Гость
Статьи
Муж не поддерживает

Муж не поддерживает

Ребят нужен совет.
Мне 29 я по специальности стоматолог, уже как 3 года замужем есть двое маленьких детей по 2 годика , хочу начать работать так как я обожаю свою работу и это не моё сидеть всю жизнь с детьми, хочу развиваться, учиться дальше,муж никак не поддерживает, не помогает с детьми даже на один час не хочет посидеть чтобы я позаниматься, говорит это твоя забота,на семинары не пускает ,говорит жди пока в школу пойдут,все приходится делать ночью когда дети спят, но это не всегда удаётся потому что уставшая ( учу дополнительно иностранный язык ,занимаюсь спортом и готовлюсь до сдачи экзамена ночью (( но самое обидное что он себе может позволить все и ничего ему не мешает ,и сходить в зал и с друзьями увидится и с работой у него все супер . Не знаю что делать, расставаться не хочу , у нас семья но так жить тоже не могу мне обидно что моя жизнь его не интересует #брак #муж #нуженсовет

Юлиии
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Наймите няню и работайте.

Меркантильная
#2

Зачем тогда рожали? Работали бы себе спокойно.

Гость
#3

Просто муж боится что вы станете успешнее его и топит Вас в рутине ежедневных дел...слабый мужик...

6479
#4

Муж у вас му'дак, слабак и эгоист, сами выбрали такого. Ищите няню, просите родственников, только так. Или расход.

Гость
#5
Панамка в горошек

Наймите няню и работайте.

У нее денег на няню нет, а муж не даст.

Меркантильная
#6
Гость

У нее денег на няню нет, а муж не даст.

Тем более зачем тогда рожать, сами себе проблем создадут, а потом героически решают или страдают и ноют.

#7
Гость

У нее денег на няню нет, а муж не даст.

Печально когда муж не дает возможность развиваться своей жене. Но договориться с мужем о няне можно.

#8

Добрый день! Возможно я смогу вам помочь. Приглашаю вас на бесплатную консультацию продолжительностью 20 минут. На консультации мы разберём вашу натальную карту, увидим слабые стороны и найдём наилучший способ решить вашу ситуацию с супругом, чтобы вы смогли продолжить вашу работу и семейная жизнь была в радость ✨

Гость
#9

У меня тоже такой был муж . Но не на ту напал. Я его быстро перевоспитала. И ты можешь, если имеешь хотя бы зачатки характера. Нужно просто настаивать на своём и двигаться к цели. Вспомнить, что ты не рабыня и не служанка. Дилегируй детей мужу даже если он не хочет, не важно, тебя не должно это волновать. Оставляешь его с детьми, уезжаешь на неделю-пару дней. Как только он приходит с работы - сразу детей на него скидываешь, валишь из дома. Кроме прочего, больше ему не готовь, не стирай, не делай для его НИЧЕГО, это он должен заботиться и ухаживать за тобой. Верни этого неблагодарного ган∆она с небес на землю. Всё дело в том, что ты терпила и тупо позволяешь с собой так обращаться, как он сейчас. Это твой личный выбор. С мужиками никогда нельзя быть мягкой и безопасной. Нужно всегда держать в напряжении и добиваться полного согласия и сотрудничества. То есть, навязывать каблуку свою волю. Если ты ее способна подкаблучить мужика, значит ты не женщина, а тряпка!!!

Гость
#10

Муж не занимается детьми и плевать хотел на вас. В каком месте у вас семья?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: