Гость
Статьи
Муж привел в нашу …

Муж привел в нашу квартиру любовницу познакомиться

Знаю, я глупая, но еще 9 лет назад до безумия влюбилась в мужчину... Все бегала за ним, на что-то надеялась... Порой он звал меня в ресторан, все заканчивалось сексом и было ясно, что он просто пользуется и ничего не чувствует, но я и этому была рада. Потом на работе ему поставили условие, что для повышения он должен быть женат. Он предложил мне фиктивный брак и я с радостью согласилась. За это время мы стали жить как семья, я родила двойню, он заботился о нас. Я знала, что у него были интрижки на стороне, но ничего серьезного, поэтому я старалась не замечать. Но теперь он нашел другую женщину и там совершенно не интрижка. Он снял нам с детьми квартиру однушку и сказал перебираться туда. Что будет сам лично покупать детям одежду, оплачивать учебу и кружки, но алиментов я не получу ни копейки, чтоб мне не досталось. Мол он разведется со мной и женится на той девушке, которая ему в дочери годится!!! Сейчас дети в деревне у бабушки, а я вернулась домой пораньше и там... Он с этой девицей! И ему нормально все!!! Увидел меня, решил нас познакомить, мол это Даша - моя невеста, а это Карина - мы с ней скоро разводимся... Да даже любовница ему сказала, что знакомить ее с женой неуместно и ушла, а он ее остановить пытался и наорал на меня, что раньше приперлась!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видите как вы начали постепенно позволять вытирать об себя ноги
с ресторана
а вообще разводка конечно

Гость
#2

Ппц автор . Вот что получается когда вяжешься к мужчине которому не нужна . Мужчина должен женщину любить больше , а женщина себя больше чем мужчину

777
#3

Единственное, что радует, что этому козлу прилетит бумеранг от это Даши, которая киданет старого козла и он на своей шкуре почувствует, что значит когда тебя используют

#4

Приведи и ты к ним познакомится любовникп

Гость
#5

Автор,штамп в паспорте есть?Значит,есть права на алименты на детей и вам на жилищные,если своего жилья нет.Ваши дети говорят о том,что брак НЕ фиктивный.Идите к юристу и выясняйте,на что можете рассчитывать при разводе.

Не благодари😎
#6

Ты - бесхитросная терпила.
Так просто разрулить. Просто отставляешь изменщику детей и сваливаешь. На таких условиях все бабы у него быстро потеряются.

Гость
#7

Вы изначально знали, что брак фиктивный, согласились на это. А когда вам предъявили фиктивность, вы обиделись.

Гость
#8

Когда любят, не изменяют. Вообще, зная об интрижках и не разбираться, себя не уважать. Как бы не прескорбно для вас, но он поступает очень логически с его точки зрения. Но только вопрос к вам двоим, а любили ли вы друг друга с самого начала? Если есть нет, то и неудивительно, что он себя так ведёт. Не завидую и Даше, так как не гарантии, что и ей воспользуется или также будет изменять. Единственный совет, ищите свою любовь и женское счастье.

Гость
#9

Так вы сами согласились на такие отношения, насильно мил не будешь. Он имеет право тоже на любовь, просто уходите как можно скорее и встретите любящего мужщину, но на алименты вы имеете право на все 100%

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: