Гость
Статьи
Отстойный отдых

Отстойный отдых

Здравствуйте, мне 21 мужу 33 есть ребёнок. Вместе мы 5 лет 3 года в браке. У нас были плохие отношения изначально, но я думала исправится. Во первых он изменял мне, во вторых поднимал руку, в третих унижал. Я не уходила от безысходности. В этом году решила все таки уйти от него жить к подруге с ребёнком. С ней образовались проблемы, у нее мать была против нашего общения и требовала с меня 60 тысяч в месяц за проживания. В итоге они украли мои вещи и я уехала от них. Решила вернутся к мужа так как он пообещал что изменился. Поехали мы с ним отдыхать, я вела себя не очень даже немного агрессивно так как проблем много и он мне сказал что он мне изменит потому что я порчу ему отдых. Я конечно очень недовольна его поведением. Припомнила ему какой он козлина. Как все таки забить, расслабиться и начать отдыхать. Время ограничено, а я в это место с детства мечтала съездить. А я не могу расслабиться после его слов. Я хочу расслабиться и отдохнуть, чтоб он меня убедил что не будет этого делать только искренне. А не так… в конечном итоге я все равно планирую с ним развестись, потихоньку откладываю деньги и готовлюсь к разводу. Как на данный момент мне с ним себя вести?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком месте отдыхаешь, красотка?😉😁

Сахарок
#2

Вам 21 год и это тот возраст когда вы можете пойти и учить язык и легко устроиться стюардессой в какие-нибудь “Emirates” да и мужчины любят давать девушкам таким молодым деньги, еще и на медсестру можете пойти учиться и потом развиваться в сфере инъекционной косметологии.
Зачем вам этот муж?
И кстати где вы отдыхаете?

Гость
#3

с 16 лет замужем... мощно

Яяя
#4

Ведите себя как друзья.
Но вообще вы слишком рано вышли замуж. Понятно что от безисходности, но пора становиться самостоятельной и тогда успокоитесь и расслабитесь.

#5

Автор, постарайтесь занять свой отдых приятными радостями, как раз на отдыхе нужно побольше всего посмотреть, походить куда-то, всё зависит только от ваших интересов. Если мужчина так себя ведёт по отношению к вам, это говорит всё ещё о его незрелости. С ребёнком ситуация только усугубляется и все всегда говорят: «Будь терпимее, надо сохранить брак ради малыша». А на самом деле кому это надо? Просто для галочки? Дети впитывают всё, что они видят, в дальнейшем ребёнок переймёт себе, что так как папа себя ведёт- нормально, у него могут быть сложности в построении семьи. Сходите развеяться, можно в кафе, можно даже в клуб, и что с того, что одна, там и познакомитесь может с кем-то, не обязательно с мужчиной, просто с человеком которому выговоритесь, вам станет легче, а ваш муж, пусть отдыхает как ему нравится. Если в глубине души вы верите, что всё поменяется с его стороны, попробуйте просто существовать параллельно и подольше, сам придёт за вами, сам будет строить общие планы- ваш путь совместный будет иметь какое-то значение. А пока он вас совершенно не ценит. Решать только вам. Держитесь!

Захария
#6

что за место то?
И как ребенку отдыхается?

Erin
#10

Автор, такая вы ещё.. Ребёнок) не обижайтесь только.
Есть родители у вас, брат/сестра? Почему не помогут, если есть?
А по делу - вы про себя знаете, что хотите развестись? ТАК КАКАЯ РАЗНИЦА, изменит вам муж или нет?
Отдыхайте, общайтесь по-минимуму и как друзья, проводите время с ребёнком. У вас впереди вся жизнь, на свете много прекрасных мужчин, много способов получить образование и заработать, всё у вас будет отлично.

Гость
#11
Гость

Не завидуйте.

ладно, не буду

Гость
#12

Вы слишком старая для него, он привык спать с детьми 🤮

Гость
#13
Гость

с 16 лет замужем... мощно

С 18 . ей 21, три года замужем

Гость
#14

Не ругайтесь, отдыхайте. Чего вы на отдыхе ругаетесь?

Гость
#15
Гость

С 18 . ей 21, три года замужем

Вместе мы 5 лет 3 года в браке.
==========
Вместе!

Гость
#16
Гость

Не ругайтесь, отдыхайте. Чего вы на отдыхе ругаетесь?

да это ж маргиналы. они не могут не ругаться. им надо постоянно что-то выяснять и ходить с кислыми щами

Гость
#17
Гость

да это ж маргиналы. они не могут не ругаться. им надо постоянно что-то выяснять и ходить с кислыми щами

Да почему маргиналы то? Просто проблем навалилось и еще он бесит.

Гость
#18
Erin

Автор, такая вы ещё.. Ребёнок) не обижайтесь только.
Есть родители у вас, брат/сестра? Почему не помогут, если есть?
А по делу - вы про себя знаете, что хотите развестись? ТАК КАКАЯ РАЗНИЦА, изменит вам муж или нет?
Отдыхайте, общайтесь по-минимуму и как друзья, проводите время с ребёнком. У вас впереди вся жизнь, на свете много прекрасных мужчин, много способов получить образование и заработать, всё у вас будет отлично.

Просто слушать о том что изменит на отдыхе вообще не круто. Мне итак больно от того что я такого человека выбрала еще и он со своими угрозами о измене. Хотя говорил что больше не будет этого делать. Все равно спасибо за совет. С родителями у них у самих проблем без меня хватает. Не хочу их напрягать собой.

Гость
#19

Есть хорошая поговорка: уходя - уходи!
Но есть один минус: не каждый мозг ее понимает правильно...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: