Гость
Статьи
Муж считает, что я …

Муж считает, что я должна ему подчиняться

Муж считает, что я должна ему подчиняться. Отпрашиваться погулять, либо если я пошла гулять и он хочет, чтоб я шла домой, я должна идти домой, иначе будет истерика. Недавно за 3 часа до прогулки сказала ему, что пойду гулять в 2 часа дня, он сказал, что ты у меня не отпрашивалась, так что никуда ты не пойдёшь, если пойдёшь, то у нас все кончено. Была сильная ссора, разговаривала с его мамой, мама его сказала, что разговаривала с ним и он настаивает, что я должна отпрашиваться. Я говорю для меня это ненормально, я что рабыня?. Она говорит если он так хочет, что обязательно тебе гулять чтоли? Ты уже взрослая же. Ты же ездишь к родственниками своим, что значит рабыня? Бывает конечно так, что он меня отпускает, но это 50/50. к слову, он сейчас в армии, может это влияет на него? Что делать? Я просто в шоке #муж #брак

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

До свадьбы "звоночков" не было?

Гость
#2

И вы еще спрашиваете? Читаешь и стыдно прям, а должно быть стыдно вам, что за крепостные права.
Бегите от этого психа.

Автор
#3
Подсолнушек🌻

До свадьбы "звоночков" не было?

Нет, не было

Автор
#4
Гость

И вы еще спрашиваете? Читаешь и стыдно прям, а должно быть стыдно вам, что за крепостные права.
Бегите от этого психа.

Его мама приводила в пример своих знакомых, которые вышли во 2,3 раз замуж и говорят, что следующие мужья ещё хуже чем первый был, говорит по мужикам теперь бегать чтоли?

Гость
#5
Автор

Его мама приводила в пример своих знакомых, которые вышли во 2,3 раз замуж и говорят, что следующие мужья ещё хуже чем первый был, говорит по мужикам теперь бегать чтоли?

Нет, терпеть конечно и быть как дрессированная собачка. Он то сам отчитывается перед вами-, дайка я угадаю, нет, делает что и когда хочет. Вам бы автор психиатру, быстро вам мозги исправить и объяснит что за му.ком вы живёте.

Гость
#6
Автор

Его мама приводила в пример своих знакомых, которые вышли во 2,3 раз замуж и говорят, что следующие мужья ещё хуже чем первый был, говорит по мужикам теперь бегать чтоли?

Она просто боится, что после вас ни одна женщина её корзиночку терпеть не будет

Гость
#7

Оспадя, мама то его причем? Ему ж не пять лет

А ты дура по полной

Автор
#8
Гость

Нет, терпеть конечно и быть как дрессированная собачка. Он то сам отчитывается перед вами-, дайка я угадаю, нет, делает что и когда хочет. Вам бы автор психиатру, быстро вам мозги исправить и объяснит что за му.ком вы живёте.

Ну он сейчас в армии как ему отчитываться

#9

Автор сколько лет вам и вашему мужу, какое образование? Чем вы занимаетесь по жизни?

Автор
#10
Old_mouse

Автор сколько лет вам и вашему мужу, какое образование? Чем вы занимаетесь по жизни?

Мне 20. Я учусь, работаю, ему 23 года

Гость
#11

Очередная тупая разводка для срача

Гость
#12

сам бдует где-то, раз такие подозрения

Автор
#13
Гость

Очередная тупая разводка для срача

Нет, это не разводка. Неужели все настолько плохо, что вы даже считаете, что это разводка?

Автор
#14
Гость

сам бдует где-то, раз такие подозрения

Он в армии, их там не выпускают

Гость
#15
Автор

Нет, это не разводка. Неужели все настолько плохо, что вы даже считаете, что это разводка?

Да просто сложно представить такую дуру, которая готова подчиняться такому мужлу и думать, что в 20 лет лучше не встретит

777
#15

Автор, запомните на всю жизнь. Муж это не хозяин, не господин, это ваш временный партнёр имеющий с вами равные условия. Равные! Никогда не полчиняцтесь, не унижайтесь ни перед кем, тем более перед штанами. Наживетесь в браке, больше туда ни ногой не пойдёте. Нажретесь дерьма. Брак это всегда несвобода, всегда. А свобода это главное в нашей жизни. Разводитесь, пусть мамку свою контролирует

777
#17
Автор

Нет, это не разводка. Неужели все настолько плохо, что вы даже считаете, что это разводка?

Да, все очень плохо, обидно за вас

#18

Запрещать могут только родители до 18 лет или после, если детки с их шеи не слезли. В остальном это либо неправильные установки в голове у вашего мужа, либо вы не умеете отстраивать границы, а возможно и то и другое.

Автор
#19
Old_mouse

Запрещать могут только родители до 18 лет или после, если детки с их шеи не слезли. В остальном это либо неправильные установки в голове у вашего мужа, либо вы не умеете отстраивать границы, а возможно и то и другое.

И что с этим делать? Может после армии к психологу и ему помогут убрать эти установки?

Гость
#20
Автор

Нет, это не разводка. Неужели все настолько плохо, что вы даже считаете, что это разводка?

А ты что сама не понимаешь, что это клиника? Даже собака не всё приказы выполняет, а вы еще хуже 🤦‍♀️
Скоро и в туалет будете у него отращивать « Можно ли»?

Гость
#21
Автор

Он в армии, их там не выпускают

И слава Богу! Хотя ему бы не в армию а психушку!!!

Гость
#22
Автор

И что с этим делать? Может после армии к психологу и ему помогут убрать эти установки?

Можете попробовать. А лучше уйти. Он сказал, что если не подчинитесь, то он уйдёт. А вы сами уйдите

Гость
#23
Автор

Его мама приводила в пример своих знакомых, которые вышли во 2,3 раз замуж и говорят, что следующие мужья ещё хуже чем первый был, говорит по мужикам теперь бегать чтоли?

Не говори с его мамой о таких проблемах.Неужели ты не понимаешь,что свекровь никогда не примет твою сторону,даже если любимый сына почешет о негодную невестку кулаки?

#24
Автор

И что с этим делать? Может после армии к психологу и ему помогут убрать эти установки?

Понимаете взрослые люди не меняются. Я бы порекомендовала Вам обратиться к психологу за правильными расстановками в вашей голове.

Автор
#25
Гость

Не говори с его мамой о таких проблемах.Неужели ты не понимаешь,что свекровь никогда не примет твою сторону,даже если любимый сына почешет о негодную невестку кулаки?

Нет, она у меня хорошая, когда надо, действительно защищает. Но она действительно считает, что эти запреты это норма и я не в рабстве. Что делать?

Гость
#26
Автор

Нет, она у меня хорошая, когда надо, действительно защищает. Но она действительно считает, что эти запреты это норма и я не в рабстве. Что делать?

Еще не поняла?Расходиться.И взрослеть.

Гость
#27
Автор

Нет, это не разводка. Неужели все настолько плохо, что вы даже считаете, что это разводка?

Нет, это ещё хуже.
Вы росли в полной семье, где родители любят, уважают и доверяют друг другу?
Не понимаете, что такое взаимопонимание в семье, доверие, дружба?

Гость
#28
Автор

И что с этим делать? Может после армии к психологу и ему помогут убрать эти установки?

Сначала сами сходите к психологу и узнайте что такое хорошо, а что
такое плохо.

Автор
#29
Гость

Нет, это ещё хуже.
Вы росли в полной семье, где родители любят, уважают и доверяют друг другу?
Не понимаете, что такое взаимопонимание в семье, доверие, дружба?

Да, у меня в семье все нормально всегда было. Для меня это не норма такое поведение, но свекровь говорит, чтоб я тогда у него спрашивала разрешение, он мол в армии

Гость
#30
Автор

Да, у меня в семье все нормально всегда было. Для меня это не норма такое поведение, но свекровь говорит, чтоб я тогда у него спрашивала разрешение, он мол в армии

За вами свекровь приглядывает? А что родители ваши на это говорят и как к этому относятся?
Вы от мужа зависите сильно или его так сильно любите, что готовы стать его рабыней?
И какая была необходимость расписываться до армии? Боялись потерять друг друга?
Если вы не будете его слушаться в этом вопросе, то что случится? Развод? Наложит на себя руки? Возьмёт автомат и учинит беспредел? Он псих, неадекват?
Свекровь такая же как и её сын, и вам ещё много предстоит узнать, раз вы уже их собственность.

Автор
#31
Гость

За вами свекровь приглядывает? А что родители ваши на это говорят и как к этому относятся?
Вы от мужа зависите сильно или его так сильно любите, что готовы стать его рабыней?
И какая была необходимость расписываться до армии? Боялись потерять друг друга?
Если вы не будете его слушаться в этом вопросе, то что случится? Развод? Наложит на себя руки? Возьмёт автомат и учинит беспредел? Он псих, неадекват?
Свекровь такая же как и её сын, и вам ещё много предстоит узнать, раз вы уже их собственность.

Во всем остальном потому что он нормальный и любящий, но то, что он считает, что я должна ему подчиняться меня ставит в ступор. Я не знаю что делать, неужели разводиться. Он хорошо ко мне относиться, единственный недостаток он легко начинает психовать и заставляет меня просить у него разрешения на погулять

Гость
#32
Автор

Во всем остальном потому что он нормальный и любящий, но то, что он считает, что я должна ему подчиняться меня ставит в ступор. Я не знаю что делать, неужели разводиться. Он хорошо ко мне относиться, единственный недостаток он легко начинает психовать и заставляет меня просить у него разрешения на погулять

Ну, если вы считаете, что это только один и небольшой недостаток, что он психует, заставляет вас подчиняться, не пускает гулять, то я не знаю что такое в вашем понимании "хорошо относиться и любить"?
Откуда у парня в 23 года такие замашки, чтобы подчинить себе жену даже на расстоянии, а что будет, когда он будет рядом, вообще, не будет выпускать из дому. Вам 20 лет, а вы уже в тюрьме.
Разводиться или нет не знаю, но отстаивать своё право на свободу и равноправие точно надо.
Плохо начинаете свою семейную жизнь.

Гость
#33

Правильно муж считает. Своевольная жена, горе в семье.

Аноним
#34
Автор

Его мама приводила в пример своих знакомых, которые вышли во 2,3 раз замуж и говорят, что следующие мужья ещё хуже чем первый был, говорит по мужикам теперь бегать чтоли?

Зачем вообще со свекурвой общаться и что-то спрашивать у неё?

Гость
#35
Аноним

Зачем вообще со свекурвой общаться и что-то спрашивать у неё?

Дело не в свекрови, а в парне, который хочет полностью подчинить себе молодую жену 20-летнюю, даже будучи в армии.
А в армию можно звонить постоянно и спрашивать разрешения, может кто знает?

#36

Судя по всему и парень и мама его колхозники, надо им посоветовать жене еще пояс верности одеть. А то ишь, гулять вздумала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: