Гость
Статьи
Влюбилась в "гения" и …

Влюбилась в "гения" и всезнайку..

Всегда считала себя начитанной, умной, красивой, понимающей людей, слушающей правильную музыку и т.д... познакомилась с парнем, сразу влюбилась, что редко бывает, т.к. увидела в нем все качества которые приписывала себе, да еще и приумноженные).. начала с ним больше общаться, большей частью в инете... оказалось- он читает тоже что и я, да еще и в большем количестве, насоветовал мне кучу всего, смотрит тоже что и я... опять же мне советует посмотреть что не смотрела, советует что послушать, пишет стихи, кое что мне показывал, впечатляет- я ужу делала ему много комплиментов... его это смущало) сейчас он пишет книгу... пишет музыку... у него своя группа... КАК сделать так чтобы я ему понравилась? он со мной как с другом говорит, как и со всеми остальными, что мне сделать чтобы во мне девушку увидел? обычно я парням советую то посмотреть, это, а он уже все видел, мне сложно его удивить... он со мной общается, шутит, даже немного флиртовал, но он со всеми так, у него много знакомых, он много общается с людьми, я же еще немного замкнута в себе..подскажите, слов нет как он мне сильно нравится... сейчас общаемся только в инете, предлагала встретиться, он согласился, но потом оба не смогли и больше о встрече не разговаривали... не хочу навязываться,

ыыы
17 ответов
Последний — Перейти
Ихь
#1

Найди лучше себе парня-технаря, ну, в смысле, изучающем, и, главное, любящим свою техническую специальность. Ему будет приятна твоя начитанность с правильной музыкой. А в жизни, в отличие от богемных стихосочинителей, он сможет проложить вполне достойный путь к общему счастью. Потому что, знает как прокладывать путь.

Мимо пробегала
#2

Оххх, прелесть какая дурочка:)))

#3
Ихь

Найди лучше себе парня-технаря, ну, в смысле, изучающем, и, главное, любящим свою техническую специальность. Ему будет приятна твоя начитанность с правильной музыкой. А в жизни, в отличие от богемных стихосочинителей, он сможет проложить вполне достойный путь к общему счастью. Потому что, знает как прокладывать путь.

А если он ещё и по образованию - технарь? )))

Гость
#4
Ихь

Найди лучше себе парня-технаря, ну, в смысле, изучающем, и, главное, любящим свою техническую специальность. Ему будет приятна твоя начитанность с правильной музыкой. А в жизни, в отличие от богемных стихосочинителей, он сможет проложить вполне достойный путь к общему счастью. Потому что, знает как прокладывать путь.

а что, все технари попсу слушают и читают Донцову? как показывает та же практика, они разные бывают. и, как показывает практика, им в такой же пропорции важна, в первую очередь, смазливость и доступность девушки, а не её ум-начитанность-воспитание.

Гость
#5

Судя по всему, у него таких как вы вагон и маленькая тележка. Вы уверены, что конкурентноспособны, может стоит свалить, чтобы потом не мучиться отгоняя желающих заполучить этот идеал?

Если бы он сам был заинтересован, было бы много больше шансов.

Широкое очко
#6

Флиртуй с ним. Потом пришли по почте сиськи.

После этого он тебя полюбит.

Гость
#7

автор дурочка, а ентот мужик "обладает теми же качествами, да еще и преумноженными"

Гость
#8

идите на курсы какие нить, развивающие, можно психологические. на интерес парня наплюйте, рассказывайте ему, как Вам на курсах этих интересно, какой у Вас там препод интересный, с какими интересными людьми Вы познакомились, взахлеб. развивайтесь, сами по себе и для себя, вне зависимости от него, поможет, точняк.

Bumt
#9

Автор, вы друг другу наскучите, с одинаковыми увлечениями. В идеале, люди должны дополнять друг друга.

#10

Детский сад ! В интернете все умные и ой какие начитаные. Небось твой интернет знакомый "гуглит" , чтобы произвести на тебя впечатление .

Ты его в реальную жизнь позови , встреться с ним, пообщайся , вот тогда-то всё поймёшь.

Гость
#11

это про мужчину:) с woman.ru, SfNZ?

Я так и подумала. Он сам говорил, что он - гений. Как-то читала.

Гость
#12

Счастья вам и удачи. Большой-прибольшой, она вам понадобится.

грейпфрутовые губы
#13

тьфу...

я тут три года сохла по одному ученому физику ядерщику...он знает все на свете, ходячая энциклопедия..не то что ваш..косит только...

ми ми ми (((((

грейпфрутовые губы
#14

п.с. ради него физику выучила и астрономию и биологию изучаю...эх..а все равно.. там просто гений!

Милена
#15

девушка, до встречи в реале, рекомендую вам не влюбляться...а то разочарование может быть нереальным (сорри за тавтологию)

Мефистофель
#16

Гениев нет. Но есть олигофрены. Сознание-пустота (с)Сартр. Дух- Феномен (с)Гуссерль.

Знание=незнание см. Пятигорский. Сократ. так же Данниг, Крюгер.

Вывод: Забей на загоны. контактируй вербально.

ЗнаемПлавали
#17

Всем привет!
Вот вам сторри.
Жила-была я и моя работа,куда я хожу исключительно ради денег.
Начальство две"милые"дамочки слегка за сорокет.И ведущий сотрудник он же"ведущий стукач"мужчина с "претензией на гениальность".
Себя он считает самым умный,самым талантливым и самым-самым сексуальным мужиком во...Вселенной.
И меня угораздило влюбиться в это"досточние республики"
Мне казалось,что его хотят все.
И меня все ненавидят!
А самое главное-презирать всех начала я сама.
А мужика интересовал исключительно секс и ничего.
Ведь любил он по-настоящему только одного единственного-неповторимого СЕБЯ!
А меня гнобил,за малейший промах.
Т.к.замечал все!(на самом деле следил в оба,чтобы"стучать")
А я все заглядвала ему в глазоньки,а он все глазел на грудь.
Да,приятно когда тебя хотят.
Не буду ханжой.
Только "слегка" неприятно когда унижают.
А теперь главное.
К нам пришел новый сотрудник.
Скромный,интеллигентный.
Все косяки он обьяснял,когда я унывала-подбадривал.
Улыбался самой радосной улыбкой.
А когда я терялась и нервничала при разговоре с"гением"вывернул разговои в позитив.Он не реанировал на"сарказмы"гения,не играл на публику.
И главное,девченки,я поняла это НАСТОЯЩИЙ ЛИДЕР.
Он никогда не обидет женщину.
Какой тупой бы она не считала себя на фоне"гениев".
Мудрость-вот настоящее сокровище.
Ищите мужчин,которые вас поддерживают.
Вы будите расцветать рядом с ними.
А люди,окружающие вас,это заметят.
И притягивать вы начнете позитив.
ЗнаемПлавали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: