Гость
Статьи
Муж требует ласки

Муж требует ласки

Вместе 5 лет, недавно родила ребенка, 3 месяца. Муж не помогает ничем, ребенка даже на руки не берет, хотя ребенка требовал именно он причем все 5 лет. В маназин за продуктами он за 5 лет раза три ходил. В итоге я убираю, стираю, глажу, готовлю, хожу в магазин, мою и чищу ему обувь, покупаю ему все что ему надо от пены для бритья до носков. Мусор выбрасываю тоже только я, он убегает если я прошу. В итоге я обслуживаю его, ребенка, себя. Одной ногой качаю ребенка, другой рукой есть у плиты готовлю. А он на диване лежит и еще говорит что он хочет каждый день есть разное и необычное. Добило то, что он начал жаловаться что ему не хватает любви и ласки, что он смотрит как девочки мальчиков наглаживают и нациловывают и он так хочет. Я спросила а они тоже так ботрачат? Он мол да, а ты как хотела?! Я то тоже хочу ласки, любви. А в итоге после всего дня я его должна гладить и массажировать. Я не права? Я реально должна еще этого козла массировать и наглаживать?? Денег дает в месяц 30-40 тысяч на продукты, на ребенка, на все что может понадобится.

Вероника
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и где были ваши глаза, когда беременели??? Что не видели что он за фрукт?

Вероника
#2

Глаза были на месте, он столько не требовал. А тут обстирай, накорми, еще спа салон устрой, за ребенком смотри. Я не могла это пред видеть. Не помогал да, но и не просил ужины и массаж. Могла если устала после работы пельмени или сосиски ему сварить, а теперь по пушки ему пеки

NADi
#3

мужа козлом назвать...он работает,деньги даёт,вы дома работаете. а в некоторых моментах- это как себя поставишь,мудрее надо быть.

Гостинья
#4

Сама его его выбрала, сама с таким живешь и поведение его не пресекаешь. Он нас то что нужно? Хочешь, чтоб тут еще десяток таких же как ты терпил отписалось, как им плохо, какой муж козел, поплачете и дальше пойдешь борщи наваривать? Дуры и дураки как раз и нужны, чтоб их использовать, делай выводы.

Гость
#5

Поговорите с мужем, пусть или помогает вам, а если не может, то пусть наймет вам помощницу или няню! А вообще у вашего мужа скорее всего потребительское отношение к вам..

ЧелЛов_★ ★ ★
#6
Вероника

Муж требует ласки

Автор, вы должны! Обязон.

Гость
#7

шлите нахуйэтого г а н д о н а

Зоя
#8

Не будете Вы ласкать, найдет других желающих.

Вероника
#9
Зоя

Не будете Вы ласкать, найдет других желающих.

Вот вот... Я буду борщи варить, а другие ласкать его... И они будут хорошие, а я авно

Гость
#10

Рожать не надо было. Сама виновата.

Яна
#11

тю, Автор, Вы что совсем глупая? не вынес мусор - тоже не выносите, пусть стоИт и пахнет. Если спросит Вас, что за вонь, то тоской скажите, что это не Ваше дело (мусор выносить). Вечером ужин требует - скажите, что нет сил вообще, не станет же он Вас тянут насильно на кухню.

Массаж? Сядьте на диван рядом с мужем, протяните ему свою ногу и промурлычьте: "милый, ножка затекла, помассируй... у тебя такие руки нежные... мур-мур-мур". И в магазин с собой его тягайте при любой возможности - пусть помогает, не таскать же Вам тяжести! Вам нельзя, Вы же только родили, да и малыша таскать Вам постояно приходится - руки болят...

Будьте умнее, хитрее, спокойнее, тогда Вам муж будет помогать, а в итоге - у Вас появится время и силы для того, чтобы дарить мужу ласку))))

Дейенерис
#12

Потребитель поганый.

гость
#13
Гость

Рожать не надо было. Сама виновата.

ЧФ.зла на вас не хватает.

Гость
#14

дура чтоли?

5 лет она терпела его наплевательское отношение, была безгласной буквой, прислугой, а потом еще ему родила ребенка, сейчас вдруг очнулась

Себя не думала начать уважать и любить? Или тебе на себя наплевать, вот об тебя ноги и вытирает этот ***, с которым живешь!!!

Пацанчик
#15

Вон они русские ***. Тут уже и обеспечивает, так она снова нашла до чего докопаться.

Пацанчик
#16

Хотя сидит дома и неработает.

Яна
#17
Пацанчик

Хотя сидит дома и неработает.

ЧИТАЙ: ребенку ТРИ месяца. Она должна работать? Если да, то зачем мужчина?

Анна
#18
Вероника

Денег дает в месяц 30-40 тысяч на продукты, на ребенка, на все что может понадобится.

Шлите лесом такого жлоба! На такие копейки моя собака не живёт в месяц, а он на жене и ребёнке экономит, жесть...

Гость
#19

что за кучка придурков отписывается? Автору пора начинать возмущаться.

Гость
#20

Если мало денег дает готовьте только макароны ему, себе отдельно, вы же недавно родили, вам надо питательную пищу принимать, муж потерпит, не делайте уборку часто, просто перед его приходом везде попрыскайте освежителем и обязательно каждый день говорите как вы убирались. Заласкайте его, заласканный мужик много чего не замечает или делает вид что не замечает, не говорите забери мусор, сами упакуйте пакет чмокните в щечку и вручите перед его уходом молча, вообще меняйтесь уже, у вас ребенок и он должен привыкать к изменениям

Гость
#21

да скажите ему что сложно вам чисто физически я на вашем месте пару раз в неделю брала выходные и занималась чисто собой потому что такими темпами можно ломовой лошадью стать..а не женщиной а ребенку можно и няню нанять тогда времени будет больше на все

Гость
#22

У мудрой женщины он бы всё делал. Как вы будете ребёнка воспитывать с таким подходом? Вы даже мужа не можете мотивировать! Пост 11 перечитайте.

Гость
#23

Не нужна питательная пища! Разнесет как на дрожжах!
Автор, перестаньте ему обувь мыть! Думайте о себе, а то накроет депрессия.
Говорите-не успела, некогда, сил нет. Конечно, вы как лошадь ломовая: все успеваете и сама все делаете, он и знает, что есть кому в доме работать, все сама умеет... Умейте быть слабой!

Вересковая пустошь
#24

ну шо? как грится с подводной лодки никуда не деться.гыыыы мужик у вас обыкновеникус *** диванный думает что его штаны для вас святое.

в малиновых
#25
ЧелЛов_★ ★ ★

Автор, вы должны! Обязон.

Ну ведь хрупкая женщина, уставшая. Почему этого не учитывают?

Это мужчина должен ублажать свою жену, а потом и она подтянется.

Scarlett J
#26

Автор, вы себя не уважаете,почему он вас должен ценить?Умейте ему отказывать,быть себе на уме,проявите женскую хитрость в конце концов.

Лия
#27

А ты работаешь? если нет, то да, должна. Ласку только не должна,если тебе влом.

Мне кажется у него свербит что ты не работаешь. Вот и заставляет готовить изыски.

Лия
#28

ботинки ему конечно нефиг мыть. но мусор можешь и сама выкидывать. у тебя реально не мало времени.

Гость
#29

Воспитывать никогда не поздно. Сама на шею посадила, сама виновата.

1. Ничего ему не чисти и не покупай. Сам может, не инвалид. Так и скажи.

2. Готовь то, что удобно тебе, мало ли что он хочет? Хочет разносолов, пусть помогает с ребенком и по дому.

3. Просишь внести мусор? Ставь пакет у входа и не трогай, пока он не уберет. Накопится? Вызываешь при нем мужа на час, который все сделает. Пусть твоему стыдно станет.

Вероника
#30
Гость

Воспитывать никогда не поздно. Сама на шею посадила, сама виновата.

1. Ничего ему не чисти и не покупай. Сам может, не инвалид. Так и скажи.

2. Готовь то, что удобно тебе, мало ли что он хочет? Хочет разносолов, пусть помогает с ребенком и по дому.

3. Просишь внести мусор? Ставь пакет у входа и не трогай, пока он не уберет. Накопится? Вызываешь при нем мужа на час, который все сделает. Пусть твоему стыдно станет.

Он на все это говорит что ВСЕ так живут, и у все нормальные жены все это делают... И я не могу ему объяснить что не все, и не обязана жена делать все, а он лежать на диване. Что 30 тысяч это не те заслуги за которые я ВСЕ должна. Либо я слов не подберу нужных, либо он не пробиваемый

Вероника
#31
Лия

А ты работаешь? если нет, то да, должна. Ласку только не должна,если тебе влом.

Мне кажется у него свербит что ты не работаешь. Вот и заставляет готовить изыски.

Я в декрете, до этого всегда работала. И зарплата моя была 75 тысяч, и он давал 20-30 тысяч. А теперь зарплаты нет, а он так и дает 20-30 тысяч, которые уходят весь на продукты и бытовые нужды, интернет оплатить, бытовой химии купить, лекарства, памперсы. И он не хочет чтоб я шла на работу, хочет чтоб я второго рожала, а я уже не хочу, он мне сейчас нифига не помогает хотя обещал золотые горы, а с двумя и с ним я вообще повешусь

Гость
#32

так ткните его в его же собственные обещания. а вообще нужно сначала дождаться золотых гор, а потом уже беременеть. но бабы почему-то просто верят на слово,не видя реальных перемен, лишь бы выполнить свою родовую функцию. вы были неосмотрительны, вот и получайте плоды

Гость
#33
Вероника

Он на все это говорит что ВСЕ так живут, и у все нормальные жены все это делают... И я не могу ему объяснить что не все, и не обязана жена делать все, а он лежать на диване. Что 30 тысяч это не те заслуги за которые я ВСЕ должна. Либо я слов не подберу нужных, либо он не пробиваемый

а ты ему прямо говори - я не все и ты женат не на всех, так что тебе придется договариваться не со всеми а со мной, а до всех мне дела нет, я буду жить так как хочу сама. а вообще, нужно было перед тем как беременеть сесть и обговорить по пунктам кто что будет делать, сколько денег куда уйдет, прямо вот на бумажке расписать план действий на будущие несколько лет. а вы как в отключке оба были, в отключке зачали, в отключке теперь живете. а потом еще чему-то удивляются

Гость
#34

и хватит уже говорить, просто показывай своими поступками ему свои реальные желания, он же не стесняется показывать это тебе

#35

Почитала комментарии. Это не форум, это гадюжник какой-то.

#36

Автор, у вас два выхода - или терпеть, или разводиться. Человека сложно изменить в зрелом возрасте, особенно если сам человек меняться не хочет.

Если вас устраивает - терпите. Если не устраивает - разводитесь и уезжайте. Что мы вам можем тут сказать? Выход есть всегда. Другое дело, что всегда при выборе решений приходится чем-то жертвовать.

Иная
#37

Не надо было в Золушку играть! Спрашивается, почему пока у вас еще не было ребенка все на себя взвалили? Вот кто вас просил стирать, убирать,гладить, готовить? Вот если бы с самого начала вы вместо того чтобы по хозяйству крутится прилегли на диван с ним рядом телевизор смотреть, то он сразу бы понял что вы человек, а не лошадь ломовая. Вы сами во всем виноваты. Не надо из себя мученицу корчить - никто вас не заставлял рожать от м*дака.

Поклонница Джека Потрошителя
#38
Вероника

Вместе 5 лет, недавно родила ребенка, 3 месяца. Муж не помогает ничем, ребенка даже на руки не берет, хотя ребенка требовал именно он причем все 5 лет. В маназин за продуктами он за 5 лет раза три ходил. В итоге я убираю, стираю, глажу, готовлю, хожу в магазин, мою и чищу ему обувь, покупаю ему все что ему надо от пены для бритья до носков. Мусор выбрасываю тоже только я, он убегает если я прошу. В итоге я обслуживаю его, ребенка, себя. Одной ногой качаю ребенка, другой рукой есть у плиты готовлю. А он на диване лежит и еще говорит что он хочет каждый день есть разное и необычное. Добило то, что он начал жаловаться что ему не хватает любви и ласки, что он смотрит как девочки мальчиков наглаживают и нациловывают и он так хочет. Я спросила а они тоже так ботрачат? Он мол да, а ты как хотела?! Я то тоже хочу ласки, любви. А в итоге после всего дня я его должна гладить и массажировать. Я не права? Я реально должна еще этого козла массировать и наглаживать?? Денег дает в месяц 30-40 тысяч на продукты, на ребенка, на все что может понадобится.

Автор как ты себя поставила,так он к тебе и относиться. Не удивляйся.

Химик
#39

Спасти ситуацию может только глубокий минет.

Гость
#40

Я вот что то не понимаю, автор сидит дома в декрете и ее дело это заниматься ребенком и домом, но она считает уборку прежде всего за собой, каким то подвигом, при этом еще и мужа козлом называет, который сейчас тянет всю семью, а автора почиешь можно подумать, он не на работе работает, а на курорт ездит.

Тупые коменты про макароны и тд и подсчетами, не в пользу автора, это муж может на макароны автора посадить урезав доход пропорционально борзости,.

Вот так и распадаются семьи один работает за всех, приходит домой и получает только хамство и статус козел, а судя по каментам, если еще начав кормить макаронами то мужик наверно после этого кинется в ноги, ага щаз.

Просто начнет свалит к другой бабе, как подвернется, а вечно недовольную жену вычеркнет из жизни просто и все, еще будет и на ребенка алименты жать и занижать, так как ему жена ребенка так противопоставляет как соперника за внимание, а соперников не кормят

Гость
#41

если бы вы, когда работали наравне, и домашние обязанности делили поровну, то не было бы сейчас этой ситуации. а вы и тогда все на себе везли и сейчас, так что итог закономерен. есть выход - посадить мужа в декрет и самой зарабатывать, не прикасаясь даже к домашним делам. через неделю он будет вам ноги целовать чтобы вернуть все обратно

ватрушка
#42

автор 30-40 тыс по мне это вполне достаточно..мы снимаем квартиру .ребенок тоже и кушаем очень хорошо..одеваемся нам на все вполне хватает..это не мало.мне в радость сидеть было дома в декрете я 8 лет работала и 2 года декрета раем показались..готовить все успевала с подружками болтала в нете сидела и за ребенком смотрела и мне на все хватало времени..но мой муж выносит мусор(А ПОЧЕМУ ДЛЯ ВАШЕГО ЭТО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА?)И В МАГАЗИН ВСЕГДА СО МНОЙ ХОДИТ..

Гость
#43

хиленький он, мусорить сил хватает, а мусор за собой вынести уже кишка тонка

Гость
#44

Я тоже хочу ласки и любви!!! Когда же это уже наступит?

Pumpkin Pie
#45

Автор, простите, но вы зажрались. 30-40 тысяч - вполне приличные деньги, на них можно прекрасно прожить, тем более, как я понимаю, это именно хозяйственные средства, он не таскает из них на бензин и прочее. Кроме того, вам же платят декретные? У вас вполне безбедная жизнь, не гневите бога. Уборка и тому подобное - а до декрета вы что, не убирались? Меня в вашей истории смущает только то, что муж ребенка на руки не берет. Но, вполне возможно, он просто побаивается - у мужчин такое бывает. Давайте ему ребенка сами, приучайте к общению с ним.

Гость
#46
Pumpkin Pie

Автор, простите, но вы зажрались. 30-40 тысяч - вполне приличные деньги, на них можно прекрасно прожить, тем более, как я понимаю, это именно хозяйственные средства, он не таскает из них на бензин и прочее. Кроме того, вам же платят декретные? У вас вполне безбедная жизнь, не гневите бога. Уборка и тому подобное - а до декрета вы что, не убирались? Меня в вашей истории смущает только то, что муж ребенка на руки не берет. Но, вполне возможно, он просто побаивается - у мужчин такое бывает. Давайте ему ребенка сами, приучайте к общению с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: