Гость
Статьи
Свекр хотел что бы …

Свекр хотел что бы дали имя сыну такое какое он хотел

Здравствуйте, история такая: живем у родителей мужа.Он у них один, и поэтому вопрос на тему переезда заканчивается ссорами.У нас недавно появился ребёнок , имя которому муж подобрал сразу (Владислав) как узнал пол, я была не против но говорила что когда родится тогда и вроде как понятнее будет как назовём
Тут свекр , ещё при моей беременности стал называть его Пашей , я ничего против не говорила т.к знала что таким именем называть не буду принципиально после одного случая … В общем свекр хотел что бы дали имя сыну такое какое он хотел , и муж конечно стал его поддерживать. Я сделала по своему и теперь свекр открыто обижается на это, и такое ощущение что я стала врагом номер 1 . Внука по имени не называет , обращается к нему как «малой» . Очень обидно . Знаю нужно жить отдельно, но сьемную квартиру я не потяну , а муж и вовсе не собирается съезжать и тем более платить за это деньги
С радостью бы съехала хоть в какой-то клоповник лишь бы нервы были в порядке , много чего произошло за эти два года и я знаю что это только начало #родителимужа

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К Вашим родителям нельзя переехать? Свёкр своего сына мог Пашей назвать, а сейчас Ваш ребёнок и Вы выбираете имя.

#2

А зачем вы в принципе стали рожать от маминого папиного дитятки?

#3

Живите отдельно.

Гость
#4

Был бы дедок турецким султаном, имел бы право давать имена своим внукам. А так пусть перекурит в сторонке!

Гость
#5

Слава хорошее имя ну и Паша норм,одинаковые

Не благодари😎
#6

Я понимаю ещё к обеспеченному мужчине переехать и, ладно уж, так и быть, родить в роскоши и в любви. Но сознательно поселиться с токсичными свекрами и говорить, что не было выбора??
Возможно, жизнь чему то ещё научит.
У меня была подобная терпильность, но только до 18 лет. Хорошо что я за это время не успела наделать глобальных ошибок.

Гость
#7

Автор,зачем вы решили родить ребенка,в таких не завидных обстоятельствах? Вам негде жить,не на что жить,муж не желает съезжать от родителей,т.к один в семье. Вы мусульманка?

Гость
#8

И что с того, что он единственный сын. Спросите у него знает ли он что такое сепарация? и спросите мог ли бы он почитать об этом? Пусть ознакомится.

Гость
#9

Что муж, что родственники его тупые . Мои попытались с улыбочками предложить какие-то варианты своих имён для внука. Я отрезала моментально, что называю ребёнка только я! От вашей семьи фамилия плюсом отчество , муж меня полностью поддержал . Ещё не хватало , чтобы свекырлы какую-то погоду делали в выборе имени моему ребёнку , а потом с гордостью бы болтали , что это они именовали внука. Счаз

#10
QUZZA

А зачем вы в принципе стали рожать от маминого папиного дитятки?

Я действительно знала на что шла , но до последнего думала что всё будет хорошо. Дура одним словом , но прошу не судить , в жизни всякое случается

#11
Не благодари😎

Я понимаю ещё к обеспеченному мужчине переехать и, ладно уж, так и быть, родить в роскоши и в любви. Но сознательно поселиться с токсичными свекрами и говорить, что не было выбора??
Возможно, жизнь чему то ещё научит.
У меня была подобная терпильность, но только до 18 лет. Хорошо что я за это время не успела наделать глобальных ошибок.

У всех свой предел терпения , я не знаю что делать с моей дуростью терпимостью и наивностью. Мне выговориться некому , мне очень не хватает поддержки

#12
Гость

Автор,зачем вы решили родить ребенка,в таких не завидных обстоятельствах? Вам негде жить,не на что жить,муж не желает съезжать от родителей,т.к один в семье. Вы мусульманка?

Нет мы русские . Я сделала много ошибок и сама скорее всего в этом виновата , создала себе проблемы и теперь пытаюсь их расхлебать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема