Гость
Статьи
Брат мужа живёт с нами …

Брат мужа живёт с нами год

Меня эта ситуация за****ла. Брат мужа живёт с нами год. Квартиру не хочет снимать, говорит дорого. Эту квартиру покупала я, мне просто так надоело что взрослый мужик под ногами шляется. Ругалась с ним …

Ольга
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Ольга

Только вот это муж и его родной брат. Что один что второй пришли с работы. Я поговорила. Сказали не кипятись. Конечно. Просто теперь думаю собрать их вещи пока они завтра работают и за дверь. Менять замки

Сил вам и терпения! Никто не защитит вашего сына,кроме вас. А потом он станет вашим защитником. На земле 8 млрдов и сын ваш родной человек. Его здоровая психика, настроение, здоровье,ощущение обезопастности очень важны. Хорошо,что вы нашли в себе силы закончить этот кашмар. Мать способна на все ради своего ребенка.

Гость
#54

А вы можете выкинуть их вещи,сменить замки и свалить к мамаше. Чтоб было понятно, что ломиться бесполезно?
У меня соседка не могла заставить мужа пойти на работу 7 лет, она работала. Ребенку 6 лет. Тому пофиг. Квартира ее. Отказывался покидать. Говорил: никуда не уйду. По дому ничего не делал. Ребенком не занимался. Она выставила вещи только тогда, когда он к мамаше поехал (чего-то в доме надо было), приехала ее мать, забрала ребенка. Сама она пошла и подключила квартиру на охрану. Потом поехала к мамаше. Вернулся этот хрен на следующий день. Стал ломиться в квартиру - приехали люди из охраны с оружием и обьяснили, что сейчас его в полицию отвезут. Вообщим целая "операция", чтобы избавиться от "этой гири"

Гость
#55
Ольга

Квартиру я покупала одна до свадьбы. И не думала что он надолго приедит. Вот такое ку ку мне уже надоело. Стыдно перед сыном, что он постоянно видит эту прокуренную рожу

А мужу нисколько не стыдно? Сам примак, ещё и со своим табором. Вас кажется просто пользуют.

Гость
#56

ну если квартира твоя то пендаль ему и все.. пожил и хватит

Гость
#57
Ольга

Да вот нервы реально сдают. Посторонний человек напрягает. И так уже надоело, что готова обоих выгнать

ну так и скажи мужу - или брат пусть пошел на фиг или они оба.

Гость
#58
Ольга

Наверное просто наглый. Я его просила найти жильё. В итоге каждый раз когла речь заходит о переезде говорит что нет ничего подходящего. Я с ребенком 4 летним и с мужем в одной комнате. Уже так это достало что готова и мужа выгнать вместе с ним

ну и выгони...

Гость
#59
Ольга

Просто толку нет от мужа. Тяжело вот так. Долго объяснять. Я не вижу в нём смысла. Я сына и без него воспитаю. Ребенок у меня не глупый. Бывает как все дети любит попрыгать, мультфильмы смотрит и любит обсуждать, хочеться поговорить. Муж пару раз сорвался и ударил его. Был скандал. Но я говорила с сыном. Я ему сказала, что мы будем вдвоём

мужик ударил ребенка и все еще живет в вашей квартире+ братца притащил? Вы нормальная, автор? вам давно надо было вышвырнуть мужа, как поднял руку на ребенка- так и пошел вон, а вы все что то терпите...ну дотерпитесь, что он вас убьет, а квартирку по вашу как наследник получит

Ольга
#60
Гость

А вы можете выкинуть их вещи,сменить замки и свалить к мамаше. Чтоб было понятно, что ломиться бесполезно?
У меня соседка не могла заставить мужа пойти на работу 7 лет, она работала. Ребенку 6 лет. Тому пофиг. Квартира ее. Отказывался покидать. Говорил: никуда не уйду. По дому ничего не делал. Ребенком не занимался. Она выставила вещи только тогда, когда он к мамаше поехал (чего-то в доме надо было), приехала ее мать, забрала ребенка. Сама она пошла и подключила квартиру на охрану. Потом поехала к мамаше. Вернулся этот хрен на следующий день. Стал ломиться в квартиру - приехали люди из охраны с оружием и обьяснили, что сейчас его в полицию отвезут. Вообщим целая "операция", чтобы избавиться от "этой гири"

Вещи их я собрала. Замки поменяет знакомый. Пошел покупать. Очень тяжело выгнать. Это со стороны так кажется легко. Разговаривала я с полицией. Сказали если он не прописан, он не имеет прав никаких. На развод потом уже подам

Гость
#61
Ольга

Вещи их я собрала. Замки поменяет знакомый. Пошел покупать. Очень тяжело выгнать. Это со стороны так кажется легко. Разговаривала я с полицией. Сказали если он не прописан, он не имеет прав никаких. На развод потом уже подам

Первый шаг слелан. Вы молодец!!!!

Ольга
#62
Гость

мужик ударил ребенка и все еще живет в вашей квартире+ братца притащил? Вы нормальная, автор? вам давно надо было вышвырнуть мужа, как поднял руку на ребенка- так и пошел вон, а вы все что то терпите...ну дотерпитесь, что он вас убьет, а квартирку по вашу как наследник получит

Я всегда защищаю ребенка. Это было пару раз. И скандалила с мужем. Я виновата что раньше не выгнала. Но это и не так легко. Мне сейчас приходиться просить знакомых и родных. Что я могла одна сделать с двумя мужиками.

Гость
#63
Ольга

Я всегда защищаю ребенка. Это было пару раз. И скандалила с мужем. Я виновата что раньше не выгнала. Но это и не так легко. Мне сейчас приходиться просить знакомых и родных. Что я могла одна сделать с двумя мужиками.

не укладывается в голове...ПАРУ РАЗ ?? всего то? ПАРУ раз ударили вашего ребенка дошкольника - и все ничего, два урода продолжают жить и паразитировать в вашей квартире.. мне жаль вашего ребенка, жить в страхе, боятся мамкиных тра"хателей.

Гость
#64
Ольга

Я всегда защищаю ребенка. Это было пару раз. И скандалила с мужем. Я виновата что раньше не выгнала. Но это и не так легко. Мне сейчас приходиться просить знакомых и родных. Что я могла одна сделать с двумя мужиками.

Все правильно, надо просить родных и друзей, чтобы они в случае необходимости объяснили мужу, что лафа закончилась, и надо искать другое жилье.

Гость
#65
Мятный прянег

Ну ставьте тогда ультиматум. "Даю неделю чтобы привел в порядок дела и нашел жилье. Если нет то выставлю к чертям обоих. Не шучу". Не услышат - выполняйте.

Так они ее прикончат в этой квартирке, муж наследник первой очереди

Зима
#66
Гость

Так они ее прикончат в этой квартирке, муж наследник первой очереди

ну автор полицию уже предупредила. А теперь вещи выставит и все. Начнут ломиться - звонок в полицию.

Молодая
#67
Ольга

Я всегда защищаю ребенка. Это было пару раз. И скандалила с мужем. Я виновата что раньше не выгнала. Но это и не так легко. Мне сейчас приходиться просить знакомых и родных. Что я могла одна сделать с двумя мужиками.

АВтор, ну хотя бы сейчас доведите до конца.
Редко пишу такое. Но ситуация уже на уши не налазит.
Ребенка вашего жалко копец...

Гость
#68
Ольга

Я всегда защищаю ребенка. Это было пару раз. И скандалила с мужем. Я виновата что раньше не выгнала. Но это и не так легко. Мне сейчас приходиться просить знакомых и родных. Что я могла одна сделать с двумя мужиками.

Да нормально все с ребёнком будет.
Не криминально .

А вот криминально не отписываться на форуме, многим интересно что было дальше. Развелись ли вы, что сказал муж?
А вы вроде вопрос кинете, а решения нет, чем дело закончилось. Безобразие. Одно блабла.

Гость
#69
Гость

Да нормально все с ребёнком будет.
Не криминально .

А вот криминально не отписываться на форуме, многим интересно что было дальше. Развелись ли вы, что сказал муж?
А вы вроде вопрос кинете, а решения нет, чем дело закончилось. Безобразие. Одно блабла.

Да, я тоже переживаю. Автор,как вы? Как ваши дела? Эти два неблагодарных надеюсь вес не прогнули. Да прибудет с вами сила!

Ольга
#70
Гость

Да, я тоже переживаю. Автор,как вы? Как ваши дела? Эти два неблагодарных надеюсь вес не прогнули. Да прибудет с вами сила!

Спасибо. Всё нормально. Мне повезло, что мужа не прописала. Два раза звонила в полицию, он стучал как не нормальный. Ребенок с родителями ещё. Я говорила с сыном. Он хоть и маленький, но понимает. Спросил теперь не будет папа кричать и бить его? Я сказала, что нет. Может в силу возраста он быстрее это переживет.
На развод 18 июля иду подавать. Говорила с адвокатом.

Гость
#71
Ольга

Спасибо. Всё нормально. Мне повезло, что мужа не прописала. Два раза звонила в полицию, он стучал как не нормальный. Ребенок с родителями ещё. Я говорила с сыном. Он хоть и маленький, но понимает. Спросил теперь не будет папа кричать и бить его? Я сказала, что нет. Может в силу возраста он быстрее это переживет.
На развод 18 июля иду подавать. Говорила с адвокатом.

Хорошо,что нашли в себе силы. Спасибо,что защитили своего ребенка. Вы молодец.

Молодая
#72
Ольга

Спасибо. Всё нормально. Мне повезло, что мужа не прописала. Два раза звонила в полицию, он стучал как не нормальный. Ребенок с родителями ещё. Я говорила с сыном. Он хоть и маленький, но понимает. Спросил теперь не будет папа кричать и бить его? Я сказала, что нет. Может в силу возраста он быстрее это переживет.
На развод 18 июля иду подавать. Говорила с адвокатом.

автор, вы молодец!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: