Гость
Статьи
Чем заинтересовать …

Чем заинтересовать бывшего мужа?

Девы, чем заинтересовать бывшего мужа? Нужно добиться, чтобы он шел на сотрудничество, не сопротивлялся при оформлении документов и вообще, вел себя прилично. Любовь и секс не предлагать!!! Есть ещё варианты? Я уже всю голову сломала, ничего не смогла придумать... Что ему предложить? #бывшиймуж

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Единственный выход - опять соблазнить его, чтобы сделал все как надо, либо шатнаж

Автор
#2

Добавлю. В браке была пять лет, муж третий. Развод был год назад по моей инициативе

Автор
#3
Алла

Единственный выход - опять соблазнить его, чтобы сделал все как надо, либо шатнаж

Ему секс от меня нафиг не нужен. Других полно. Соблазнить не проблема, только это ничего не изменит. Так и будет вести себя, как .овно...

Гость
#4

Ничего не надо. Ты не можешь жить без бывшего??? Я *** с тебя.

Гость
#5

Предложи все оставить ему.

Гость
#6

Деньги.

Автор
#7
Гость

Ничего не надо. Ты не можешь жить без бывшего??? Я *** с тебя.

Я отлично живу без бывшего ))) но пока есть вопросы, которые возникли в браке. И их нужно решать. Например, раздел имущества. Продажа собственности и т.д. Без его участия не обойтись.

Автор
#8
Гость

Предложи все оставить ему.

Все, что есть - мое. С чего бы мне ему что-то отдавать???

Гость
#9

Тогда что ты делить собралась, если все твое. Значит в браке купили многое. Отстань от мужика. У тебя третий брак за плечами не просто так, значит ты психопатка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: