Гость
Статьи
Измена при …

Измена при беременности

Доброй ночи! Извините что пишу ! Я беременна на 6 месяце беременности! Беременность тяжелая ! С мужем все было хорошо , мне ставили бесплодие но у нас получилось ! Муж относился ко мне хорошо! Работал ! И вот вчера сказал что поедет по работе в другой город , звонил мне , переживал но я что то почувствовала неладное , он постоянно разговаривал в закрытом помещении , похоже на туалет ! Я думаю ладно и упустила этот момент ! Потом он позвонил и сказал мне что останется там ночевать , потому что уже поздно ехать да и далеко , где то 3,5 часа ехать домой , мне показалось это подозрительным ! И я приняла решение впервые залезть в его ноутбук ! И там я увидела что он поехал на море с моей знакомой , которой я помогала, могла переехать с ее страны в другую ! Я увидела совместные фото , в обнимку ! Я ему все рассказала, и он меня еще и виноватой сделал , за то что я полезла в его компьютер ! Я ему сказала завтра приехать забрать вещи и уехать ! Я очень любила , но предательство хуже что может быть ! А сейчас сижу и понимаю что моя жизнь разрушена , я мечтала о полноценной семье ! Сиду и не знаю что делать! #муж #брак #измена

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Максима
#1

Слов нет

Максима
#2

Придумайте ему самую жестокую месть чтобы ему было так сильно больно как бывает
А потом претворите в жизнь
Отсудите всё имущество
И вообще сделайте так чтобы он мечтал он смерти
Хуже предательства нет ничего

#3

Хуже предательства да еще и беремнной это вообще конечно ужасно. Вы все правильно сделали вы умничка❤️ Пусть валит на все 4-ре стороны. Найдете еще мужчину достойного. Я много встречала пар которые брали девушек с ребенком и относятся даже лучше и к ребенку и к жене чем предыдущий супруг.

Гость
#4

Жееесть.. Как представил все это самому херово стало... Ну и тварь он

#5

Прикольно, то поехал в другой город, то уже на море с ней оказался, а тебе фотки оставил и все за один день. Такой бред очередной.

Гость
#6

Да забей...это не самое страшное в жизни, поверь. Я вот сына потеряла 25.01.23. Вот это куда страшнее, а мужиков дох...

Гость
#7
Максима

Придумайте ему самую жестокую месть чтобы ему было так сильно больно как бывает
А потом претворите в жизнь
Отсудите всё имущество
И вообще сделайте так чтобы он мечтал он смерти
Хуже предательства нет ничего

Ей сейчас не о мести думать надо, раз так тяжело вынашивает ребенка....

Гость
#8

Прекрати быть дурой

Гость
#9

Не прощать м*дилу этого. Нормальный мужчина будет с женой. Тем более с беременной. Мать его так воспитала или отец. Вот так вот. А вообще в характере должно быть заложено. А если ИЗМЕНИЛ, ТО ТОЛЬКО СВОЕМУ ВЫБОРУ! А значит не уважает свою жену и свой выбор. На помойку бывшего мужа. Как с ним потом жить? Фу. Кто изменял женам, те знакомые признавались что уже не тот компот простить можно, но жить противно на всю жизнь!

Гость
#10

На зло бывшему мужу будьте счастливы в будущем с другим. А его из сердца вон. Изменщикам прощенья нет!

#11

Не вздумайте к нему возвращаться! Предавший в трудную минуту,, будет предавать всегда. Родите малыша, и встретите достойного человека!

Гость
#12

Муж'ло это муж'ло. Тебе мама должна была это обьяснить.

Гость
#13
Гость

Да забей...это не самое страшное в жизни, поверь. Я вот сына потеряла 25.01.23. Вот это куда страшнее, а мужиков дох...

О боже , нет нечего страшнее этого горя ! Я соболезную вам и очень сожалею((

Гость
#14
Гость

Муж'ло это муж'ло. Тебе мама должна была это обьяснить.

Мама открывала мне глаза , а я не верила и не видела ! Теперь увидела , больше я не приму его в свою жизнь

Гость
#15
ЛисАлиса

Не вздумайте к нему возвращаться! Предавший в трудную минуту,, будет предавать всегда. Родите малыша, и встретите достойного человека!

Нет ,я не вернусь , предательство простить не смогу! Просто больно очень

Гость
#16
Гость

На зло бывшему мужу будьте счастливы в будущем с другим. А его из сердца вон. Изменщикам прощенья нет!

Буду стараться жить счастлива, рожу и начну жизнь по новой

Гость
#17
Гость

Не прощать м*дилу этого. Нормальный мужчина будет с женой. Тем более с беременной. Мать его так воспитала или отец. Вот так вот. А вообще в характере должно быть заложено. А если ИЗМЕНИЛ, ТО ТОЛЬКО СВОЕМУ ВЫБОРУ! А значит не уважает свою жену и свой выбор. На помойку бывшего мужа. Как с ним потом жить? Фу. Кто изменял женам, те знакомые признавались что уже не тот компот простить можно, но жить противно на всю жизнь!

Не прощу ! Для меня предательство это табу !

Гость
#18
Гость

Прекрати быть дурой

Как раз прекратила с этого момента !

Гость
#19
Гость

Ей сейчас не о мести думать надо, раз так тяжело вынашивает ребенка....

Я не могу мстить , я по жизни очень добрая и наивная ! Но предательство для меня табу , я попросила его уйти , он еще не вернулся с моря , но вещи уже собраны!

Гость
#20
life is ?

Прикольно, то поехал в другой город, то уже на море с ней оказался, а тебе фотки оставил и все за один день. Такой бред очередной.

Фотки не успел удалить , потому что вся до этого переписка была удалена ! Успел действительно он быстро , до моря ехать 3 часа , мне он сказал по работе с его другом ! Я наивная , я просто доверяла , я никогда не лазила по чужим вещам , я всегда доверяла и не думала о плохом , но вчера мне стало не по себе впервые ! Я просто почувствовала и не зря ! Но я так поняла что они давно вместе , с того момента как я помогла ей переселится и сделать здесь документы!

Гость
#21
Гость

Жееесть.. Как представил все это самому херово стало... Ну и тварь он

Это действительно не приятно , не думала что когда нибудь окажусь в такой ситуации

Гость
#22
Лиля

Хуже предательства да еще и беремнной это вообще конечно ужасно. Вы все правильно сделали вы умничка❤️ Пусть валит на все 4-ре стороны. Найдете еще мужчину достойного. Я много встречала пар которые брали девушек с ребенком и относятся даже лучше и к ребенку и к жене чем предыдущий супруг.

Спасибо за поддержку

Гость
#23
Максима

Придумайте ему самую жестокую месть чтобы ему было так сильно больно как бывает
А потом претворите в жизнь
Отсудите всё имущество
И вообще сделайте так чтобы он мечтал он смерти
Хуже предательства нет ничего

Я не умею мстить , я его просто отпустила! Пожелала удачи с его новой женщиной , а он продолжает врать !

Гость
#24
Гость

Мама открывала мне глаза , а я не верила и не видела ! Теперь увидела , больше я не приму его в свою жизнь

Так другой такой же будет. Они все такие.

#25
Гость

Нет ,я не вернусь , предательство простить не смогу! Просто больно очень

Да уж представляю.....Я понимаю. Но, думайте о том, что это животное так будет делать всю жизнь, и тогда еще больнее будет. Потому лучше раз и навсегда с этим покончить. А жизнь его накажет!

#26
Гость

Так другой такой же будет. Они все такие.

Не говорите ерунды. Не все такие далеко. Животных не так уж много. Мы прожили в счастливом браке более 30ти лет. и это бы самый близкий и родной человек на свете.Доверие и понимание было полное.

#27
Гость

Так другой такой же будет. Они все такие.

Не все такие, есть много достойных и хороших мужчин😌

Гость
#28

От такого и имущество отжать не грех .

#29
Гость

Фотки не успел удалить , потому что вся до этого переписка была удалена ! Успел действительно он быстро , до моря ехать 3 часа , мне он сказал по работе с его другом ! Я наивная , я просто доверяла , я никогда не лазила по чужим вещам , я всегда доверяла и не думала о плохом , но вчера мне стало не по себе впервые ! Я просто почувствовала и не зря ! Но я так поняла что они давно вместе , с того момента как я помогла ей переселится и сделать здесь документы!

А где Ваши родители в этом плане? Отец главное? Я бы за дочь, если бы так кинули, прибил бы

Гость
#31
life is ?

А где Ваши родители в этом плане? Отец главное? Я бы за дочь, если бы так кинули, прибил бы

Мама рядом , поддерживает! Отец у меня нет

Гость
#32

Приехал муж то?

Гость
#33
Гость

Приехал муж то?

Пытался , я не пустила

Гость
#34

В Алтайском крае живёт бабушка. Кто ищет помощь настоящего целителя очень сильная бабушка и её внучка Тамара. Я не верила, что люди существуют в наше время такие сильные. Когда я обратилась на расстояниипо ватсап 8 909 500 9638 к этим людям я сама с города Казахстана. Эти люди оказались очень сильными, работают по энергетике человека. Бабушка чудотворный человек работает на молитвах на заговорах. У нее род от Бога. У кого есть тяжёлые жизненные ситуации соперница у меня была очень сильная коварная. Сделала мне на смерть и только Евдокия и Тамара поставили меня на ноги И отдалили соперницу оставлю их WhatsApp 8 909 500 9638.

Гость
#35

потому что нехй в чужие компьютеры лазить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: