Гость
Статьи
Отчего некоторые люди …

Отчего некоторые люди сильно привязаны к родителям?

Вижу семьи, где родители живут с очень зрелыми детьми ( за 50) и не от того, что нет жилья, а им удобнее " кагалом" или вижу семьи, где дети раз в год к пожилым родителям приезжают. Почему такая разница?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые вообще любят кучковаться и топтаться несколькими поколениями на одной кухне и собачиться , не искоренить

Гость
#2

Многие любят родителей и им так удобно,и живут рядом.Кто живет далеко-наверное реже видеться могут.

Гость
#3

Жить негде , судя по темам тещи после свадьбы дверь на засов с внутренней стороны и за чай с плюшками.
Все скопом под крышу свекрови и понеслось , а она, а чо она, а эта , а та...

Гость
#5

Кстати да, обитают чаще у свекровей , жилья нет.

Глэдис
#6

Моя мама живет с нами потому что сильно болеет. А я ее очень люблю, мы всегда были нуууу, как лучшие подруги, подругам столько не расскажешь и не доверишь. Почему нет, дом большой, хоть он и отошел мне, но я считаю, что там заслуженно есть ее часть. Да и с моим мужем у нее отличные отношения.
Я вообще не понимаю, как мать и дочь могут что-то не поделить между собой. Душа в душу, это же самый близкий человек. Не предаст никогда.

Гость
#7
Глэдис

Моя мама живет с нами потому что сильно болеет. А я ее очень люблю, мы всегда были нуууу, как лучшие подруги, подругам столько не расскажешь и не доверишь. Почему нет, дом большой, хоть он и отошел мне, но я считаю, что там заслуженно есть ее часть. Да и с моим мужем у нее отличные отношения.
Я вообще не понимаю, как мать и дочь могут что-то не поделить между собой. Душа в душу, это же самый близкий человек. Не предаст никогда.

Да вон , на соседней теме дочи пишут , матери задвинули их , нарожать нарожали и программа на том выполнена.

Глэдис
#8
Гость

Да вон , на соседней теме дочи пишут , матери задвинули их , нарожать нарожали и программа на том выполнена.

Ну, меня не колышит особо, что и как у других....

Гость
#9

Проблема не в жилье - это значит есть пустая квартира, которая даже не сдается. Если нет - значит проблема в жилье!

Гость
#10

Какой сложный вопрос. Хорошие родители. Разве это непонятно? К моей соседке не только дети приезжают, но снохи и зятья все время толкутся. Потому что она весёлая, добрая и никого не учит.

Гость
#11

Есть родители, которые сами культивируют в своих детях инфантилизм, не позволяют им взрослеть, подавляют в них самостоятельность. Тем самым они привязывают детей к себе и делают их в той или иной степени зависимыми от родителей. В результате вырастают пожизненные телки и рабы, у которых не хватает воли и характера, чтобы перерезать пуповину и сепарироваться. Это несчастные люди, они проживают серую скучную жизнь в полном подчинении у отца и матери. Никаких собственных интересов, жизненных целей и устремлений, только все время при родителях на уровне подай принеси, делай только то, что они велят и не смей перечить. Такие люди очень поздно осознают, что их родители - это пожизненная гиря, и что из-за них они про***ли свою жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: