Гость
Статьи
Бывший парень …

Бывший парень поздравил с днем рождения

Мы разошлись с ним не очень хорошо. И при этом после расставания писал мне и общались мы с ним как будто в отношениях. Он мне предлагал остатся друзьями, т к я для него просто друг) Я сказала, что мне такое не нужно. (Об всем этом, кто я ему на самом деле я услышала от нашей общей подруги, которая мне все рассказала и ему все передала. И сказала, чтобы он больше мне не писал какой бы повод не был) Он потом стал писать, когда он может забрать свои вещи. Написала, что может, но не сейчас точно. Я после такого удара не пережила, а он опять лезит. Я его полноценно игнорю. Так он ещё и с днём рождения поздравил. Я не знаю отвечать ему или нет, даже из вежливости противно писать ему что то. Как быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держит Вас про запас. Вещи ему отдайте (передайте через кого-то/отправьте курьером) и заблокируйте, если неприятен.

Гость
#2

Если противно, то не пишите. Вы ничего не обязаны отвечать. Если не хотите получать от него сообщения, то заблокируйте.
А то похоже, что вам нравится наблюдать за тем, что вы ему не безразличны как человек. И вы явно получаете от этого какое-то удовольствие, раз до сих пор читаете, что он вам пишет.

Что вам дает чтение его сообщений? На что вы надеетесь? На то что он передумает и что он еще вас любит?

#4

Ответьте и забудьте. Сделайте назло. Не флиртуйте, общайтесь, как с незнакомым человеком да и все

Гость
#5
Гость

Если противно, то не пишите. Вы ничего не обязаны отвечать. Если не хотите получать от него сообщения, то заблокируйте.
А то похоже, что вам нравится наблюдать за тем, что вы ему не безразличны как человек. И вы явно получаете от этого какое-то удовольствие, раз до сих пор читаете, что он вам пишет.

Что вам дает чтение его сообщений? На что вы надеетесь? На то что он передумает и что он еще вас любит?

Я не читаю его сообщения. И он меня не любит, о чем тут ещё можно говорить, лишь то, что он противоречит сам себе. Я лишь ищу логику в его поступках.

Гость
#6

Для начала не описайтесь от счастья что поздравил)

Гость
#7
Гость

Я не читаю его сообщения. И он меня не любит, о чем тут ещё можно говорить, лишь то, что он противоречит сам себе. Я лишь ищу логику в его поступках.

А зачем вы ищите там логику? С какой целью? Что вам это даст?

Гость
#8
Гость

А зачем вы ищите там логику? С какой целью? Что вам это даст?

Я ищу логику, потому что я такой человек. Для меня важно чтобы все было логично. И даст мне это спокойствие, когда все ясно, чётко и понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: