Гость
Статьи
Детектор лжи

Детектор лжи

Всем привет.Подозревала мужа в измене, на что он предложил детектор лжи сам, записался. Как думаете не врет? Мучают сомнения...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ИДИТЕ ДО ПОСЛЕДНЕГО. Его поведение может быта манипуляцией того,что от вас нечего скрывать )

Гость
#2

Бред полный. Некоторые врут так что детектор не покажет.

Гость
#3
Сандра

ИДИТЕ ДО ПОСЛЕДНЕГО. Его поведение может быта манипуляцией того,что от вас нечего скрывать )

А смысл, если я все равно узнаю🤔

Гость
#5
Гость

А смысл, если я все равно узнаю🤔

Вот именно. Если мужик кобелирует, и без полиграфа узнаете. Спалится сердешный!

Гость
#6
Гость

Вот именно. Если мужик кобелирует, и без полиграфа узнаете. Спалится сердешный!

Дак, многие живут по 20 лет и не знают по сей день.
Я молодая, у меня вся жизнь впереди, я не хочу прожить с ним много лет а потом узнать что он гулял от меня когда то.

Не благодари😎
#7

Ох, люди развлекаются как только могут.
Ещё раз объясню.
Мужчины не останутся в душных отношениях. И свалят при первой же возможности, если ты их душишь.
Пусть он догоняет. Пусть он подозревает!
Ты первая давай поводы для ревности. Тогда у него просто не будет энергии на измены.
Вообще, относитесь к этому проще. Не цепляйтесь за штаны, живите легко!

Гость
#8
Гость

Дак, многие живут по 20 лет и не знают по сей день.
Я молодая, у меня вся жизнь впереди, я не хочу прожить с ним много лет а потом узнать что он гулял от меня когда то.

Эти, что по 20 лет живут не НЕ знают, а НЕ хотят знать. Ещё народная мудрость есть. "Если вам кажется что у вас растут рога значит вам не кажется" Запустите за мужем "хвост" с фотоаппаратом. Только заранее для себя решите что будете делать с правдой. Моя соседка положила утром в машине супруга диктофон, а в обеденный перерыв уже правду знала. А толку? Насасывает мужу с удвоенной силой, опасается,что на работу её отправит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: