Гость
Статьи
Почему муж так мне …

Почему муж так мне ответил?

У мужа есть приятель. У этого приятеля есть жена. Я решила проверить мужа и наврала ему. Сказала что он мне по пьяне сказал что жена его приятеля намного красивее меня.... Как отреагировал муж меня обидело. И показалось немного странным. Я ожидала что он скажет типо - ты что?я так не мог сказать! Такого не может быть! Ты у меня самая красивая и т.д. Но все оказалось не так. Он просто удивился и сказал - че прям так и сказал?я говорю да. А он просто плечами пожал типо ну сказал и сказал. А потом говорит мне - У тебя очень низкая самооценка. И меня это удивило. Почему у него такая реакция? #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, это не интересная тема. Лучше расскажи нам как ты какаешь.

Мама Стифлера
#3

Знаете, Автор, Ваш муж прав.
А Вам в самом деле стоило бы задуматься не о его реакции, а о своей.
Не нужно себя сравнивать с другими женщинами… тем более ставить себя ниже их.. и ещё и озвучивать вслух своему мужчине..
Лучше б тогда его спросили «Я у тебя самая красивая?» и за положительный ответ как-то игриво «вознаградили», чтоб у него рефлекс выработался - сказал комплемент - получил поцелуй (образно)

А так, как Вы сделали - так не надо. Это и правда с самооценкой проблема и окружающим (и мужу) это заметно

Гость
#4
Мама Стифлера

Знаете, Автор, Ваш муж прав.
А Вам в самом деле стоило бы задуматься не о его реакции, а о своей.
Не нужно себя сравнивать с другими женщинами… тем более ставить себя ниже их.. и ещё и озвучивать вслух своему мужчине..
Лучше б тогда его спросили «Я у тебя самая красивая?» и за положительный ответ как-то игриво «вознаградили», чтоб у него рефлекс выработался - сказал комплемент - получил поцелуй (образно)

А так, как Вы сделали - так не надо. Это и правда с самооценкой проблема и окружающим (и мужу) это заметно

Но меня очень обидел его ответ. Я то думала он скажет что я самая лучшая и что он так не сказал бы никогда мне о другой.... А он так спокойно отреагировал типо ну сказал и че? 😫 еще и сказал что у меня самооценка на нуле.

Гость
#5

Муж приколист, как и вы.

Мама Стифлера
#6
Гость

Но меня очень обидел его ответ. Я то думала он скажет что я самая лучшая и что он так не сказал бы никогда мне о другой.... А он так спокойно отреагировал типо ну сказал и че? 😫 еще и сказал что у меня самооценка на нуле.

Автор, Вы слышите только себя(
Задумайтесь не о его ответе, а о своём вопросе!
И если хотите получать комплименты - задавайте вопросы правильно, не принижая себя, а наоборот, будучи уверенны в своей неотразимости)

Гость
#7

У вас действительно низкая самооценка. Зачем эта проверка? Какая-то паранойя - обычная женщина не станет этим заниматься. Я думаю вам стоит посетить психолога

Гость
#8

может, ты просто ему уже заклевала мозг подобными дурацкими проверками?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема