Гость
Статьи
Немогу общаться с …

Немогу общаться с сестрой из за её мужа

Муж моей сестры не даёт нам общаться! Начну с того , что сестра вышла замуж,когда мне было 15 лет. С тех пор наша жизнь поменялась. Меня гнобил ,когда я ещё была подростком. Её муж всячески настраивал сестру против родной мамы. Не давал ей даже ездить к родителям . Пару лет назад у нас не стало родителей. Я уехала жить в город ,а они остались жить за городом. Я к ним в гости не приезжаю давно. Раньше с мамой только ходила к ним. Мы общаемся по телефону . Но и тут он нам не даёт даже поговорить. Мы с ней говорим и я слышу ,что он ей говорит по телефону мол, ну что долго ещё ??? У тебя же важные дела . Ты вот болтаешь стоишь. После этих слов я её решила прямо спросить почему он меня так ненавидит??? Я за столько лет слова плохо не сказала ему.На что услышала ответ: Он просто меня Ревнует к Тебе! Ревнует к родной сестре? Она сказала , он Ревнует, просто мы с тобой так хорошо общаемся!!! Я была в недоумении. Она мне может позвонить тогда,когда его нет дома. Если он дома и она мне звонит,то он сидит и слушает наш разговор. Потому что я слышу ,что он говорит в трубку и он сидит рядом с ней. У меня есть своя семья. Я в семье младшая. Кроме сестры у меня никого не осталось. И мне до слез обидно, что я не могу с ней общаться толком. Что я сделала,я не понимаю . Никогда к ним не лезла и уж тем более не мешала. Чем я заслужила такое отношение к себе ?! Мы как то ездили в парк. Так вот муж сестры тоже повез её с детьми туда , даже не зашли в гости. Хотя мы не виделись с ней уже 3 -4 года. Я уже и так звала их в гости всей семьёй. Но нет же . Как муж скажет. Вообщем без него она никуда не ходит и не ездит . Подруг нет. И у неё одна радость мне позвонить. А он и то этого не понимает совсем. Что мне делать я незнаю .Может у кого то была похожая ситуация.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Невеста моего брата ревновала ко мне, к родной сестре. Каждый раз когда он приходил с ней к нам в гости, она закатывала такие истерики что санта барбара нервно курила в сторонке. После очередного скандала, мои нервы не выдержали и я выбросила все ее вещи в подьезд со словами "руки в ноги и оба уё из моей квартиры", с тех пор с ней не общаюсь, а с братом общаюсь редко видимся правда.

Захария
#2

я помню эту вашу тему
этот рассказ
Сестра живёт своей жизнью, вы своей
Но вам надо быть центром вселенной для сестры
Неа, не получится
Она " мужеориентированна"
Уймитесь уже ,вносить разлад в ее семью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: