Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в «неликвида». Что теперь?

В общем мне 28. За мной ухаживал мужчина, покорил харизмой и настойчивостью , но как оказалось он полный неликвид ( если говоря на вуман.ру языке ) начнём с того что он старше меня на 13 лет ( здесь хотя стоит отдать должное выглядит хорошо) , с генами вопрос т.к. у него уже больше 10 лет псориаз ( как рожать ребёнка, вдруг передастся ?! ) , к своим годам у него толком ничего « не нажито» , он не лодырь, работает, нормально зарабатывает , НО он так же быстро и тратит! Деньги у него не задерживаются.. из плюсов по характеру интересный, хорош в постели ( с этим никаких проблем ) , не плохо выглядит, от меня без ума ... но я все больше и больше начала грузиться как с таким строить будущие ( отбросив чувства в сторону) мне уже и ребёнка хочется и семью и время тикает , а я и уйти не могу т.к тянет к нему магнитом ( это даже не чувства , а какая-то не нормальная зависимость) и в то же время теряю своё время и не рассматриваю других кандидатов

Ксюша
16 ответов
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

Капец, найди кого-то помоложе

Красотка
#2

А он вас рассматривает как жену?
Я думаю, что можно попробовать, но нужно договориться на берегу, что например финансами вы будите управлять, когда станете жить вместе, если ему это плохо удается.

Ну и смотрите, одно дело в свободных отношениях, можно и других рассматривать пока что.

Гость
#3

кандидатов она не рассматривает.. А там очередь видать уже выстроилась тебя в загс вести?

Автор
#4
Кисюнечка11111

Капец, найди кого-то помоложе

По поводу внешности , я не парюсь и его возраст не ощущается , он хорошо выглядит и солидно , а я люблю так , а не когда мужчина выглядет как слюнтяй :))

Автор
#5
Красотка

А он вас рассматривает как жену?
Я думаю, что можно попробовать, но нужно договориться на берегу, что например финансами вы будите управлять, когда станете жить вместе, если ему это плохо удается.

Ну и смотрите, одно дело в свободных отношениях, можно и других рассматривать пока что.

Вопрос спорный , так как жить вместе предлагал и не раз , но замуж не звал , хотя уже не первый месяц знакомы .. то что жить вместе предлагал, я сильно не радуюсь так как кто знает что у него на самом деле в голове , может просто что удобно ... из-за этого я и тяну с этим т к сама не уверена ... на счёт встречаться с другими , возможно вы и правильно советуете , в конце концов ходить на свидания это не значит что сразу спать с кем то , а так будет сравнение , выбор и может мой пыл по угаснет и мозги станут на место ))

Аспид
#6

Я никаких препятствий не вижу. Есть любовь, есть хороший мужчина. Остольное решаемо, потому что любовь преодолевает преграды. Людиэ которые любят друг друг, готовы дргу ради друга на подвиги.

У меня если что с большой разницей в возрасте одни знакомые поженились, до сих пор хорошо живут вместе.

Красотка
#7
Автор

Вопрос спорный , так как жить вместе предлагал и не раз , но замуж не звал , хотя уже не первый месяц знакомы .. то что жить вместе предлагал, я сильно не радуюсь так как кто знает что у него на самом деле в голове , может просто что удобно ... из-за этого я и тяну с этим т к сама не уверена ... на счёт встречаться с другими , возможно вы и правильно советуете , в конце концов ходить на свидания это не значит что сразу спать с кем то , а так будет сравнение , выбор и может мой пыл по угаснет и мозги станут на место ))

Конечно. Не соглашайтесь жить, потому что так, вы сразу отсекаете свободных мужчин от себя. Можете даже сразу обозначить свою позицию, что размениваться на сожительство не хотите. Посмотрите как среагирует. Или "а в каком качестве мы будем жить? если это предложение руки и сердца, то я согласна" ну или как-нибудь так.

Автор
#8
Красотка

Конечно. Не соглашайтесь жить, потому что так, вы сразу отсекаете свободных мужчин от себя. Можете даже сразу обозначить свою позицию, что размениваться на сожительство не хотите. Посмотрите как среагирует. Или "а в каком качестве мы будем жить? если это предложение руки и сердца, то я согласна" ну или как-нибудь так.

Я тоже так думаю , все таки сейчас он меня ещё «добивается» , если будим жить вместе , то фиг я на какое свидание схожу, если даже подвернётся .. так же боюсь привыкнуть .. подруга моя вообще говорит что по большому счету я пока ничего , не кому не должна и могу спать и встречаться с кем хочу т к не являюсь чей-то женой

Красотка
#9
Автор

Я тоже так думаю , все таки сейчас он меня ещё «добивается» , если будим жить вместе , то фиг я на какое свидание схожу, если даже подвернётся .. так же боюсь привыкнуть .. подруга моя вообще говорит что по большому счету я пока ничего , не кому не должна и могу спать и встречаться с кем хочу т к не являюсь чей-то женой

Ну в принципе, пока он не обозначил четко кто вы друг другу, то ваша подруга права. К сожалению, в настоящее время лучге так, чем полагаться на чью-то порядочность. Пока нет обручального кольца на пальце или не оговорено четко какие отношения, лучге искать параллельно, потому что мужчины в случае чего себя не особо "блюдут". Сколько уже историй и у моих подруг и я сама попадались, не стоит безоговорочно верить и расчитывать на мужскую порядочность.

Красотка
#10
Красотка

Ну в принципе, пока он не обозначил четко кто вы друг другу, то ваша подруга права. К сожалению, в настоящее время лучге так, чем полагаться на чью-то порядочность. Пока нет обручального кольца на пальце или не оговорено четко какие отношения, лучге искать параллельно, потому что мужчины в случае чего себя не особо "блюдут". Сколько уже историй и у моих подруг и я сама попадались, не стоит безоговорочно верить и расчитывать на мужскую порядочность.

И потом он сам будет чувствовать, что вы свободны внутренне и его это будет держать в тонусе, а когда мужчина в тонусе ему легче на что-то решиться, а не просто сесть и хорошо устроиться.

Гость
#11

Кошмар:стареющий ловелас с псориазом! Ничего не нажил, потому что всю молодость любови крутил)))! Ловко окучивает молодуху, чтобы лет через 10 пахала на него до его похорон!)) Послушайте опытных женщин:лучше член с деньгами, чем без них!))

Аспид
#12
Гость

Кошмар:стареющий ловелас с псориазом! Ничего не нажил, потому что всю молодость любови крутил)))! Ловко окучивает молодуху, чтобы лет через 10 пахала на него до его похорон!)) Послушайте опытных женщин:лучше член с деньгами, чем без них!))

Мелочное торгашество.

Аспид
#13
Аспид

Мелочное торгашество.

- Ваши слова.

Для любви таких категорий не существует. Она не рассчитывает каждую копейку, чтобы стребовать её, она дарит...

Гость
#14

Так в чем не ликвид то? По описанию все супер, бери и не выеживайся

Гость
#15
Красотка

Ну в принципе, пока он не обозначил четко кто вы друг другу, то ваша подруга права. К сожалению, в настоящее время лучге так, чем полагаться на чью-то порядочность. Пока нет обручального кольца на пальце или не оговорено четко какие отношения, лучге искать параллельно, потому что мужчины в случае чего себя не особо "блюдут". Сколько уже историй и у моих подруг и я сама попадались, не стоит безоговорочно верить и расчитывать на мужскую порядочность.

Так же как и на женскую судя по советам и вопросам

Гость
#16

Бред какой то.....я не понимаю в чем проблема??? Живите радуйтесь любите друг друга и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: