Гость
Статьи
Сора в семье

Сора в семье

Здравствуйте , подскажите как поступить все началось неделю назад попросила маму посидеть с ребенком нужно было уехать по делам она согласилась ,но в назначенную дату она не приехала и трубки не брала ,потом все же дозвонившись я услышала что не лезте комне какая вам разница где я и ТД и так продолжалось неделю ,в итоге ее прорвало и она мне высказала что якобы мой муж мне запрещает мне возить к ней внуков ,но такого никогда не было ,она мне сказала что когда я ее звала посидеть она услышала как я у него спрашиваю можно ли моей маме приехать и посидеть с внуками ,но я говорила им обоим что подожди сейчас муж позвонит может его родители приедут они на машине ,чтобы тебе не гонять туда сюда ,я никогда у него не спрашивала ,он всегда за чтобы бабушка приезжала ,а она напридумывал ,говорит я все слышала ,уже ничего не вернуть я от вас такого не ожидала ,не Хон видит не вас не вашах детей,еже и зять мол не поздоровался когда приезжал последний раз ,я у ему говорю ,мол почему не поздаровался ,она обиделась ,он говорит что здоровался ,может она не услышала,фиг его знает
Что делать ,незнаю ,нас она стороной обходит ,даже к внукам не подходит ,трубки не берет .
Как поступить?
Мужа просить ехать извенятся ,так за что он же ни вчем не виноват .

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Походу твоя мамка с головой не дружит

Валентина
#2

Семейка маргиналов.
Ты будешь такой же, как и твоя мамаша.
Почему ты такая неграмотная?

Лапа
#3

У твоей мамы начался старческий маразм. Дальше будет веселее...

Советую ничего не делать, тогда проблема быстрее решится. Если будешь делать резкие движения, станет только хуже.

Дай маме время успокоиться, не донимай её разборками. Мужа не грузи, тогда всё само разрулится. Отвлеки себя другими делами :)

#4
Валентина

Семейка маргиналов.
Ты будешь такой же, как и твоя мамаша.
Почему ты такая неграмотная?

Потому что пишу все на эмоциях и мне не до грамотности сейчас ,проблема в другом ,я вас просила не грамматике меня учить , а рассудить ситуацию

Гость
#5
Лапа

У твоей мамы начался старческий маразм. Дальше будет веселее...

Советую ничего не делать, тогда проблема быстрее решится. Если будешь делать резкие движения, станет только хуже.

Дай маме время успокоиться, не донимай её разборками. Мужа не грузи, тогда всё само разрулится. Отвлеки себя другими делами :)

Спасибо за совет ,так и поступим)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: