Гость
Статьи
Проверить жену на …

Проверить жену на детекторе лжи, есть кто сталкивался?

всем привет
хочу жену проверить на детекторе лжи, может кто сталкивался, насколько достоверно, как повысить качество/снизить вероятность обмана?
как бы вы отнеслись если-бы ваш супруг настаивал на такой проверке?
предыстория здесь если кому интересно
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5257201/

Хороший мужик
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Истинная пистоболка и детектор нае...бёт
См. Основной инстинкт

Гость
#2

Зачем голову морочить себе: лучше жену сменить. Так, в конечном итоге, спокойнее жить будет

"Гранатовый браслет"
#3

А я думала тебя уже в больничку положили..

Опять ты, псих больной?

Человек имеет свободу..не раб и заставить пройти на детекторе ты его не можешь

Не нрав жена- разведись с нею.

И пролечись.

Любая красивая будет вызывать .подозрение в твоем воспаленнлм мозгу

Воду лью.
#4

Она может и сейчас изменяет.Детектива наймите и все доказательства будут.

#5

Театр абсурда, зачем ей проходить детектор, если муж уже настолько не доверяет. Даже детектор не убедит вас, если ответы не будут совпадать с тем, что вы там себе напридумывали. Зачем лишняя нервотрепка. А вы не желаете пройти обследование у психиатра?Вдруг это не просто подозрения в сторону жены, а начало шизофренического процесса. Надо знать с кем живешь...

Гость
#6

Что еще хотят узнать на детекторе лжи? С мужем в молодости пробовали осуществить и минет, и анал. Минет муж запретил. Анал не получилось проникнуть.
Муж, как у них принято в семье, секса не стеснялся. Секс был примитивным удовольствием для всей его семьи.
После того, как узнала, что он награждает меня всякими плохими эпитетами, я отказалась от секса.
Так получилось, что я прожила без горлового ми нета и анала, якобы приносящего удовольствие.
Думаю, я имею аргументы жить раз и навсегда с достойным мужчиной, от которого приятно получать подарки, но его деньги не считаю единственным поводом быть с ним рядом.

Алмаз
#7

Тогда и мужа надо проверять. И каждый квартал его проверять на наличие любовницы.

"Гранатовый браслет"
#8
Гость

Что еще хотят узнать на детекторе лжи? С мужем в молодости пробовали осуществить и минет, и анал. Минет муж запретил. Анал не получилось проникнуть.
Муж, как у них принято в семье, секса не стеснялся. Секс был примитивным удовольствием для всей его семьи.
После того, как узнала, что он награждает меня всякими плохими эпитетами, я отказалась от секса.
Так получилось, что я прожила без горлового ми нета и анала, якобы приносящего удовольствие.
Думаю, я имею аргументы жить раз и навсегда с достойным мужчиной, от которого приятно получать подарки, но его деньги не считаю единственным поводом быть с ним рядом.

Зачем вообще жить с уродом?

Оскарбил муж?

Ты что рабыня Изаура?

Образование есть? Работа есть?

Ну и разводись.

Никто твой подвиг проживания в ущерб себе не примет.

А жизнь одна.

Если человек имеет стержень и желание- он все сможет.

Учитесь себя уважать.

А муж новый найдется..как и работа всегда.

Алмаз
#9
Гость

Зачем голову морочить себе: лучше жену сменить. Так, в конечном итоге, спокойнее жить будет

Тебе и автору лучше вообще не заводить никого. От вас только один проблемы.

Воздушная
#10

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Найми частного детектива.

"Гранатовый браслет"
#11
Алмаз

Тогда и мужа надо проверять. И каждый квартал его проверять на наличие любовницы.

Да, это больной человек пишет.

Видно же..

Жена наверняка, давно с ним развелась.

Он все думает..не изменяла ли она.

Там по-ходу свекровь проработата мозг сын..перегадила жизнь.. теперь сынок с ней и живет.

Это трагедия , люди!

Мужик опомнился..а жена ушла.

Конец истории.

Назад она его не примет.

Он же ее еще ночью зарежет изза подозрений. Оно ей надо?

Сколько больных мамаш сыновьям жизнь искалечили.. нда..

"Гранатовый браслет"
#12

Самое страшное, что у них дети.

Это больной человек.. он же и детей перерезать может.

Скину инфу админу. Может его ищут мэнты давно.

Гость
#13

Я бы подумала, что муж сошел с ума, и подала бы сразу на развод. Пока руки не отрубил на почве ревности и паранойи. Когда супруга подозревают в неверности без доказательств, нанимают частного детектива, он делает фото и видеофиксацию, хотя бы.

Хороший мужик
#14
"Гранатовый браслет"

А я думала тебя уже в больничку положили..

Опять ты, псих больной?

Человек имеет свободу..не раб и заставить пройти на детекторе ты его не можешь

Не нрав жена- разведись с нею.

И пролечись.

Любая красивая будет вызывать .подозрение в твоем воспаленнлм мозгу

ты дурочка что-ли?)
я-ж написал что были преценденты, до них доверял ей как себе, отпускал в любые командировки тд хоть куда и вообще не переживал

что-то у тебя разговоры все про больничку, шизофрению и тд, лекарства сегодня пропустила чтоль?

да и даже если я параноик (нет), есть поговорка
"если ты параноик, это еще не значит, что за тобой не следят"

Хороший мужик
#15

но вообще я с этой целью в том числе и написал, понять вдруг я правда параноик, ведь больной обычно не понимает что у него не все дома, думает что он цука самый умный

"Гранатовый браслет"
#16
Хороший мужик

но вообще я с этой целью в том числе и написал, понять вдруг я правда параноик, ведь больной обычно не понимает что у него не все дома, думает что он цука самый умный

Я со стороны по тексту читаю- ты больной.

Тебе уж выше написали. Пролечись.

Никому нерассказывай о таком бреде в твоей макушке.
Сбежала первая жена, сбежат и другие.

Хороший мужик
#17
"Гранатовый браслет"

Я со стороны по тексту читаю- ты больной.

Тебе уж выше написали. Пролечись.

Никому нерассказывай о таком бреде в твоей макушке.
Сбежала первая жена, сбежат и другие.

спасибо
но вы лекарства все-же не пропускайте больше)

"Гранатовый браслет"
#18
Хороший мужик

спасибо
но вы лекарства все-же не пропускайте больше)

Пролечись, ударенный головою пеструн!

Мне лекарство не нужно.

А тебе нужна отдельная палата #6

Хороший мужик
#19
"Гранатовый браслет"

Пролечись, ударенный головою пеструн!

Мне лекарство не нужно.

А тебе нужна отдельная палата #6

ну ладно, не нужно так не нужно
ты это доктору своему объясни )

Гость
#20

Ты, старый пень, выбрал себе молодуху? Так правильно она изменяет. Чем ты думал? Думал, она на старика кидаться будет всю жизнь страстно? Нет, дорогуша, женщины полигамны, изменять для них в порядке вещей! А ты сам виноват - запустил себя небось, с детьми не помогал, на неё внимания не обращал, ходил по дому вонючий да старый.

И чего это ты удумал не на полиграфе проверять или разводиться? Даже не думай, глупый мужчина, живи ради детей!

Хороший мужик
#21
Гость

Ты, старый пень, выбрал себе молодуху? Так правильно она изменяет. Чем ты думал? Думал, она на старика кидаться будет всю жизнь страстно? Нет, дорогуша, женщины полигамны, изменять для них в порядке вещей! А ты сам виноват - запустил себя небось, с детьми не помогал, на неё внимания не обращал, ходил по дому вонючий да старый.

И чего это ты удумал не на полиграфе проверять или разводиться? Даже не думай, глупый мужчина, живи ради детей!

даже не знаю что и сказать)
просто б... нет слов!)

Гость
#22

Добрый день. Были со мнении в жене на факт измены.Жена что бы отношения из за этого не портились согласилась пройти процедуру. Полиграф показал что измены не было. Это пошло на пользу ушли лишние вопросы и тп.
Поэтому тем кому скрывать не чего считаю можно смело пройти данную процедуру...
А для *** изменяющих своим (мужьям,женам) это реальное испытания.
В наших реалиях считаю что очень хорошая проверка в отношениях..
Как по мне это лучше чем ходить рогами сбивать двери))

Гость
#23
Гость

Добрый день. Были со мнении в жене на факт измены.Жена что бы отношения из за этого не портились согласилась пройти процедуру. Полиграф показал что измены не было. Это пошло на пользу ушли лишние вопросы и тп.
Поэтому тем кому скрывать не чего считаю можно смело пройти данную процедуру...
А для *** изменяющих своим (мужьям,женам) это реальное испытания.
В наших реалиях считаю что очень хорошая проверка в отношениях..
Как по мне это лучше чем ходить рогами сбивать двери))

Единственный адекватный комент по существу

Гость
#24

Я проверял после её переписок и пару встреч, оказалось всё нормально, но дело было уже не загорами

Гость
#25
"Гранатовый браслет"

Зачем вообще жить с уродом?

Оскарбил муж?

Ты что рабыня Изаура?

Образование есть? Работа есть?

Ну и разводись.

Никто твой подвиг проживания в ущерб себе не примет.

А жизнь одна.

Если человек имеет стержень и желание- он все сможет.

Учитесь себя уважать.

А муж новый найдется..как и работа всегда.

А в твою больную голову не приходит мысль, что у детей будет сломана психика? Что она себе ни кого не найдёт? На личном опыте, сидит уже одна у разбитого корыта! У меня другая семья и с детьми вижусь и созваниваюсь каждый день! А она одна.

Гость
#26
Гость

Я бы подумала, что муж сошел с ума, и подала бы сразу на развод. Пока руки не отрубил на почве ревности и паранойи. Когда супруга подозревают в неверности без доказательств, нанимают частного детектива, он делает фото и видеофиксацию, хотя бы.

Это ты.А другая-я знаю пример. Постоянно мужа рогатила-поймал. Плакала..Клялась. Решил простить..но для начала остынуть..пожить немного отдельно. Отправил в сельскую местность..к родне. Через три месяца приехал...ладно..говорит..давай попробуем сначала. Только пройди полиграф..как ты жила эти три месяца-он имел право ей недоверять? Имел. Отрицала все до последнего. Полиграф показал-врет. Бил-несполезно. Пока местный кто то не рассказал-она и там села на член..к трактористу. Так что милые дамы ..не истерите..почти вме вы ***

Я
#28
"Гранатовый браслет"

А я думала тебя уже в больничку положили..

Опять ты, псих больной?

Человек имеет свободу..не раб и заставить пройти на детекторе ты его не можешь

Не нрав жена- разведись с нею.

И пролечись.

Любая красивая будет вызывать .подозрение в твоем воспаленнлм мозгу

Дурак ты, когда есть дети и нужно принять верное решения, жена говорит не спала а парень говорит спал с ней, и кому верить, бросишь ее а вдруг наговаривает парень , останешься с ней0 а она спала и ты будешь оленям. Пусть проходит легче станет, а ты свои коменты в очко засунь

Гость
#29
"Гранатовый браслет"

А я думала тебя уже в больничку положили..

Опять ты, псих больной?

Человек имеет свободу..не раб и заставить пройти на детекторе ты его не можешь

Не нрав жена- разведись с нею.

И пролечись.

Любая красивая будет вызывать .подозрение в твоем воспаленнлм мозгу

Это ты раскажешь своему олегю которому наставляешь рога ! У женщины котрой нет причин сомниваться не будет даже переживать по этому поводу , тем более если дорожит семьёй ! Если встал такой вопрос значит есть причина ! Так что вмнсте со своим самоуваже6ием крути во на все четыре стороны ! У меня была причина сомниватбся , она отказалась , вот и пусть живёт счастливо !

Гость
#30
"Гранатовый браслет"

Зачем вообще жить с уродом?

Оскарбил муж?

Ты что рабыня Изаура?

Образование есть? Работа есть?

Ну и разводись.

Никто твой подвиг проживания в ущерб себе не примет.

А жизнь одна.

Если человек имеет стержень и желание- он все сможет.

Учитесь себя уважать.

А муж новый найдется..как и работа всегда.

Очередная ш....а с грязной жопой , с такой как ты разойтись сам Бог велел !
Не может быть с тобой нормальных отношений , так как нет семейных ценностей и морали !

Форум: Отношения
Всего: 375 347 тем
Новые темы за неделю: 1 471 тема
Популярные темы за неделю: 221 472 темы