Гость
Статьи
Отношения. Семья. Не …

Отношения. Семья. Не хочу ходить куда то с мужем

Нужен совет. Я замужем, с мужем вместе 2,5 года, и я заметила что в последнее время не хочу с ним никуда ездить . Тоесть, если праздник города, то зале мы с подругой, стал вопрос отдыха на море, и тоже хочу поехать с подругой, а не с мужем. Мужа люблю, и мне нравится с ним находится дома. Но такие вот всякие мероприятия, за пределами дома ,хочется без него . Из за чего такое может быть? #семья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может вы и не семья вовсе?

Гость
#2

может все время проводите вместе и уже слишком душно и однообразно с ним? сейчас в отношениях с парнем 3й год тоже, но по прошлым отношениям поняла, что не нужно все свое свободное время проводить с парнями. после работы по будним дням люблю посидеть с подругами или коллегами, а на выходных (по субботам) мы вместе. за неделю соскучишься и не отлипаешь от него на выходных

Гость
#3

Возможно муж себя вызывающе ведёт в обществе и вы ревнуете.

Гость
#4

мужа ты не любишь, тебе с ним просто удобно. надеюсь он скоро поймет, какая ты двуличная

Гость
#5

И я не хочу никуда ездить с мужем. Но у меня есть причина. Едешь за тридевять земель, платишь деньги, и терпишь потом его недовольное лицо, боишься идти куда хочешь и слово лишнее сказать, чтобы не спровоцировать подколки и претензии.

Не благодари😎
#6

Элементарно, Ватсон! Потому что живёшь с ним и он уже каждодневнвй и бытовой. Вы друг для друга - домашние тапочки. Съездишь с подругой, соскучишься и обрадуешься встрече с мужем. Других способов разнообразить отношения не существует. Только делать перерывы, расставаться хоть ненадолго. Иначе - привычка и смерть отношений.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: