Гость
Статьи
Свекровь и жена брата

Свекровь и жена брата

Ситуация.За день дня рождения мужа мы приехали в гости к свекрам.Муж мой возился в гараже с братом и свекром.Я легла спать.На утро узнаю,что жена брата(Оля) приезжала с этой подругой.Ладно,напряглась,но не придала значения.На следующий день был др мужа(отмечали у свекров).Приехала эта подруга поздравила моего мужа и осталась праздновать.Ладно, думаю,Оля ,хотя казалось бы это не их праздник ,а моего мужа.Промолчала. Далее она стала называть моих свекров папа и мама( я подумала вот это поворот событий).Далее эта подруга #свекровь #женабрата

15 ответов
Последний — Перейти
🐦
#1

Бывшая жена вашего мужа, что ли?

#2
🐦

Бывшая жена вашего мужа, что ли?

Жена его брата

#3

Далее эта подруга стала танцевать, а свекровь выдает: смотри , Андрей, как Кира танцует . Андрей, смотри как танцует, почему отворачиваешься , посмотри какая артистичная. Меня эта ситуация напрягла ни на шутку. Она ещё и осталась ночевать у свекров, хотя все гости уехали по домам. Утром они с женой брата уехали. Через 2 недели мы приезжаем, муж опять в гараже возится. В этом раз я уже спать не ложилась, вышла на улицу, а во дворе у мангала сидит эта подруга в окружении моих свекров, жены брата и брата. Я разворачиваюсь ухожу  к мужу, спрашиваю у него:,почему она здесь? Он сказал, что высказал брату, зачем не таскают сюда, знаю мое отношение к этой ситуации. На что брат обиделся и ушёл. Со мной ни жена брата , ни брат особо после этого не разговаривал. Хотя , казалось бы, ничего такого не сказал мой муж. Но, осталась крайней я! Свекровь встала на сторону этой подруги. Сказала, что это их подруга, и раз кто-то против, значит, могут не приезжать. Их дом, их правила.мо сути так и есть. Но ситуация крайне неприятная. Я не знаю как быть в такой ситуации. Права я или родственники мужа? Не хотелось конфликтов. Просто хотелось отстоять свои границы и не быть постоянно на нервах. Может, кто подскажет как быть или кто был в такой ситуации.

Гость
#4
NoName

Далее эта подруга стала танцевать, а свекровь выдает: смотри , Андрей, как Кира танцует . Андрей, смотри как танцует, почему отворачиваешься , посмотри какая артистичная. Меня эта ситуация напрягла ни на шутку. Она ещё и осталась ночевать у свекров, хотя все гости уехали по домам. Утром они с женой брата уехали. Через 2 недели мы приезжаем, муж опять в гараже возится. В этом раз я уже спать не ложилась, вышла на улицу, а во дворе у мангала сидит эта подруга в окружении моих свекров, жены брата и брата. Я разворачиваюсь ухожу  к мужу, спрашиваю у него:,почему она здесь? Он сказал, что высказал брату, зачем не таскают сюда, знаю мое отношение к этой ситуации. На что брат обиделся и ушёл. Со мной ни жена брата , ни брат особо после этого не разговаривал. Хотя , казалось бы, ничего такого не сказал мой муж. Но, осталась крайней я! Свекровь встала на сторону этой подруги. Сказала, что это их подруга, и раз кто-то против, значит, могут не приезжать. Их дом, их правила.мо сути так и есть. Но ситуация крайне неприятная. Я не знаю как быть в такой ситуации. Права я или родственники мужа? Не хотелось конфликтов. Просто хотелось отстоять свои границы и не быть постоянно на нервах. Может, кто подскажет как быть или кто был в такой ситуации.

А в чем проблема? Это знакомая ваших родственников, к ним она и приезжает. Даже не к вашему мужу, а к ним. Более того, она приезжает с Вашей родственницей, Олей или как ее там.
Вы там вообще кто? Просто пришли в чужой дом и распоряжаетесь, кто туда может ходить, а кто - нет?

🐦
#5
NoName

Жена его брата

"Далее она стала называть моих свекров папа и мама( я подумала вот это поворот событий)".
Оля их так называет? Но они же ей свекры, как и вам. Может называть их мама-папа. Чему вы удивились?

🐦
#6
NoName

Далее эта подруга стала танцевать, а свекровь выдает: смотри , Андрей, как Кира танцует . Андрей, смотри как танцует, почему отворачиваешься , посмотри какая артистичная. Меня эта ситуация напрягла ни на шутку. Она ещё и осталась ночевать у свекров, хотя все гости уехали по домам. Утром они с женой брата уехали. Через 2 недели мы приезжаем, муж опять в гараже возится. В этом раз я уже спать не ложилась, вышла на улицу, а во дворе у мангала сидит эта подруга в окружении моих свекров, жены брата и брата. Я разворачиваюсь ухожу  к мужу, спрашиваю у него:,почему она здесь? Он сказал, что высказал брату, зачем не таскают сюда, знаю мое отношение к этой ситуации. На что брат обиделся и ушёл. Со мной ни жена брата , ни брат особо после этого не разговаривал. Хотя , казалось бы, ничего такого не сказал мой муж. Но, осталась крайней я! Свекровь встала на сторону этой подруги. Сказала, что это их подруга, и раз кто-то против, значит, могут не приезжать. Их дом, их правила.мо сути так и есть. Но ситуация крайне неприятная. Я не знаю как быть в такой ситуации. Права я или родственники мужа? Не хотелось конфликтов. Просто хотелось отстоять свои границы и не быть постоянно на нервах. Может, кто подскажет как быть или кто был в такой ситуации.

а каковы-таковы "ваши границы"?
Свекры не должны приглашать к себе тех, кто вам не нравится?

🐦
#7

В общем, автор, или я вас не так поняла, ну так пишите тогда яснее...
или вы наглая до ужаса, в чужом доме свои порядке наводите.
Не удивлюсь, если свекры желают видеть на вашем месте эту Киру.

#8
🐦

"Далее она стала называть моих свекров папа и мама( я подумала вот это поворот событий)".
Оля их так называет? Но они же ей свекры, как и вам. Может называть их мама-папа. Чему вы удивились?

Подруга жены брата называет свекров мама и папа

#9
🐦

а каковы-таковы "ваши границы"?
Свекры не должны приглашать к себе тех, кто вам не нравится?

Приглашали не свекры, а вторая сноха свою одинокую подругу. Она приезжала ночью, пока спала.

#10
🐦

а каковы-таковы "ваши границы"?
Свекры не должны приглашать к себе тех, кто вам не нравится?

Границы в том, что я хочу лицезреть, если приезжают какие то одинокие подруги второй снохи, а не когда это происходит ночью, первое. Второе, день рождение было у моего мужа, да на территории свекрови, но, я даже не в курсе что ее пригласили! Для каких целей? На котором вечере, свекровь настоятельно при всех говорила моему мужу посмотреть как танцует эта подруга. Что считаю не приемлемым.

#11
🐦

В общем, автор, или я вас не так поняла, ну так пишите тогда яснее...
или вы наглая до ужаса, в чужом доме свои порядке наводите.
Не удивлюсь, если свекры желают видеть на вашем месте эту Киру.

Получился сумбур от переживаний. Поэтому немного не понятно, да и пыталась сократить текст, а итоге ещё непонятней вышло.

🐦
#12
NoName

Подруга жены брата называет свекров мама и папа

Ну вот я и подумала, что она - бывшая их невестка и назыаает их так по привычке.
Сирота она, что ли, чужих людей так называть.

#13
🐦

Ну вот я и подумала, что она - бывшая их невестка и назыаает их так по привычке.
Сирота она, что ли, чужих людей так называть.

Нет, просто одинокая подруга, которая приезжает в те моменты, то есть ночью , когда я сплю. Меня напрягает эти моменты. И когда сказала, что мне это не нравится, свекры встали на ее сторону.

#14
🐦

Ну вот я и подумала, что она - бывшая их невестка и назыаает их так по привычке.
Сирота она, что ли, чужих людей так называть.

Причем с мужем бы уже с 2009 года, у нас двое детей. И эта ситуация выбивает из колеи

Гость
#15

Похоже, что свекры хотят видеть на вашем месте эту самую подругу. Ну, мало ли, что они хотят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: