Гость
Статьи
Гормоны или …

Гормоны или предательство мужа?!

Здравствуйте! В жизни бывают моменты, когда очень важно мнение со стороны, очень надеюсь, что здесь есть люди, кто сможет посмотреть на ситуацию и дать совет. Мне 35 лет, ровно год назад вышла замуж за мужчину, который старше меня на 11 лет. В начале отношений мужчина сказал, что очень хочет иметь детей и именно это меня привлекло в нём. Недавно я узнала, что мы в положении и мы с мужем очень обрадовались и рассказали родителям. Сегодня всё было отлично, я посмотрела примерную дату родов и сказала мужу, что у нас будет ребёнок по гороскопу рыба. Он обрадовался и сказал, что это замечательно, потому что его первая любовь была "рыбой" и будет очень круто, если у его ребёнка будет такой характер и он будет такой же. Потом очень долго рассказывал про те отношения и сказал, что бывают женщины для любви, а бывают те, с кем очень удобно создать семью и родить ребёнка. Услышав всё это у меня начались очень сильные боли внизу живота и я заплакала. Тогда он сказал, что такого не говорил и что я всё придумала, сказал, что это гормоны и ушёл спать. Сейчас мне очень больно как морально, так и физически, ощущение, что меня ниже пояса стукнули и так больно. Вся радость куда-то исчезла и я не знаю как поступить. Понимаю, что ребёнок не виноват, но как жить дальше?!

В положении
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на разводку. Если Иначе- вы оба не очень умные люди

В положении
#2
Гость

Похоже на разводку. Если Иначе- вы оба не очень умные люди

Сама не могу поверить, это шок. Да (

Гость
#3

У беременных с головой всегда не все в порядке бывает. На форум зашла для чего? Чтобы тебя накрутили ещё больше?

Гость
#4

Он великовозрастный *** по ходу.

Гость
#5
Гость

Он великовозрастный *** по ходу.

Дурак

Гость
#6
Гость

Дурак

И дура ков уже цензурят. Скоро и писю и пиписю зацензурят

Гость
#7
Гость

И дура ков уже цензурят. Скоро и писю и пиписю зацензурят

Я писала слова де бил.

Гость
#8

Где предательство? Ну женился он на вас только ради размножения. Вам самой не это было нужно? Он же не говорит, что бросит вас. Более того, он рад, что ребенок бадет рыбой.
Два гороскопнутых родителя. Ребенок будет таким же, так что далеть его не будем🤷🏻‍♀️

#9

Боже. Вам точно 35? Вроде ещё рано так срывать от гормонов. Ну, допустим, вы женщина для семьи и уюта и ваш муж не имел ничего плохого под этим, либо у вас были ожидания, которые не совпади с реальность. А может и просто муж ***.
Но… вы же понимаете, что рисковать ребёнком нельзя независимо не от чего.
Чем старше женщина, тем дольше приходится планировать беременность и больше рисков при вынашивании.
Беру по самому плохому варианту: спровоцируете выкидываются из-за мудака, получите осложнения и потом надо будет бегать лечиться, вплоть до эко. Оно вам надо?

Гость
#11

Авторке надо давить в никнейм "дуры"

Гость
#12
Гость

Авторке надо давить в никнейм "дуры"

Добавить*

Гость
#14

Это гормоны, не зря ученые доказали что существует такое понятие как "беременный мозг". Если даже и был такой разговор, то это твое восприятие твоих слов, подтекст ты уже сама додумала. Он возможно ничего такого сверхординарного не имел ввиду. Да есть девушки для любви- он возможно имел ввиду что чисто с кем спать хочется, сексом заниматься, т.е женщины для секса, а есть те, с кем семью создать хочется. Может это имел ввиду, а там уже автор нафантазировал чего нет

В положении
#15
Гость

Где предательство? Ну женился он на вас только ради размножения. Вам самой не это было нужно? Он же не говорит, что бросит вас. Более того, он рад, что ребенок бадет рыбой.
Два гороскопнутых родителя. Ребенок будет таким же, так что далеть его не будем🤷🏻‍♀️

Ну, я скорпион, а он лев. Надо было раньше думать, люди правы.

Гость
#16

Голову нужно лечить, истеричка, хотя вряд ли гиперэгоизм излечим... И к чему упоминание "на 11 лет старше"? Во-первых, 11 лет - смешная разница. А во-вторых, мужчина в идеале должен быть старше жены лет на 20 минимум.

Несчастный мужик, попал...

Лапа
#17

У беременных ещё память начинает барахлить. Так что скоро всё забудется :)

Меньше стрессовать надо, чтобы ребёнок родился здоровым :)

Не ищи скрытого смысла в каждом слове :) Забей на всё и радуйся малышу! Представляй, какой он будет красивый и умный, как вы вместе будете играться, общаться :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема