Гость
Статьи
Муж требует любви и …

Муж требует любви и ласки

Муж жалуется на отсутствие любви и ласки. Мол, я сухарь, слов хороших не говорю, не хочу спать с ним обнявшись. А как я могу быть нежной и ласковой. Встаю в 6 утра, ребенка в садик, на работу, вечером ребенка забираю из сада, гуляю с ним, или на кружки веду, часов в 8 домой возвращаюсь, а там опять дела, ребенка помыть, самой помыться, вещи собрать на завтра. В субботу либо подработка, либо уборка с готовкой. А муж пришел домой в 5 часов, пожрал и сел за танки, за собой даже тарелку не всегда моет. И вечером орет, что хочет любви и ласки. Все разговоры с ним, что давай часть домашней работы забирай, обязанности по ребенку забирай, и будет тебе любовь и ласка по боку. Хочу развестись нафиг, одной проще.

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык скажи ему прямо - на любовь и ласку он не заработал, попаламщик мерзкий.
на самом деле таких надо ставить на место. пусть вообще радуется, что с женщиной живет в то время, когда толпа никому не нужных попаламщиков ддрочит годами.

Гость
#2

А вы прежде чем разводиться, попробуйте быть женщиной!
Дайте ему ласку, внимание, нежность, в обмен на помощь по дому! Или мозгов у вас вообще нет как его соблазном подтолкнуть что-то нужное для вас сделать?

Гость
#3
Гость

А вы прежде чем разводиться, попробуйте быть женщиной!
Дайте ему ласку, внимание, нежность, в обмен на помощь по дому! Или мозгов у вас вообще нет как его соблазном подтолкнуть что-то нужное для вас сделать?

ога, щаз. он вообще-то по дому шуршать обязан, ребенком заниматься обязан. для этого с попаламщиками и связываются.

Мечта
#4

Сходите к семейному психологу. Желательно мужчине. Может мужской совет ваш мужик лучше воспримет. Там скажут все тоже самое разгрузите жену, дайте ей почувствовать себя женщиной а не только мамой. И тд. Вполне возможно мужчине будет более комфортно слушать мужчину?
Они ведь как делают. Есть толпа мужиков и если все против завязать ботиночки своей женщине. А один это хочет и практикует от молчит. А если же мужчина в компании мужчины который говорит слушай это не норма что ты жене все повесил, и требуешь любви. Она ж не робот, помоги ей. Обязанности разделите. Я например ванну мою, жена дома пылесосит. А после мы обнимаемся. Вот тогда его взгляды поменяются. А пока они все орут что готовить мужику зашквар он так и будет считать что норма вам тарелочки подкладывать. Понимаете как это работает?

Гость
#5

Автор, я не думаю, что вы можете изменить что-то теперь. Нужно было ещё до брака обговаривать домашние обязанности. Возможно только под угрозой развода он начнет что-то делать. Только вы должны будете готовы развестись, если он всё-таки согласится на него. Ещё можно пойти на семейную психотерапию.

Гость
#6
Гость

А вы прежде чем разводиться, попробуйте быть женщиной!
Дайте ему ласку, внимание, нежность, в обмен на помощь по дому! Или мозгов у вас вообще нет как его соблазном подтолкнуть что-то нужное для вас сделать?

Если муж сам не додумался помочь жене, чтобы она стала женственной и дарила любовь ласку, тогда он и не заслуживает эту любовь и ласки.

Гость
#7

когда уже мужики поймут, что их отношение к девушке = отношение девушки к нему

Гость
#8

Одной проще? Ну, ну... Пробуй! *** лучше? Скакать в поисках мужа по хр е н ам? Дай мужику и любовь и ласку, да он горы свернет.

Анна
#9

Та я ещё не замужем, но очень сомневаюсь, что можно найти что-то не эгоистичное. уже думаю, что разведусь. У меня желания интима нет с понедельника по пятницу. И это без детей. Но обсуждать это надо до свадьбы. Раз он не хочет страсть, понимать, что у женщины это не физиологично и если вчера он не хотел помочь, его не захочется не из мести, а по животному, типа не опора, не мужественный. Это очень страшно, найти кого-то обеспеченного, потом лежать с анемией после кс, а он гуляет. Я мечтаю про хорошего мужа с низкой половой конституцией, который бы убирал, готовил, когда я не могу. В этом и есть суть брака, когда человек нужен больной. Ваш начнет гулять, но с ней он тоже сможет выстроить только отношения беру-беру и она поймет, что это за дурачку и уйдет

Гость
#10
Гость

Одной проще? Ну, ну... Пробуй! *** лучше? Скакать в поисках мужа по хр е н ам? Дай мужику и любовь и ласку, да он горы свернет.

а в чем проблема одного зажравшегося попаламщика поменять на другого пока еще не обуревшего попаламщика?

Анна
#11
Гость

А вы прежде чем разводиться, попробуйте быть женщиной!
Дайте ему ласку, внимание, нежность, в обмен на помощь по дому! Или мозгов у вас вообще нет как его соблазном подтолкнуть что-то нужное для вас сделать?

Она пишет, что он отказывается. Мозгов нет у вас

Гость
#12
Гость

Одной проще? Ну, ну... Пробуй! *** лучше? Скакать в поисках мужа по хр е н ам? Дай мужику и любовь и ласку, да он горы свернет.

Зачем мне скакать по *** в поисках мужа? После такого "замужа" я в сторону мужчин как то особо смотреть не хочу. Я зарабатываю в несколько раз больше чем многие мужчины, в том числе и муж, могу обеспечить себя и ребенка, живу в своей квартире. Разведусь - так хоть будет время на йогу сходить вместо того, чтобы готовить и за ним убирать. В квартире самое грязное место - там где он сидит.

Гость
#13
Гость

Зачем мне скакать по *** в поисках мужа? После такого "замужа" я в сторону мужчин как то особо смотреть не хочу. Я зарабатываю в несколько раз больше чем многие мужчины, в том числе и муж, могу обеспечить себя и ребенка, живу в своей квартире. Разведусь - так хоть будет время на йогу сходить вместо того, чтобы готовить и за ним убирать. В квартире самое грязное место - там где он сидит.

попаламщик - это не совсем мужычина, это небритая девочка с пенисом и кривыми волосатыми ногами.

Гость
#14

Развестись успеешь.
Для начала прекрати ему готовить, и таскать ему продукты из лавки, его грязную посуду в отдельную стопку, не стирать,,ниче за ним не убирать, буквально перешагивать, а главное - спокойно , почти с улыбкой - порепетируй раз 50 пару дней, подготовься! говоришь ему : дорогой, я устала от быта, однако отобязанностей по уходу за дитем и собой я отклониться не могу. А вот тебя обслуживать я больше не буду.
Мне жаль, что мои просьбы о помощи ты не слышишь, и поэтому у меня пропало желание заниматься тобой сексом.
Я н е х ч у т е б я (это медленно и со вкусом произносишь). Я не хочу спать с тобой в одной постели.

И не спишь! Прикинь!

И, главное не поддаваться на провокации. Извинения и обещания это фигня

Если он целый месяц помогает..ок. но ! При первой его лаже - чашку ща собой не помыл, те же жёсткие условия.

Удачи тебе!

Гость
#15
Гость

А вы прежде чем разводиться, попробуйте быть женщиной!
Дайте ему ласку, внимание, нежность, в обмен на помощь по дому! Или мозгов у вас вообще нет как его соблазном подтолкнуть что-то нужное для вас сделать?

Женщины авансом не дают...а то мужик тогда ничего менять не будет...В другом месте ему без ухаживаний или предварительной оплаты тоже не дадут

Гость
#16
Гость

Зачем мне скакать по *** в поисках мужа? После такого "замужа" я в сторону мужчин как то особо смотреть не хочу. Я зарабатываю в несколько раз больше чем многие мужчины, в том числе и муж, могу обеспечить себя и ребенка, живу в своей квартире. Разведусь - так хоть будет время на йогу сходить вместо того, чтобы готовить и за ним убирать. В квартире самое грязное место - там где он сидит.

Выведете его на серьезный разговор, спокойный и обстоятельный. Скажите что если не изменит свое поведение, то развод. Только не в форме запугивания или нытья, может не поверить. А без эмоций. Дайте срок - неделю, месяц, сколько хотите. Не будет изменений, молча идете и подаёте на развод.

Гость
#17
Гость

Одной проще? Ну, ну... Пробуй! *** лучше? Скакать в поисках мужа по хр е н ам? Дай мужику и любовь и ласку, да он горы свернет.

Скакать не надо...Надо долго встречаться и присматриваться...сначало отношения, которые тебя устраивают..---.а уж потом секс...Не мечтайте,ч то кто-то будет вам давать...с лёгкостью и очень быстро

Гость
#18
Гость

Зачем мне скакать по *** в поисках мужа? После такого "замужа" я в сторону мужчин как то особо смотреть не хочу. Я зарабатываю в несколько раз больше чем многие мужчины, в том числе и муж, могу обеспечить себя и ребенка, живу в своей квартире. Разведусь - так хоть будет время на йогу сходить вместо того, чтобы готовить и за ним убирать. В квартире самое грязное место - там где он сидит.

Автор, если вы финансово независима и квартира есть, по вообще не понятно зачем вам муж, который только требует любви к тому же! Знаю, многие женщины так живут как лошади и терпят. Когда уже это закончится?! Когда женщина начнет себя ценить?! Одной конечно легче не станет вам, но зато не будет рядом раздражать муж бездельник!

Гость
#19
Гость

Женщины авансом не дают...а то мужик тогда ничего менять не будет...В другом месте ему без ухаживаний или предварительной оплаты тоже не дадут

Да, мужик ценит тока то, во что ОН вкладыаается.

Гость
#20
Гость

Выведете его на серьезный разговор, спокойный и обстоятельный. Скажите что если не изменит свое поведение, то развод. Только не в форме запугивания или нытья, может не поверить. А без эмоций. Дайте срок - неделю, месяц, сколько хотите. Не будет изменений, молча идете и подаёте на развод.

Не не.. т а к и е предупреждения в начале общения с мужиком, а он муж, на шее у неесидящий.

Гость
#21
Гость

дык скажи ему прямо - на любовь и ласку он не заработал, попаламщик мерзкий.
на самом деле таких надо ставить на место. пусть вообще радуется, что с женщиной живет в то время, когда толпа никому не нужных попаламщиков ддрочит годами.

Не в этом случае время упущено . Тут жощщщщще надо

Гость
#22
Гость

Автор, я не думаю, что вы можете изменить что-то теперь. Нужно было ещё до брака обговаривать домашние обязанности. Возможно только под угрозой развода он начнет что-то делать. Только вы должны будете готовы развестись, если он всё-таки согласится на него. Ещё можно пойти на семейную психотерапию.

Угрожающая баба автоматом превращается в мужика. А с мужиками мужик по другому говорит

Не вариант.
А по женски, я-сообщения, могут вполне полействовать

Гость
#23

Хм...так возможно сама все желание помогать тебе отбила? Знаю многих кто все время мужу "Ой, ты не так сделаешь, тебя просить лучше самой сделать и т.п." конечно это отбивает все желание, ибо чтобы ты не сделал - все плохо, так проще не делать ибо и так и так плохо, так лучше уж не напрягаться. Я всегда когда прошу говорю пожалуйста и спасибо за его помощь, поцелую в благодарность или еще что. Мы 10 лет вместе и мне до сих пор открывают передо мной двери, не позволяют таскать тяжелые сумки и ходят за ручку. Да, отчасти это такой мужчина, но он таким изначально был и я видела кого выбираю, но я и не гноблю его если он что-то сделал не так, а говорю милый, можно тебя попросить это сделать вот так (и говорю как мне нужно)? а потом благодарю и хвалю его. И никаких проблем с тем что ему не хватает любви и ласки и при этом он настоящий семьянин.

Анна
#24

Одной реально проще. Ребенок ест в саду. Готовишь ему только вечером. Сама ешь тоже только вечером бутерброды. А тут свинина постоянно жрет, гулять хочет, пить, не убирает, а вы оба работаете. Зачем искать мужчин? С ребенком интересно, а мужчинам вечно какой-то адреналин нужен, они как не от мира сего

Анна
#25
Гость

Одной проще? Ну, ну... Пробуй! *** лучше? Скакать в поисках мужа по хр е н ам? Дай мужику и любовь и ласку, да он горы свернет.

У меня за стеной нечто неработающее бьёт ее сына от первого брака. Замуж не напасть. Скромных хороших мужчин мало, остальные ничего тебе не дадут. И он в ее квартире живет

Анна
#26
Анна

Та я ещё не замужем, но очень сомневаюсь, что можно найти что-то не эгоистичное. уже думаю, что разведусь. У меня желания интима нет с понедельника по пятницу. И это без детей. Но обсуждать это надо до свадьбы. Раз он не хочет страсть, понимать, что у женщины это не физиологично и если вчера он не хотел помочь, его не захочется не из мести, а по животному, типа не опора, не мужественный. Это очень страшно, найти кого-то обеспеченного, потом лежать с анемией после кс, а он гуляет. Я мечтаю про хорошего мужа с низкой половой конституцией, который бы убирал, готовил, когда я не могу. В этом и есть суть брака, когда человек нужен больной. Ваш начнет гулять, но с ней он тоже сможет выстроить только отношения беру-беру и она поймет, что это за дурачку и уйдет

Не хочет стараться*

Гость
#27

Женщины совсем разучились управлять мужьями. Слышали выражение "мягкая сила"?
Советы в стиле"беги/разводись/лучше нового найдёшь" дают одинокие брошенки, от зависти. Сами не управились, а других подучивают.
Лучшего не найдёте. Лучших на нашу планету не завезли.
Учитесь руководить этим.

Гость
#28
Гость

Хм...так возможно сама все желание помогать тебе отбила? Знаю многих кто все время мужу "Ой, ты не так сделаешь, тебя просить лучше самой сделать и т.п." конечно это отбивает все желание, ибо чтобы ты не сделал - все плохо, так проще не делать ибо и так и так плохо, так лучше уж не напрягаться. Я всегда когда прошу говорю пожалуйста и спасибо за его помощь, поцелую в благодарность или еще что. Мы 10 лет вместе и мне до сих пор открывают передо мной двери, не позволяют таскать тяжелые сумки и ходят за ручку. Да, отчасти это такой мужчина, но он таким изначально был и я видела кого выбираю, но я и не гноблю его если он что-то сделал не так, а говорю милый, можно тебя попросить это сделать вот так (и говорю как мне нужно)? а потом благодарю и хвалю его. И никаких проблем с тем что ему не хватает любви и ласки и при этом он настоящий семьянин.

Я не отбивала желание. Изначально рисовался передо мной, какой он чистюля и аккуратист. Потом оказалось, что к нему мать приходила и убирала в его квартире. С ребенком ходил гулять только когда я лежала после родов, очень тяжёлые были, я после нескольких недель в больнице ещё месяц лежала дома и не могла вставать.
Действительно такой, кому после каждой мелочи надо говорить спасибо и кланяться в ноги.

Гость
#29

С таким реально лучше развестись. Зачем он нужен. Муж или обеспечивает семью, или абсолютно все дела и обязанности должны делиться пополам. А ласки и любви не требуют ) если у человека по отношению к тебе нет ласки, а раньше была - как правило твоя вина, и нужно или думать в чем проблема и менять поведение, или расставаться. Такой меняться не будет, ему на семью по сути сррать, вот пусть и живёт один. Жене по крайней мере минус обслуживание взрослого мужика в быту и его придирки. А финансово не особо потеряет. Давал бы он нормально на семью, у жены был бы другой график имея дошкольника.

Гость
#30
Гость

Я не отбивала желание. Изначально рисовался передо мной, какой он чистюля и аккуратист. Потом оказалось, что к нему мать приходила и убирала в его квартире. С ребенком ходил гулять только когда я лежала после родов, очень тяжёлые были, я после нескольких недель в больнице ещё месяц лежала дома и не могла вставать.
Действительно такой, кому после каждой мелочи надо говорить спасибо и кланяться в ноги.

Кто ухаживал за новорождённым ребёнком, пока вы лежали после родов?

Гость
#31
Гость

Я не отбивала желание. Изначально рисовался передо мной, какой он чистюля и аккуратист. Потом оказалось, что к нему мать приходила и убирала в его квартире. С ребенком ходил гулять только когда я лежала после родов, очень тяжёлые были, я после нескольких недель в больнице ещё месяц лежала дома и не могла вставать.
Действительно такой, кому после каждой мелочи надо говорить спасибо и кланяться в ноги.

Для вас сказать "спасибо" равно "кланяться в ноги"? Просто словом сказать не можете? А муж вам говорит "спасибо" за поданную еду или чистую рубашку? Или вы требуете, чтоб непременно "в ноги"?
Умение правильно благодарить за услугу вызывает желание оказать её и в следующий раз.

Гость
#32
Гость

Кто ухаживал за новорождённым ребёнком, пока вы лежали после родов?

За ребенком ухаживали медсестры, ребенок лежал в неврологии. Потом когда нас выписали из больницы, приехали домой, дома ухаживала я, и ночью вставала. Но выйти с ребенком на улицу и толкать каляску по снегу я не могла. Поэтому тут муж ходил.

Гость
#33
Гость

Для вас сказать "спасибо" равно "кланяться в ноги"? Просто словом сказать не можете? А муж вам говорит "спасибо" за поданную еду или чистую рубашку? Или вы требуете, чтоб непременно "в ноги"?
Умение правильно благодарить за услугу вызывает желание оказать её и в следующий раз.

Мой муж мне спасибо не говорит за те вещи, которые я делаю. За еду, принесенную из магазина и потом приготовленную и поданную к столу, за постиранную и разложенную одежду. Даже банальное простое "спасибо". Зато когда он через 3 месяца после просьб соизволит починить кран, простого "спасибо" уже не достаточно. Надо говорить с радостной улыбкой "любимый, какой ты у меня хозяйственный, какой молодец, настоящий хозяин..." Цирк на дротике

Не благодари😎
#34

Авторша, ты - кошмарно ленивая женщина. Тебе проще сделать всё самой вместо того, что бы сделать над собой усилие и воспитать своего трутня. Не прибирай, не готовь, ребенка на мужа скинь и только так он начнёт "помогать" как ты выразилась.
Я переложила на мужа все домашние обязанности и отбираю у него половину его выходных. Поскольку, мужжло от природы сильное и мощное, иначе с какой целью? А что б пахало! А вот женщина рождена для любви и управления этой мужской мышечной массой.

Гость
#35
Гость

За ребенком ухаживали медсестры, ребенок лежал в неврологии. Потом когда нас выписали из больницы, приехали домой, дома ухаживала я, и ночью вставала. Но выйти с ребенком на улицу и толкать каляску по снегу я не могла. Поэтому тут муж ходил.

Значит, ваш муж делает только то, что не можете сделать вы. Логично. Только непонятно, почему вы так многое можете.

Гость
#36
Гость

Мой муж мне спасибо не говорит за те вещи, которые я делаю. За еду, принесенную из магазина и потом приготовленную и поданную к столу, за постиранную и разложенную одежду. Даже банальное простое "спасибо". Зато когда он через 3 месяца после просьб соизволит починить кран, простого "спасибо" уже не достаточно. Надо говорить с радостной улыбкой "любимый, какой ты у меня хозяйственный, какой молодец, настоящий хозяин..." Цирк на дротике

Что мешает вам возложить обязанность приносить продукты на мужа? Не принёс - не приготовила. Вам тяжёлое поднимать вредно.
Если нет элементарного "спасибо", зачем подавать еду? "Кастрюля на плите и помой посуду. Тебя не научили вежливости в детстве, учись сейчас".
Это воспитание, даже дрессировка, классический метод кнута и пряника. Требует терпения и времени. Если через полгода сдвигов в лучшую сторону нет, то или смириться или побить сковородкой. Хотя всё получалось, лаской от мужчины можно получить желаемое.
Если этот путь противен, то ...такого барина можно терпеть разве что по большой любви или за большие деньги.

Гость
#37

Основная его проблема, что он муж. Был бы не мужем, просто нашел бы ту кто давала бы ему эту ласку, а так с деревяхой живет, бедолага

Гость
#38
Гость

Значит, ваш муж делает только то, что не можете сделать вы. Логично. Только непонятно, почему вы так многое можете.

Могу,потому что есть чувство ответственности.

Дмитрий
#39
Анна

Та я ещё не замужем, но очень сомневаюсь, что можно найти что-то не эгоистичное. уже думаю, что разведусь. У меня желания интима нет с понедельника по пятницу. И это без детей. Но обсуждать это надо до свадьбы. Раз он не хочет страсть, понимать, что у женщины это не физиологично и если вчера он не хотел помочь, его не захочется не из мести, а по животному, типа не опора, не мужественный. Это очень страшно, найти кого-то обеспеченного, потом лежать с анемией после кс, а он гуляет. Я мечтаю про хорошего мужа с низкой половой конституцией, который бы убирал, готовил, когда я не могу. В этом и есть суть брака, когда человек нужен больной. Ваш начнет гулять, но с ней он тоже сможет выстроить только отношения беру-беру и она поймет, что это за дурачку и уйдет

"Я мечтаю про хорошего мужа с низкой половой конституцией, который бы убирал, готовил, когда я не могу." А такому "мужественному" прям захочется давать?))

Гость
#40
Гость

Основная его проблема, что он муж. Был бы не мужем, просто нашел бы ту кто давала бы ему эту ласку, а так с деревяхой живет, бедолага

А в чем проблема? Он и сейчас может найти, только знает, что тогда придется манатки собирать сразу же.

Гость
#41

Муж зарабатывает тысяч 50, а вы тысяч 100? А бюджет общий?

Не благодари😎
#42
Гость

Автор, я не думаю, что вы можете изменить что-то теперь. Нужно было ещё до брака обговаривать домашние обязанности. Возможно только под угрозой развода он начнет что-то делать. Только вы должны будете готовы развестись, если он всё-таки согласится на него. Ещё можно пойти на семейную психотерапию.

Нет, вот не надо ляля. Она ещё как может что-то сделать, если не будет делать ничего. Когда она перестанет как золушка во вторую смену е6ашить по дому, когда она тупо ляжет на диван, только тогда она перевоспитает мужика. Хотя.. он в танки играет.. Выгнать к хꚲям этого деграданта!

Не благодари😎
#43
Гость

Одной проще? Ну, ну... Пробуй! *** лучше? Скакать в поисках мужа по хр е н ам? Дай мужику и любовь и ласку, да он горы свернет.

Так нафига такие примитивные у₽оды? Женщина выносила-родила, дальше он должен заботиться о гнезде, и о потомстве. Нормальный мужик сам это понимает. Пусть ходит на курсы кунилингуса, учится дышать мошонкой, готовит полезные и вкусные блюда, радует и вдохновляет свою женщину, что бы она быстрее восстановилась после родовых травм.

Гость
#44
Гость

Муж зарабатывает тысяч 50, а вы тысяч 100? А бюджет общий?

У мужа зарплата чуть больше 50-70, у меня 200-250, иногда больше. Бюджет не общий, каждый платит за что придется. Но за квартиру, садик, кружки ребенка плачу я, он за 3 года раза 4 за сад заплатил, и за коммуналку плачу я все время, моя же квартира. Он может сходить на рынок за мясом, например, за интернет заплатить. Общий бюджет делать не хочу, т.к. приношу значительно больше, у него денег тоже не прошу. А мои расходы превышают его раза в 2-3. И в декрете у меня была подработка, пусть не с таким доходом, но где-то 40 у меня было, хватало на меня и малыша, мы особо не шикуем.

Не благодари😎
#45
Гость

Зачем мне скакать по *** в поисках мужа? После такого "замужа" я в сторону мужчин как то особо смотреть не хочу. Я зарабатываю в несколько раз больше чем многие мужчины, в том числе и муж, могу обеспечить себя и ребенка, живу в своей квартире. Разведусь - так хоть будет время на йогу сходить вместо того, чтобы готовить и за ним убирать. В квартире самое грязное место - там где он сидит.

Так не убирай за ним! Если ты сама зарабатываешь, да ещё и больше мужа, так зачем трутня кормишь? Впрягай по хозяйству, до седьмого пота пусть вкалывает!!!

Не благодари😎
#46
Гость

Женщины совсем разучились управлять мужьями. Слышали выражение "мягкая сила"?
Советы в стиле"беги/разводись/лучше нового найдёшь" дают одинокие брошенки, от зависти. Сами не управились, а других подучивают.
Лучшего не найдёте. Лучших на нашу планету не завезли.
Учитесь руководить этим.

Блин, ну ты сильно-то не перегибай, чему там завидовать? Чемодану без ручки?
Развод - прекрасно, женщина ВСЕГДА должна быть готова к разводу, только тогда её брак может быть полноценным и счастливым.

Не благодари😎
#47
Гость

Мой муж мне спасибо не говорит за те вещи, которые я делаю. За еду, принесенную из магазина и потом приготовленную и поданную к столу, за постиранную и разложенную одежду. Даже банальное простое "спасибо". Зато когда он через 3 месяца после просьб соизволит починить кран, простого "спасибо" уже не достаточно. Надо говорить с радостной улыбкой "любимый, какой ты у меня хозяйственный, какой молодец, настоящий хозяин..." Цирк на дротике

Ну и что, это ни к каким выводам не привело? Ну там, гладить, стирать, готовить ему перестать как минимум. Он вообще - по нолям, а ты делаешь ВСЁ, вообще всё! Ведь тебя же никто не заставляет! Зачем ты это делаешь и делала? Ведь своими же руками ты это чудовище воспитала, тем самым неадекватным обслуживанием половозрелого взрослого трутня.

Не благодари😎
#48
Гость

Что мешает вам возложить обязанность приносить продукты на мужа? Не принёс - не приготовила. Вам тяжёлое поднимать вредно.
Если нет элементарного "спасибо", зачем подавать еду? "Кастрюля на плите и помой посуду. Тебя не научили вежливости в детстве, учись сейчас".
Это воспитание, даже дрессировка, классический метод кнута и пряника. Требует терпения и времени. Если через полгода сдвигов в лучшую сторону нет, то или смириться или побить сковородкой. Хотя всё получалось, лаской от мужчины можно получить желаемое.
Если этот путь противен, то ...такого барина можно терпеть разве что по большой любви или за большие деньги.

Да, всё это работает. Мужжло привыкло что так как есть - норма. Да ты и сама так считаешь, автор! Иначе бы давно бросила обслуживать халявщика, дала бы ему швабру в руки, отрубила комп.

Не благодари😎
#49
Гость

Могу,потому что есть чувство ответственности.

Спешу тебя разочаровать. Это не ответственность - это терпильная безответственность.
Это гадкая, мерзкая черта - взращивать в партнёре самую отвратительную, эгоистичную линию поведения.
Партнёры могут как угодно отношаться, пока нет детей. Но если ребенок появился, они - либо команда, либо мешают друг другу.

Не благодари😎
#50
Дмитрий

"Я мечтаю про хорошего мужа с низкой половой конституцией, который бы убирал, готовил, когда я не могу." А такому "мужественному" прям захочется давать?))

У меня муж полностью ведёт хозяйство, я его перевоспитала по технологии "баба Ничего не делает и лежит на диване". Так с половой конституцией всё у него нормально и изначально нормально. Любой мужик может и должен отлично вести хозяйство, член у него не падает из-за этого. Просто нужно ввести в общество новый стереотип - хозяйственный мужик - топчик, половой гигант (полы хорошо натирает) и всё, общество поменялось. Делов то!