Гость
Статьи
Черные ногти и пирсинг …

Черные ногти и пирсинг у будущей невестки

У новой школьной пасии моего сына свои причуды: ногти выкрашенные лаком в черный и пирсинг языка. О чем может это говорить? Просто рок или она культистка? Хочу провести с ней беседу, пусть хоть со мной а не со психологом. Мама не воспитала

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Вряд ли оккультистка, но можно точно сказать, что бзики есть. Пирсинг языка - это же вообще ужас, еще и негигиенично. Да и некрасиво, если честно. От здоровой психики такое себе не делают.

#2

Это первые отношения вашего сына. Скорее всего они ничем е закончатся! не волнуйтесь и дайте вашему сыну получить какогото опыта!

Гость
#3
JaneSmith

Вряд ли оккультистка, но можно точно сказать, что бзики есть. Пирсинг языка - это же вообще ужас, еще и негигиенично. Да и некрасиво, если честно. От здоровой психики такое себе не делают.

Некоторые для парня делают присинг языка. Так что не для сына автора ли это было сделано.

Гость
#4

Не волнуйтесь это через время проподё. Просто ждите

Гость
#5
JaneSmith

Вряд ли оккультистка, но можно точно сказать, что бзики есть. Пирсинг языка - это же вообще ужас, еще и негигиенично. Да и некрасиво, если честно. От здоровой психики такое себе не делают.

А ты не задумывалась, что пирсинг-это уже дело человека? Мое тело мое дело, как говорится. И какая то тетка с женских форумов будет еще что то говорить про красоту пирсинга? Смешно.

Гость
#6

А чем ногти помешали ? 😂 я допустим, люблю красить в черный и в секте, субкультурах не состаю

Гость
#7

А партаки, самое главное есть?

Гость
#8

От женщины с прибабахом, кто мог родиться?
Только сын с прибабахом.

Так чему ты удивляешься Глафира?
Ведь нашла придурошная, своего чудилу.

Гость
#9
Гость

А ты не задумывалась, что пирсинг-это уже дело человека? Мое тело мое дело, как говорится. И какая то тетка с женских форумов будет еще что то говорить про красоту пирсинга? Смешно.

Чего ты всполыхнул(а). Правильно автору ответили.
Она чокнутая. И девка с пирсингом ***.

#10
Гость

А ты не задумывалась, что пирсинг-это уже дело человека? Мое тело мое дело, как говорится. И какая то тетка с женских форумов будет еще что то говорить про красоту пирсинга? Смешно.

Пирсинг - это дело человека. А мое мнение - это мое дело. Форум для того и нужен, чтобы разные люди свое мнение высказывали. Не хотите слышать мнение о пирсинге - не читайте форумы.

Гость
#11
Гость

А чем ногти помешали ? 😂 я допустим, люблю красить в черный и в секте, субкультурах не состаю

Странно. А я вас там видел

Гость
#12
elena781634

Это первые отношения вашего сына. Скорее всего они ничем е закончатся! не волнуйтесь и дайте вашему сыну получить какогото опыта!

У новой пасии, отношения Уде не первые

Гость
#13

Это вас мама не воспитала. А теперь уже поздно. Единственное - не рассказывайте никогда сыну, кого ему тpа хать. Просто запомните.

Гость
#14

Такие мамаши как вы делаете большое зло своим сыновьям. Мужиками правит п*ська, а не мама и ее разумные доводы. Мужик может быть счастлив и добиться многого только если он с женщиной, с которой ему в кайф, ради которой горы готов свернуть. А когда вы зудите на ухо и подсовываете "правильных" девочек, к которым сын равнодушен, - вы обрубаете ему крылья. Так и останется нулем с унылой жизнью, ради ненужной тетки мужики не пошевелят и пальцем. Хороша женщина или нет определяется только тем, на что ради нее готов мужчина. Если ни на что - нафига вам такая невестка? Так и не будет ничего, будете с копеечной пенсии до смерти ему "помогать".

Гость
#15

А ты хто, чтобы беседовать? Хотя, можешь, если долго накер не посылали

Гость
#16

Да это дело твоего сына. Нравится девочка, пусть гуляет с ней. Ты про контрацепцию сыну не забывай напоминать. А то поселится у тебя через 9 месяцев готка)

#17
Гость

Такие мамаши как вы делаете большое зло своим сыновьям. Мужиками правит п*ська, а не мама и ее разумные доводы. Мужик может быть счастлив и добиться многого только если он с женщиной, с которой ему в кайф, ради которой горы готов свернуть. А когда вы зудите на ухо и подсовываете "правильных" девочек, к которым сын равнодушен, - вы обрубаете ему крылья. Так и останется нулем с унылой жизнью, ради ненужной тетки мужики не пошевелят и пальцем. Хороша женщина или нет определяется только тем, на что ради нее готов мужчина. Если ни на что - нафига вам такая невестка? Так и не будет ничего, будете с копеечной пенсии до смерти ему "помогать".

А вы, кстати, правы. Мать ни в коем случае не должна решать с кем встречаться и/или жить сыну. Я конечно против готоподобных девушек, но по сути - если ему с ней хорошо, то это ведь главное, а не то, какого цвета у нее ногти, и в каком месте проколото. А если случится негативный опыт, то этот опыт ему все равно нужен, главное чтобы не было беременности и ЗППП, а остальной опыт необходим чтобы повзрослеть и стать мужчиной.

Гость
#18

Я в школе тоже увлеклась темными лаками . Любила только черное в одежде . Потом прошло , так же резко как и появилось . Автор , успокойтесь . Какая она вам невестка ? сын еще школьник , а она уже себя возомнила свекровью .

Готь
#19

Я сама в 14 проколола язык , слушала блэк метал , одевалась во все черное , часто рисовала корпс , плюсом были длинные черные ногти и длинные черные волосы. ЭТО ПРОСТО СТИЛЬ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: