Гость
Статьи
Отношение. Собралась к …

Отношение. Собралась к маме погостить

Добрый день . 
Будьте добры ,помогите разобраться в данном ситуации.  
Собралась к маме погостить в другой город на 1,5 месяца вместе с ребенком ,муж остается дома ,тк работает, чуть позже обещал нас забрать . Недавно наткнулась на статью ,что не стоит оставлять мужей одних ,тк могут найти тебе замену, от скуки ,одиночества : это знакомства в сети, ВК итд..Вот теперь и я задалась вопросом, я же планирую уезжать ,вдруг найдет кого либо на стороне пока я буду гостить, соблазнов много, еще и лето ,друзья холостяки, а он любитель простор интернета, порнушки и рассматривать бывших девчат как они поживают и тд. (Видела сама пару раз).Поэтому есть доля недоверия и думаю ,что может и повестись. Как перестать думать об этом. Может я накручиваю себя слишком или это гормоны. Очень стала реагировать на все остро( Дайте совет прошу.( #семья #муж #родители

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря какой мужчина, вы ему доверяете? Было ли такое что он подорвал ваше доверие? И долго ли вы живете с супругом?

#2

Самый простой ответ в вашей ситуации: мужчина не козлик - за веревочку не увести. Соответственно: захочет - изменит. И не важно, будете ли вы рядом или нет.
Изменяют не потому, что рядом нет любимой. А потому что в принципе уже не любят и нет интереса.

Автор
#3
Лиля

Смотря какой мужчина, вы ему доверяете? Было ли такое что он подорвал ваше доверие? И долго ли вы живете с супругом?

Благодарю за ответ. Было много раз подрывал мое доверие. Нет недолго(

Автор
#4
Snowy Art

Самый простой ответ в вашей ситуации: мужчина не козлик - за веревочку не увести. Соответственно: захочет - изменит. И не важно, будете ли вы рядом или нет.
Изменяют не потому, что рядом нет любимой. А потому что в принципе уже не любят и нет интереса.

Спасибо. Я это все понимаю. Тут в голове нет разбора ,как мне с этим смериться и принять все.

#5
Автор

Спасибо. Я это все понимаю. Тут в голове нет разбора ,как мне с этим смериться и принять все.

Ответ один - к специалисту. Если самостоятельно не удается проработать страхи.

Гость
#6
Автор

Спасибо. Я это все понимаю. Тут в голове нет разбора ,как мне с этим смериться и принять все.

Никак...подсознательно вы выбрали бабника...Разберитесь зачем вам это нужно было, эти мексиканские страсти

Гость
#7

Заведи несколько любовников. И сразу не будет никакой ревности.
Я так делаю.
Правда это фиктивные любовники. Они вроде есть, а вроде и нет. Они знают что я замужем и у меня ребенок. И я сразу им сказала, что между нами никогда ничего не будет, кроме стабильной френдзоны. Но они домогаются всё равно, пристают. Мне не противно, мальчики красивые. Но не интересуют, ведь у меня муж есть для секса. Ну и вроде как муж не чувствует измены, ведь мы не трахались с теми хахалями. Но я ночевала у них дома у каждого из трёх, и они все звали меня жить, развестись и так далее. Удивительно, но эти товарищи мне нужны только для того, что бы удержать мужа. Он не знает Ничего такого, но чувствует. Он чувствует, зараза, что мне есть к кому уйти и на меня большой спрос.
Я знаю, что муж переписывается с бывшими и мало ли что у него было с ними. Но мне как-то пофиг. Я ведь такое вытворяю за его спиной.
Короче, метод заключается в том, что бы ублажать себя, делать чо хочешь и класть х€р абсолютно на всех. При разводе ребенка мужу оставлю, хозяйство я не веду, не готовлю мужу. Жизнь научила, что мужчины презирают терпеливых, вежливых слабачек. И уважают вздорных, крикливых стерв. Чем делаешь больнее, тем они сильнее любят. Да, я хотела быть хорошей и была, но успеха не имела в отношениях. А как только я стала плохой, очень плохой, так сразу всё наладилось. Вот, делюсь секретом. Не будь хорошей, будь самовлюблённой эгоисткой и будешь счастлива.

Гость
#8
Автор

Благодарю за ответ. Было много раз подрывал мое доверие. Нет недолго(

А зачем рожать от такого? Всучи ему ребенка, скажи " я знаю, что ты нагулял!" И гордо уйди.

Захария
#9

безусловно, отсутствие жены дома может " развязать руки"
но у него то они и не "связаны" вашими отношениями
вы боитесь не того, что у вас все фигово, не того, что вы никто в ваших отношениях...вот что фигово
одно это чего стоит " обещал нас забрать"...
это надо обещать? вы рассматриваете вариант, при котором вам нет пути назад, если вас не заберут?
мол, поезжай, а я подумаю, пустить ли обратно какую то тетку, с каким то там ребенком...

Гость
#10
Snowy Art

Ответ один - к специалисту. Если самостоятельно не удается проработать страхи.

А смысл ? Мужик будет гулять, приносить в дом заразу, а жена с проработанными страхами и повышенной самооценкой бесстрашно с ним дальше жить,спать и плодиться

Автор
#11
Гость

А зачем рожать от такого? Всучи ему ребенка, скажи " я знаю, что ты нагулял!" И гордо уйди.

Спасибо. Да кто же знал ,что так будет(

Автор
#12
Гость

Никак...подсознательно вы выбрали бабника...Разберитесь зачем вам это нужно было, эти мексиканские страсти

Вот и разбираюсь ..Прошу совета у всех(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: