Гость
Статьи
Непонятные отношения. …

Непонятные отношения. Ушел муж , пол месяца он у мамы своей живёт

Всем привет. Не кидайте тапки пожалуйста. Ушел муж , пол месяца он у мамы своей живёт я у себя осталась дома . разругались на тему того что я не получала внимания от него , и просто он не давал мне 😂 при уходе с вещами сказал что не любит , и хочет развод . это было 16 числа . сегодня уже 3 число , к примерению мы не пришли . хочется конечно что бы он вернулся , потому что я люблю . да и он постоянно бегает с вещами туда сюда. Купили квартиру в браке , мат капитал вложили . плюсом взяли кредит , на него оформленный . он ни копейки не платил пол года проживая в квартире , все я тяну. Ни за коммуналку ни за кредит не помогал платить . выплачивает чисто свои кредиты от бывшей . так вот, у него тут доля .. На развод он не подает (мое мнение такое , если не любишь , ну сразу наверное пойдешь подашь на развод) прошу его сходить к нотариусу, оформить документы , о том что , я дальше выплачиваю ежемесячно кредит , а он сразу переписывает долю на меня. Он игнорировал все мои просьбы и сообщения. Сегодня приехал ... Я его уже не ждала , так как завтра собираюсь к юристу ехать. Он приехал , предлагать начал такой вариант - мы заверям тот факт , что я дальше плачу. И как выплачу всю сумму , он переписывает долю (не уточнил , этот факт заверяем или нет ) то есть , мы друг другу уже не доверяем . он боится что я платить не буду , хотя я тут с детьми живу и это мой единственный дом. А я боюсь что я выплачу все , а он губу раскатает на долю которая по его словам ему не нужна. Как быть в такой ситуации?.#муж#семья #развод

........
19 ответов
Последний — Перейти
........
#1

Плюсом , сегодня не обошлось без скандала ... Я живу на секундочку в *** и без телефона тут пропадёшь . был скандал , он забирал мой телефон , пытался разблокировать его , потасовка получилась небольшая. Куча синяков на руках и ногах и груди осталась. Если человек не любит, и ушел ... Что он пытался проверить в телефоне у меня ? При этом когда я пыталась забрать телефон, бежала за ним на улицу , потому что он просто начал уходить в машину... Он спрашивал почему я так сильно пытаюсь вернуть свой телефон... Ответила что я без него еще и там где живу с детьми просто пропаду . (он изначально его разбить хотел , потом пытался разблокировать)Ревность? У человека который сам ушел ?

#2

он у вас на хвосте сидит и платит кредиты бывшей а вы говорите что его любите

#3
........

Плюсом , сегодня не обошлось без скандала ... Я живу на секундочку в *** и без телефона тут пропадёшь . был скандал , он забирал мой телефон , пытался разблокировать его , потасовка получилась небольшая. Куча синяков на руках и ногах и груди осталась. Если человек не любит, и ушел ... Что он пытался проверить в телефоне у меня ? При этом когда я пыталась забрать телефон, бежала за ним на улицу , потому что он просто начал уходить в машину... Он спрашивал почему я так сильно пытаюсь вернуть свой телефон... Ответила что я без него еще и там где живу с детьми просто пропаду . (он изначально его разбить хотел , потом пытался разблокировать)Ревность? У человека который сам ушел ?

С этим тираном расходитесь
Главное такого же не найти видно вам нравится адреналин

Гость
#4

Ну и полистал бы телефон. И что?

Гость
#5
Гость

Ну и полистал бы телефон. И что?

Что тут думать. Плати, пока не погаситшь ипотеку.
Потом он перепишет долю на тебя. Плохо что ли?
Может ещё обратно вернётся, если секс будет хороший, старайся!

Гость
#6
Гость

Что тут думать. Плати, пока не погаситшь ипотеку.
Потом он перепишет долю на тебя. Плохо что ли?
Может ещё обратно вернётся, если секс будет хороший, старайся!

Поддерживаю!
Автор вообще вся такая в белом)
Не верю от слова совсем. Да и чьи дети не понятно. Ясно только одно,кредит почему-то на мужике,машина у него есть,сбежал к маме(это как же надо было мужика достать). От хороших жен не уходят!

........
#7
Гость

Ну и полистал бы телефон. И что?

Сначала разбить хотел, потом уйти с ним . а по итогу разблокировать. Если он ушел , что он забыл в моем телефоне?

........
#8
Гость

Что тут думать. Плати, пока не погаситшь ипотеку.
Потом он перепишет долю на тебя. Плохо что ли?
Может ещё обратно вернётся, если секс будет хороший, старайся!

Не верим друг другу , решит ли заверить то что действительно потом передаст долю.

........
#9
Гость

Поддерживаю!
Автор вообще вся такая в белом)
Не верю от слова совсем. Да и чьи дети не понятно. Ясно только одно,кредит почему-то на мужике,машина у него есть,сбежал к маме(это как же надо было мужика достать). От хороших жен не уходят!

Действительно, надо было его еще больше в *** целовать . и если он не любил как сказал, *** в загс пошел . дети мои. И все что куплено тоже не его, он вкладывал только в себя. В свою машину . и кто ж его довел ?))) жена , все правильно. Которая на задних лапках прыгала . а он каждый раз к мамке убегал, потому что напрямую говорил, что ему проще уйти чем решать проблемы.

........
#10
Гость

Что тут думать. Плати, пока не погаситшь ипотеку.
Потом он перепишет долю на тебя. Плохо что ли?
Может ещё обратно вернётся, если секс будет хороший, старайся!

Даже с сексом стараться не буду. Ему это не нужно, если любви нет . даже костюмчики не помогли . бывшую он любит , которая в долгах его оставила , которая ещё младше меня прилично . а она его в долгах оставила и за другого замуж вышла . и скоро будет ребенок у них . а я под руку попалась . со своей любовью.

........
#11
Melaniyatramp

С этим тираном расходитесь
Главное такого же не найти видно вам нравится адреналин

Не был он тираном. И руки не поднимал. От первого мужа смоталась с детьми. Конечно не нравится, кому понравится в синяках ходить.

........
#12
Melaniyatramp

он у вас на хвосте сидит и платит кредиты бывшей а вы говорите что его любите

Любовь она и останется . я не знаю что мне нужно такого сделать что бы обрубило все, резко. Кредиты он набрал из за бывшей своей , теперь выплачивает . соответственно в дом нифига. Думала тут подскажут как пойти на компромисс , если мы боимся что и как будет потом . и просто интересно, если человек ушел , зачем он пытался в мой телефон залезть.. Значит что то есть. И его слова возможно враньё.

........
#13
........

Сначала разбить хотел, потом уйти с ним . а по итогу разблокировать. Если он ушел , что он забыл в моем телефоне?

Все бы ничего. Но мы у друг друга никогда не ползали в телефонах. Нет такого у нас. Я ему уже говорила , хочешь развод. Хорошо. А тут прилетел и в телефон полез после того что я сказала что не хочу больше с ним разговаривать на тему квартиры и развода. И просила уйти.

Гость
#14
Гость

Что тут думать. Плати, пока не погаситшь ипотеку.
Потом он перепишет долю на тебя. Плохо что ли?
Может ещё обратно вернётся, если секс будет хороший, старайся!

Почему этот ответ мне? У меня нет ипотеки и муж дома.

Гость
#15
........

Сначала разбить хотел, потом уйти с ним . а по итогу разблокировать. Если он ушел , что он забыл в моем телефоне?

Вероятно почитать что о нем пишешь подругам и хахелю, если он есть.

Гость
#16
........

Действительно, надо было его еще больше в *** целовать . и если он не любил как сказал, *** в загс пошел . дети мои. И все что куплено тоже не его, он вкладывал только в себя. В свою машину . и кто ж его довел ?))) жена , все правильно. Которая на задних лапках прыгала . а он каждый раз к мамке убегал, потому что напрямую говорил, что ему проще уйти чем решать проблемы.

Ну это вполне понятно, что проще уйти. Если проблемы глобальные, если вы по-разному мыслите, у вас разное понимание жизни, то лучше уйти.

Гость
#17
........

Даже с сексом стараться не буду. Ему это не нужно, если любви нет . даже костюмчики не помогли . бывшую он любит , которая в долгах его оставила , которая ещё младше меня прилично . а она его в долгах оставила и за другого замуж вышла . и скоро будет ребенок у них . а я под руку попалась . со своей любовью.

Ну теперь все понятно.
Тогда о чем ещё можно говорить?

........
#18
Гость

Вероятно почитать что о нем пишешь подругам и хахелю, если он есть.

Сил не хватает кого то завести, даже представить не могу что другой будет когда то. Но все же, если не любит и ушел... Зато ревность есть .

........
#19
Гость

Ну теперь все понятно.
Тогда о чем ещё можно говорить?

Ну это я думаю так .... Не знаю серьёзно ли он говорит все это . или в очередной раз мне наказание сделал .собрав шмотки и игнорирует.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: