Гость
Статьи
Бывший парень …

Бывший парень поздравил с 8 Марта

Пришла смс ка от моего бывшего парня. Любила, обожала, мечтала о нем...говорила любимый. А в ответ отвечал "ты мне нравишься". Перегорела, остыла, поняла что такие отношения заведут в тупик. Не стала звонить, молча исчезла из его жизни. И вот поздравительная смс от него, а я не знаю как ответить.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ответь "Спасибо !" , или не отвечай вообще. Может такую смску-рассылку он всем своим знакомым женского пола отправил .

Гость
#2

Конечно,многие бывшие 8 марта поздравляют,ничего особенного в этом нет.Мне бывший сегодня духи подарил,но это просто знак внимания,никакой подоплеки в этом не вижу.

Надя
#3

Такая же ситуация))Соглашусь с 1. Pyhovskaya

Ответила "Спасибо!"- для вас эта смс значит что то, а для него действительно просто рассылка))

Балтика ╧9
#4

я только что разослал поздравления всей женской половине адресной книги... и?

#5

По-моему, 8 марта мужчины всех без разбору поздравляют. Даже не смотрят бывшая или нынешняя, женского пола и ладно.

Гость
#6

И меня бывший поздравлял по которому слезы лила))) И с днем рождения. После этого подкатывал, как я потом поняла с надежой на легкий перепих.

#7

Айгуль потому что это знак внимания без задних мыслей.

имя
#8

девочки, а если ситуация такая, что поздравил большой суммой, правда на НГ, и уехал из страны? скоро должен вернуться а я не знаю чего ждать. с др и 8 марта тоже поздравил не смской, звонком. и вообще нечасто, но названивает. что думать не знаю. вообще он еще тот кабель...из-за чего от него и ушла

#9

как же мне не нравятся эти безликие массовые смс-рассылки. я поздравляю далеко не всех мужчин из своей телефонной книжки, но каждому пишу персональное поздравление, обязательно с именем поздравляемого.

#10

мммммм, я про 23-е февраля есличо :))))

Балтика ╧9
#11

23 это другая немного история, 8-е это день ж. 23-е это день РККА, я лично не люблю, когда меня девушки поздравляют с 23, особенно посторонние, так как знаю, что ни к Красной, ни к какой другой армии отношения не имею и чувствую себя лицемером. А 8 это день всех женщин

Онотянидастоино
#12

Почитав комменты, особенно мужской половины, я в глубоком ахуе, если не сказать жестче. Лично, я никогда не занимаюсь такой ерундой, как массовая рассылка, а даже если посылаю поздравления массово, то только тем женщинам с которыми я мог бы хотя бы чисто гипотетически потрахаться, ну исключая, конечно, родственников. А посылать поздравления какой-нибудь нашей глав. бухгартерше с бородавкой на носу и у которой сын мой ровесник как-то не айс, ИМХО

имя
#13

Онотянидастоино, да вы что?! :) открыли глаза на пару моих коллег. теперь буду аккуратней с ними общаться

Гость
#14

Во,а мой бывший на меня обижался,что я его с 23 не поздравляла. Он от армии откосил,с чем поздравлять то? Дурак он:-)

Ната
#15

автор, проще относитесь к подобным неожиданным "вспоминаниям" бывшего. У мужчин такое часто бывает, просто не хочется им думать, что их вдруг забыли те, кто раньше их так сильно любил (ведь не дураки они - всё видели и понимали, просто тогда им этого не нужно было, но самолюбию льстило). Сплошь и рядом такое поведение мужчин наблюдаю, и по своим подругам, и по собственному опыту.

У меня тоже есть такой бывший, которого когда-то в прямом смысле слова обожала, реально жить без него не могла. Расстались по его инициативе, больно было конечно - ну ничего пережила, и тоже ушла, чтобы совсем с глаз долой... и со временем переболело-перегорело.

С тех пор уже почти 6 лет прошло, он уже и жениться успел, НО все эти годы продолжает напоминать мне о себе! Со всеми праздниками поздравляет в обязательном порядке - или смс пришлет, или позвонит. Вот и сегодня первый поздравил, позвонил прямо с утра и радостный такой, что можно подумать так сильно соскучился, что от одного моего голоса в восторг приходит:) Вот и спрашивается, что ему от меня нужно? ХЗ. Но очевидно не хочет, чтобы я исчезла из его жизни насовсем, навсегда [хотя для меня самой это уже давно произошло]. Ну как говорится, хозяин - барин.

#16

А я вообще не люблю смс поздравления ,это как дешёвая отмазка , типа , поздравил для галочки и совесть чиста. Тем более если это мч , который имеет виды - должен звонить и приходить , и подарки дарить , а не смсками отмазываться.

Гость
#17

афтар. он по пьяни просто номером ошибся..

Гость
#18

а ты себе вообразила что ты пуп земли и он по тебе сохнет.. ему сейчас очень хорошо. настолько что к вечеру он и не вспомнить кому чего отправлял и как телефон выключается. зато бабы тут все раскрутили развертели.. тошно от вас тупых куриц.

Гость
#19
Гость

а ты себе вообразила что ты пуп земли и он по тебе сохнет.. ему сейчас очень хорошо. настолько что к вечеру он и не вспомнить кому чего отправлял и как телефон выключается. зато бабы тут все раскрутили развертели.. тошно от вас тупых куриц.

Согласна,прям в точку,кто поздравил,уже отмечают,а эта тема все муссируется..

Белая кошка
#20
Гость

Конечно,многие бывшие 8 марта поздравляют,ничего особенного в этом нет.Мне бывший сегодня духи подарил,но это просто знак внимания,никакой подоплеки в этом не вижу.

Помню, когда-то в юности (более 20-ти лет прошло) мне тоже бывший друг прислал открытку к 8 марта. Встречались мы с ним пару месяцев и расстались, я уж и забыла про него. И вдруг достала из почтового ящика поздравление. Признаться, не ответила.

#21

а мне не пришла смска от бывшего, а я ждала...

что делать =)

мариша
#22

А меня весь мой гаремчик поздравил! ))))))

гость1
#23

Девушки, а вы никогда не горели желанием спросить: "А зачем ты меня поздравляешь? Вмешиваешься в мою жизнь? Мы вроде с тобой все решили, ты принял решение расстаться и я не стала возражать!"....или что-то типа того.....меня вот сначала поздравил, потом через неделю позвонил. Вот зачем? Что за дебильная вежливость со стороны парней? Я только о нем позабуду.....и тут...БАХ.....Новое вмешательство и напоминание о себе!

гость1
#24

и я еле сдерживаюшь, чтобы не сделать этого!!! Думаю, что мне станет легче)))

Анна
#27

Вот и меня сегодня бывший поздравил с 8 марта... поздравила в ответ :)

Гость
#28
мариша

А меня весь мой гаремчик поздравил! ))))))

Девушка) да в шаболда) с такими мыслями серьезному мужику не нужны

Гость
#29
Гость

Конечно,многие бывшие 8 марта поздравляют,ничего особенного в этом нет.Мне бывший сегодня духи подарил,но это просто знак внимания,никакой подоплеки в этом не вижу.

Хм...и так и так может быть. Мой бывший меня ни с какими праздниками не поздравляет, даже с 8 марта, нг, а про др вообще молчу - ни одной смс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: