Гость
Статьи
Беременность / как …

Беременность / как быть ?

Как поступить в сложившейся ситуации ? Встречались с парнем , решили расписаться и заводить детей . Я не давила и не требовала - сам сделал предложение и захотел детей, в итоге забеременела и начался просто ужас( он начал скрывать меня от друзей и родителей пришлось уже с большим животом рассказывать его родителям обо всем, оказалось что он врал что они знают о беременности и расписаться хотел тайно. После он сказал что они с родителями решили что расписываться надо после теста ДНК , тк родители хотят знать его ли ребенок. Да и вообще расписываться оказывается не в «стиле их семьи». Сам он сидит сейчас постоянно на сайтах содержанок и предложений интим услуг . Я не знаю как поступить ; 1 хочу договориться с его родителями и им что бы жить в их пустой квартире свою сдавать ( она не из дешевой аренды) и тем самым не подавать на алименты тк тест ДНК будем делать еще во время беременности и ребёнка они вроде признают . 2 уходить и просто через суд алименты как то получать. И 3 бывший парень и его мама все узнали через моих родителей и предложили мне вернуться , ребёнка готовы принять но к нему совсем ничего не чувствую . Оставаться совсем тяжко , скандалы постоянные

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Юлечка
#2

Аборт, дорогая у тебя вся жизнь в переди.

Гость
#3

Аборт и точка

Гость
#4

Вариант 1 нормальный, тест на днк делайте уже после рождения только. Скажите родителям, что у вас от гормонов нервы шалят и не хотите с парнем разругаться совсем сейчас, потому не хотите возвращаться чтоб жить вместе сейчас. А потом, конечно, с удовольствием. Лёгкой вам беременности.

Гость
#5

Ужас. Автор, этот ваш парень просто подлец. Бегите от него. К бывшему тоже не стоит возвращаться.

Гость
#6
Юлечка

Аборт, дорогая у тебя вся жизнь в переди.

Какой аборт!У неё уже живот видно.Вряд ли захочет искусственные роды.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: