Гость
Статьи
Почему мужу нравятся …

Почему мужу нравятся такие женщины?

Приведу примеры.
1. Мы с мужем смотрим фильм. Там у главной героини кроме мужа еще два любовника. И она то с одним спит то со вторым то с третьим. Мужу фильм нравится. Я сказала что типо черти что ведет себя как прости..... а он мне ответил - " Почему? Просто любвиобильная девушка, ничего в этом такого нет".
2. У мужа есть друг. Он женился на очень потасканной особе. Я мужу сказала об этом. Муж сказал мне - " За собой следи, и не лезь в жизни других людей"
3. Муж подрабатывает в такси. Там одна девка попросила его купить ей сигареты. Он поехал купил. Меня это сбесило но я промолчала. Потом через пару дней он пьяную ее забирал с бара и отвез домой ее, она попросила его. Я устроила скандал и высказала ему чтобы не возил всяких прошман..... А он очень удивился и сказал '" Почему ты так осуждаешь? Нормальная девчонка, ну и что что курит ну и что что выпила? Зато она как человек веселая". 🤦‍♀️
4. Я рассказала мужу что у меня на работе все девки обсуждали своих бывших, обсуждали секс с ними и тд. Я сказала мужу, а он говорит -"И что в этом такого? "😫😫😫😫😫😫 почему муж любит таких? Я выходила замуж за него девственницей он это вообще походу не ценит.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поехай с другим таксистом, рассчитайся с ним не деньгами, а натурой!

Гость
#2

по п. 2 согласен с ним

#3

Он просто никого не осуждает. И это очень мудро. Но женился он на вас тем не менее.

Гость
#4

Автор просто мужикам почти всем нравятся шлюханки. Почти у каждого жены б/у. У многих от других мужиков дети. А вы говорите о девственности и чтобы ценить это. Кто будет ценить? Вася Пупкин?

Гость
#5

Ты оч неуверенна в себе. Подыми свою самооценку. Твой муж искренний, гордись им! Слишком много тупых вопросов ему задаёшь, показываешь ему свою неуверенность..

Элла
#6

Мудрый мужчина, не лезет в чужие дела. А вот вы странная - каждую вторую называть простигосподи только потому, что вы замуж девственницей вышли.

Гость
#7

заколебешь своей ревностью мужа и он тебя пошлет... лучше, чем устраивать истерики- "давай" чаще мужу... что б на работу шел с пустыми яйцами.. понимаешь о чем я???

Гость
#8

Очень мудрый муж у Вас, не лезет в жизнь других, не обсуждает, не осуждает. Они ему не нравятся, он просто нормально и по-человечески себя ведет. У каждого своя жизнь и каждый решает с кем и когда спать и курить или нет. А вы как бабка около подъезда раздаете ярлыки и осуждаете. Не судите, да не судимы будете и проработайте самооценку.

Гость
#9

Вы в манашках застряли походу , а ваш муж хочет хоть какого то экстрима , хоть бабенку пьяную довезти до дома , посмеяться ) и вообще да не надо осуждать людей , потом все возвращается , проще нужно относится к жизни . Мне вообще без разницы , кто , какую жизнь ведёт , главное я строю жизнь как мне нравится и без разницы кто , что скажет , вот и тем девушкам пофиг , что о них такая манашка как вы подумает )))

Гость
#10

Мужчинам нравятся искренние и раскрепощенные женщины, уверенные в себе, любящие себя, секс, не страдающие неуверенностью в себе, не мучаются от ханжества и просто любящие и наслаждающиеся жизнью. Почему? Потому что у них положительная энергетика и мужчинам это намного важнее чем физиологическая девственность.

Гость
#11
Гость

Очень мудрый муж у Вас, не лезет в жизнь других, не обсуждает, не осуждает. Они ему не нравятся, он просто нормально и по-человечески себя ведет. У каждого своя жизнь и каждый решает с кем и когда спать и курить или нет. А вы как бабка около подъезда раздаете ярлыки и осуждаете. Не судите, да не судимы будете и проработайте самооценку.

Думаю, речь идёт о том, что ее муж помогает, опекает гулящих чужих женщин.

#12
Гость

Думаю, речь идёт о том, что ее муж помогает, опекает гулящих чужих женщин.

Как? Купив сигареты пассажирке?

Гость
#13

Ну сексуальные фантазии никто не отменял))). Легкодоступные, развратные и весёлые мадамы всем мужчинам нравятся, но любим то мы других !!!

Гость
#14

Я так поняла,вы любите осуждать посторонних женщин.Какое вам дело до их личной жизни?Я прочитала вашу тему,и чего-то так противно стало.Вы везде видите грязь,как с вами живёт ваш муж.Кому вообще нужна девственность,сейчас не средневековье.А вот то,что ваш муж много уделяет внимания женскому полу,настораживает Может ему скучно с вами,вы зануда

Гость
#15

Из ряда помогу всем. У меня знаклмый такой

#16

во первых фантазии - это чаще всего вовсе не то, что хотел бы реализовать в реальности, в своей жизни..

а во вторых - у вас с ним в постели все ок? может ему правда не хватает от вас некоторой раскованности в сексе? Известный же факт, что идеальная жена - *** в постели.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: