Гость
Статьи
Влюбилась в друга …

Влюбилась в друга своего МЧ. Что теперь?

Встречаюсь с мужчиной уже почти 4,5 месяца. И вот 2 недели назад он познакомил меня с другом. Друг не женат, девушки у него нет. Но он такой симпатичный, уверенный в себе, веселый.. Я просто влюбилась. Мой парень на фоне друга просто тень. Он хороший, добрый, спокойный, но нет в нем той уверенности и огонька в глазах. Теперь я постоянно думаю о том мужчине. Хочу его. Он снится мне. Стараюсь не думать о нем, но не получается. Я знаю, что вряд-ли он будет со мной, потому что дружат они с 1 класса. Не знаю - пытаться ли даже. Теперь я чувствую, что если еще раз увижу его - потеряю голову полностью. У кого была похожая ситуация? Что возможно сделать? Своего парня я думала, что люблю. А сейчас... ((

малина
7 ответов
Последний — Перейти
но пасаран
#1

не ломай дружбу - просто уйди

Гость
#2

Возможно свой просто приелся, глаз замылился. Возможно его девушка бы так же посмотрела на твоего парня. Не торопись, не наделай ошибок.

малина
#3

А мой парень, наверно, что-то почувствовал. Попросила сказать фамилию этого друга, чтоб найти его в соц сетях - не сказал.

Гость
#4

Автор,вы хотите и рыбку сьесть и ...всё остальное.Вам смелости не хватает признатся своему другу что вам нравится другой? Боитесь потерять то,что вам уже,априори, не нужно?

малина
#5

Я и сама не знаю что делать(((

Теперь жалею, что вообще знакомилась с тем другом.

А вообще это плохой знак, значит моя любовь была фальшивая. И если я встречу более интересного мужчину, будь он другом или нет, я могу задуматься о том, чтоб уйти..(((

#6

пока не замужем можешь делать все что угодно в силу собственной морали

Хрусталина
#7

малина, зайдите в мою тему - думаю, некоторые советы могут быть полезны и Вам)))

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3939931/ - Лучший друг моего мужа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: