Гость
Статьи
Разочаровал подарок на …

Разочаровал подарок на 8-е

Я намекала мужу,что хочу получить в подарок "маленькое,блестящее,круглое,золотое", то бишь колечко. Накануне,судя по его довольному виду,я поняла,что желаемое он купил и не может дотерпеть до следующего дня и аргументируя тем,что 8-го марта он работает я разрешила поздравить себя 7-го, опять же и мне уже невтерпеж было. Он достает бархатную коробочку в виде розового бутона и с гордым видом вручает ее мне, открываю и что я вижу - золотое кольцо, практически идентичное тому,что он подарил мне на прошлое 8 марта,мало того оно еще мне и мало,налезает только на мизинец. Про прошлое кольцо надо сказать отдельно,он выбирал его сам,я бы никогда такое не купила,без камня,а я без камней не люблю,и дизайн такой устаревший,все называют его бабушкиным. Но я оценила усилия мужа и ношу его,надо отдать должное,то кольцо село мне на палец идеально,я к нему привыкла,ношу не снимая,несмотря на его отстойный дизайн и отсутствие вставок. И вот такой подарок,у меня даже 5-летняя дочь сказала,когда его увидела "мама,а у тебя такое уже есть". Я,честно скажу,не сдержала эмоций, и все можно было прочитать по моему лицу. Что это невнимание, равнодушие? Как бы вы отнеслись к такому подарку?

Ева
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дура ты, муж старался, выбирал, но для него это все равно, чтодля тебя выбрать правильный паяльник в магазине, где их тысячи. Справилась бы ? Пыхтела б три дня и все равно купила б не то, а он бы скривился и начал строить обидки. Блин, жаль, что такие дуры выходят замуж

Это я. Привет :)
#2

сволочь он. В морду дать надо было. А колечко демонстративно в унитаз. Чтобы нетратил семейный бюджет на г-но всякое.

Гость
#3

Автор,это всё хня!!! У моей подруги,муж выдал другой "перл",просто аут.Пришел домой,весь радостный,грит,я поехал тебе за подарком,но не нашел чё купить,поэтому купил подарки себе и брату.Занавес :)) Так-что ваше колечко очень даже ничего.

#4

Муж просто не разбирается в женских цацках, плохо знает ваши предпочтения. Любит он минимализм, а вы вычурную роскошь.

Я бы до потолка прыгала, если бы мне хоть какое-нибудь колечко подарили.

#5

Вроде замужня женщина , а не знает , что мужики намёков не понимают.Озвучивайте свои желания внятно , или идите с мужем в ювелирный и вдвоём выбирайте вам подарок, если не можете положиться на вкус мужа .

А подарок , думаю, можно обменять .

Надя
#6

Надо было просто объяснить мужу что хочешь...че намекать то? люди взрослые..не чужие...общайтесь!

Критик007
#7

http://www.youtube.com/watch?v=sgh1QGJVWa8

С праздником!

Эллен
#8

Автор,у вас наверное на каждом пальце "па кальцу" да?

ну или на указательном,среднем и безымянном-точно.

когда таких вижу-жутко удивляюсь))))

Гость
#9

Автор, вы не очень-то оригинальны. На прошлое 8 Марта - колечко, теперь опять колечко. А в прошлый раз вы, видимо,не донесли до мужа, что колечко не совсем такое, как вам хотелось. ВОт он и решил, что оно вам нравится. Поэтому в этот раз купил такое же, чтобы вам точно понравилось. Проблемы с коммуникацией у вас, что тут скажешь.

Кошка
#10

на католическое рождество тоже вам дарят?..не пойму страсти некоторых женщин к подаркам на любой праздник...

Гость
#11

10, не все люди так яро придерживаются какой-то религии. Большинство людей сегодня не религиозные и празднуют светские праздники. Мне вот и на католическое, и на православное рождество плевать и ничего не надо, а вот на Новый год уж извините, так же как на 8 марта подарок - обязательный знак внимания.

клякса
#12

ничего страшного не случилось,идите в магазин и поменяйте,там тоже люди-поймут.

а на мужа не ного злиться,ну не понимает он в женских цацках.

Гость
#13
Критик007

http://www.youtube.com/watch?v=​sgh1QGJVWa8С праздником!

)) как мило! Спасибо!

Кошка
#14

11, я вобще не о том, если что....

#15
Гость

дура ты, муж старался, выбирал

Откуда ты знаешь старался/не старался?Очень даже может быть,что схватил первое попавшееся.

Гость
#16

я б такой дуре вообще ничего не подарил бы.. на намек бы круглое блестящее купил бы блестящий халахуп и пусть попробует скривиться . сразу меж фар слупит...

Гость
#17

Мне мой муж подарил сертификат в ювелирный, пошла и выбрала то, что мне надо. И все довольны.

Гость
#18

8 работает?:-) золото не меняют..в магазинах написано. Подарите дочке кольцо.

Гость
#19

8 работает?:-) золото не меняют..в магазинах написано. Подарите дочке кольцо.

гость
#20

ты, Ева, извини уж - полная *** и дура!!! и как таких еще замуж то берут!!! дареному коню в зубы не смотрят - и надо принимать с благодарностью все чтобы тебе не преподнесли!!! а тут цаца нашлась - кольца видите ли одинаковые!!! другие бы на вашем месте и тюльпанчику засохшему рады были!!! благодарите бога что у вас есть здоровый муж и хоть что то дарит!! а не сидите тут и пишите всякую хе р ню!!!

Мира
#21

кстати да,про сертификаты согласна

Лучше не пыхтеть и не выбирать самому духи,украшение,сометич.процедуры и пр. а брать сертификат,ну или денег в конце концов..ИМХО

Хо
#22
Шапка

Гость

дура ты, муж старался, выбирал



Откуда ты знаешь старался/не старался?Очень даже может быть,что схватил первое попавшееся.

в одну воронку снаряд два раза не попадает! :)))

выбирал на свой вкус, а вкус у него постоянный, так что жена радоваться должна!

чувак
#23

Я подарю тебе новую крышечку

От аппарата Зенит,

Мне ненужна она на....,

Пускай пока у тебя полежит

#24

Блин, весь форум пестрит: поздравил-не поздравил, подарил - не подарил))) тема месяца))

#25
Заноза

Блин, весь форум пестрит: поздравил-не поздравил, подарил - не подарил))) тема месяца))

точно!)))))))

Гость
#26
Заноза

Блин, весь форум пестрит: поздравил-не поздравил, подарил - не подарил))) тема месяца))

да уж.. как много идиоток, которые в этот дурацкий праздник выклянчивают подарки.. убогие женщины, несчастные..(

#27
Гость

я б такой дуре вообще ничего не подарил бы.. на намек бы круглое блестящее купил бы блестящий халахуп и пусть попробует скривиться . сразу меж фар слупит...

)))) Золотой хулахуп - это мечта.

#28
чувак

Я подарю тебе новую крышечку

От аппарата Зенит,

Мне ненужна она на....,

Пускай пока у тебя полежит

чувак, прелестный стих. ЭТо по мотивам? ))

Груша
#29

Я купила себе кольцо 3 недели назад на свои деньги. Такое какое захотела. Показала его своему мулому и сообщила ему сколько оно стоит, и что это ОН мне его дарит на 8 марта. Ну за 3 недели он эти деньги заработал. Если что-то хотите иметь - имейте! Просто надо быть поактивнее. (Конечно я выбирала кольцо за нормальную цену, без извращений. Брилианты не ношу.)

#30
Тузя

Заноза

Блин, весь форум пестрит: поздравил-не поздравил, подарил - не подарил))) тема месяца))

точно!)))))))

Девочки, вы не правы. Такие праздники отражают, как безупречно работает основной двигатель прогресса и развития в целом - ИЛЛЮЗИИ...

Груша
#31

мулому-милому

Гость
#32

Почему не сходить в магазин вместе и не выбрать вам кольцо? Все сурприз ждете? Поздравляю вас,вы балбес.Теперь носите красотищу на пальце и наслаждайтесь

#33
Гость

дура ты, муж старался, выбирал, но для него это все равно, чтодля тебя выбрать правильный паяльник в магазине, где их тысячи. Справилась бы ? Пыхтела б три дня и все равно купила б не то, а он бы скривился и начал строить обидки. Блин, жаль, что такие дуры выходят замуж

+1.

в таких случаях надо четко обговаривать подарок, если дарящий не в зуб ногой в этой области. Мы обычно так и делаем. Если не удается тайком четко выведать, что хочется.

Карга, стара и нееплива
#34

Ну может он эти кольца штампует где нибудь сам.Будете выпендриваться, будет вам и на ДР точно такое же колечко ;)

Гость
#35

Проснувшись утром после пьянки,

Он бросил взгляд на календарь:

Пора подумать о подарках,

Глядишь - и кончится февраль

Придумать - дело не момента...

Не покупать же, скажем, торт?

А может в поисках презента

Махнуть сперва в "Ювелирторг"?

Сверкают бликами алмазы

Струится золотая цепь...

Брильянты? Для моей заразы?

Восьмого марта? Офигеть...

А может, сумочку какую...

Вон ту, с эмблемой "Дэ энд Ге"...

А сколько..? СКОЛЬКО??? Я психую???

Ну цены... ни фига ж себе.

Неделю бегал в магазины

Роше, Ланком и Л"Этуаль,

Полдня потратил на картины,

Чесал затылок на хрусталь

Смотрел наборчик маникюрный

С названьем странным "Золинген"

Платочек приглядел ажурный

Не то... не то... не то совсем.

Потом подумал про колготки

И не решившись и на них

Купил ей

ПЯТЬ

БУТЫЛОК

ВОДКИ!

Пусть будет праздник у двоих!!!

Гость
#36

сами виноваты, автор.

мужчины любят конкретику, а не намеки. и уж тем более на чужой вкус угодить трудно, а муж старался.

вот только вы все недовольны

Интересная
#37

Надо взять у мужа чек, сходить в магазин и поменять на то, что нравится самой. И порадоваться от души! И ощутить праздник. Я уже давно поняла, что подарки редко бывают удачными. Поэтому если чувствую,что человек что-то подарить хочет - подсказываю, или потом меняю..

Ева
#38

Спасибо всем, и, конечно многие правы, но по прошествии 12 лет брака хотелось бы чтобы он все таки хоть чуть-чуть представлял какие украшения я люблю. Больше намекать не буду, буду говорить прямо. Обменять, к сожалению не получится, бирка отрезана и выброшена им.

Ева
#39

╧8 Эллен: у меня на кольца на трех пальцах, на левом безымянном одно, на правом среднем одно и на правом безымянном два - обручалка и то бабушкино, которое подарено к прошлому 8-му. Ну обручалка, понятно, про бабушкино я уже говорила, а остальные два очень красивые и необычные экземпляры, одно куплено в родном городе, а другое привезено из-за границы, оба кольца вызывают пристальный интерес знакомых и незнакомых людей, своим редким дизайном. Оба этих кольца куплены мной самой, и я тоже не понимаю таких дамочек которые обвешивают руки золотым разнобоем по два-три кольца на каждом пальце.

Ева
#40

╧10 Кошка: нет на католическое Рождество, Вербное воскресенье, родительский день, Пасху, Сочельник :-) и тому подобные праздники мне подарки не дарят, все как у всех ДР, НГ, и 8 марта.

Ева
#41
Гость

8 работает?:-) золото не меняют..в магазинах написано. Подарите дочке кольцо.

К сожалению золото не меняют

Ева
#42
гость

ты, Ева, извини уж - полная *** и дура!!! и как таких еще замуж то берут!!! дареному коню в зубы не смотрят - и надо принимать с благодарностью все чтобы тебе не преподнесли!!! а тут цаца нашлась - кольца видите ли одинаковые!!! другие бы на вашем месте и тюльпанчику засохшему рады были!!! благодарите бога что у вас есть здоровый муж и хоть что то дарит!! а не сидите тут и пишите всякую хе р ню!!!

Странно, почему все мои подарки мужу всегда были к месту и в тему. Правда я дарю в освновном белье и одежду, поскольку самого его в одежный магазин не загонишь. Все подаренные мной вещи в разряде любимых. А покупать дрели или запчасти для авто я по умолчанию не буду. Если мужики будут руководствоваться этой пословицей про дареного коня то они вообще распустятся и начнут дарить щетки для унитазов, ершики для посуды и т.п., а мы должны будем при виде этих подарков визжать от восторга и прыгать до потолка.

Ева
#43
Гость

Мне мой муж подарил сертификат в ювелирный, пошла и выбрала то, что мне надо. И все довольны.

Вот и я думаю, что сертификат был бы лучший вариант.

Ева
#44
Гость

Заноза

Блин, весь форум пестрит: поздравил-не поздравил, подарил - не подарил))) тема месяца))

да уж.. как много идиоток, которые в этот дурацкий праздник выклянчивают подарки.. убогие женщины, несчастные..(

Подарки, мы убогие и несчастные женщины обычно не выклянчиваем, нас убогих и несчастных о подарке наши мужчины первыми спрашивают. А уж если ты хочешь подарить своей любимой (этой убогой и несчастной) женщине подарок, если ты САМ это предложил, то уж будь добр и постарайся, чтобы подарок был достойным.

Ева
#45
Груша

Я купила себе кольцо 3 недели назад на свои деньги. Такое какое захотела. Показала его своему мулому и сообщила ему сколько оно стоит, и что это ОН мне его дарит на 8 марта. Ну за 3 недели он эти деньги заработал. Если что-то хотите иметь - имейте! Просто надо быть поактивнее. (Конечно я выбирала кольцо за нормальную цену, без извращений. Брилианты не ношу.)

Правильно, так и надо, я уже так делала когда-то. Но вот как-то мечталось, хотелось, надеялось что живущий рядом с тобой человек, любящий тебя муж хоть немного понимает твой стиль и вкус. Видимо мужчины неисправимы.

Ева
#46
Гость

Проснувшись утром после пьянки, Он бросил взгляд на календарь: Пора подумать о подарках, Глядишь - и кончится февраль Придумать - дело не момента... Не покупать же, скажем, торт? А может в поисках презента Махнуть сперва в "Ювелирторг"? Сверкают бликами алмазы Струится золотая цепь... Брильянты? Для моей заразы? Восьмого марта? Офигеть... А может, сумочку какую... Вон ту, с эмблемой "Дэ энд Ге"... А сколько..? СКОЛЬКО??? Я психую??? Ну цены... ни фига ж себе. Неделю бегал в магазины Роше, Ланком и Л"Этуаль, Полдня потратил на картины, Чесал затылок на хрусталь Смотрел наборчик маникюрный С названьем странным "Золинген" Платочек приглядел ажурный Не то... не то... не то совсем. Потом подумал про колготки И не решившись и на них Купил ей ПЯТЬ БУТЫЛОК ВОДКИ! Пусть будет праздник у двоих!!!

Супер!!!!!!!!!!!!!

верблюд
#47
Гость

Автор,это всё хня!!! У моей подруги,муж выдал другой "перл",просто аут.Пришел домой,весь радостный,грит,я поехал тебе за подарком,но не нашел чё купить,поэтому купил подарки себе и брату.Занавес :)) Так-что ваше колечко очень даже ничего.

гыгыгы, лол

Мистика
#48

Мне любимый на Новый год колечко подарил очень красивое. Довольнаааяяя!!! Размер колечек на мои пальчики он знает, вкусы мои, в том числе в плане ювелирных изделий, тоже. Потому что пару раз ходили с ним помогать его друзьям украшения выбирать для их девушек. И я, как про между прочим бросала фразочки типа: "да, эти серьги красивые, твоей девушке будут к лицу голубые топазы, а я вот почему-то раух-топазы больше люблю", "а я вот не очень люблю кольца с большим камнем, они за одежду и перчатки цепляются". Мой мужчина обычно очень внимателен к таким высказываниям, иногда сам даже спрашивает: "А ты бы какое колечко выбрала?" А потом в праздник получаю украшение именно такой модели, которое мне по душе.:-) Искренне жаль таких женщин, мужья которых, прожив вместе не один год, не знают (и не интересуются!) вкусов супруги, это ужасно.

Katia
#49

а мне мой подарил набор косметики Elizabeth Arden:)

Гость
#50

это не невнимание и равнодушие. Это значит только одно - что он старался, но нифига в этом не понимает. Неужели нельзя эту проблему решить, скажи что кольцо нравится но оно не подходит к тому что уже есть, а так хочется носить 2 подарочка от любимого мужа вместе =) Может както можно его поменять. Уверен что если вы сходите вместе в салон где он его покупал то можно его будет обменять на то которое тебе понравится с доплатой =) Остается только от всей души порадоваться, расцеловать мужа и сказать что он самый лучший мужа на свете. Помойму это гараздо лучший сценарий, чем тоить на него обиду изза того что у него просто не развит вкус. Не забывайте что 90% мужчин не могут носки правильного цвета к туфлям подобрать, не то что украшение девушке правильно выбрать. Сам отношусь к таким же )) хоть и всеми силами стараюсь исправляться. Удачи вам автор!