставляйте, вы тут оправдание ищете, к сожаление это на вашу жизнь никак не повлияет, только вас может быть успокоит на некоторый период

Гость
#8
Гость

Ему 6, говорит рассыпал печенья случайно, она стала ругать, про вещи и про то что кричал на весь дом - не говорит

Зачем сестре врать?
Что даст вам правда о случившемся? Что с ней делать будете?
А если ребенок так вел себя, чтоб вы его забрали и никуда более не ездили без него?

#9
Гость

Ему 6, говорит рассыпал печенья случайно, она стала ругать, про вещи и про то что кричал на весь дом - не говорит

Я бы сестре пистонов вставила,честно.6 лет-это ребёнок.Если он тебя бесит и присмотреть ты не можешь-не бери.При нормальных обстоятельствах с шестилеткоц можно найти общий язык.

Гость
#10
FoxX

Я бы сестре пистонов вставила,честно.6 лет-это ребёнок.Если он тебя бесит и присмотреть ты не можешь-не бери.При нормальных обстоятельствах с шестилеткоц можно найти общий язык.

Тебе бы вставить, но не пистоны!

#11
Гость

Тебе бы вставить, но не пистоны!

Балет-балет,несбыточный мой друг!

Гость
#12

По закону вы с настолько маленьким ребенком и без мужа имели право отказаться от командировки, если это не обязательная часть вашей работы по умолчанию. А если таки обязательная - знали куда устраивались, тут только менять работу. Сестра не обязана следить за вашим ребенком. Он набезобразничал, а обижаетесь вы. Да, распустился ребенок. Потому что условия новые и непривычные, а у него еще не тот возраст, чтобы понимать, что в чужом доме надо соблюдать чужие правила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: