Гость
Статьи
вопрос к девушкам. Как …

вопрос к девушкам. Как вы отсекаете девушек, которые вешаются на вашего парня?

как меня достали уже эти липучки! Одна вообще возомнила о себе, считает что может легко отбить у меня его, если захочет, типа я малолетка, а она взрослая, серьёзная и именно такие нравятся молодым мужчинам.(ей 29,но выглядет старше,полненькая, небольшого роста.стрижка "аля карлсон") А мне просто смешно и бесят её возвышенные планы, я вижу что она много на себя берёт, не образованная,тем более в разводе и есть ребёнок. Мой парень от неё открещивается как от ***, А она лебезит перед ним. Была гулянка и она там была. Так как только я отойду куда-нибудь на секунду, так она уже возле него крутится, постоянно зовёт его!!

Арика
45 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

так пусть парень сам на нее посмотрит как на г0вно, она и перестанет.

Булавка+
#2

красивый муж - чужой муж. СмирицА либо убиЦа ап стену

Фиалка
#3

"отсекать", вернее осекать, надо парня, а не девушек...ужос!

Советчица
#4

А вы почему должны с такими девицами разбираться, а парень на что? Я помню, были на ДР у друзей, я - на 8м месяце беременности и мой муж. И какая-то перепившая тетя стала ему на шею вешаться прям ПРИ МНЕ, а правда, че там, жена глубоко беременная, никуда не денется. )) так вот он к ней даже не подходил, был постоянно рядом со мной, в ответ на всякие теткины приглашения типа покурить пойти вместе (понятное дело, я-то не курю) отрицательно качал головой и ходил курить только с мужиками, своими друзьями. В итоге даже мое измученное гормонами подозрительности и обидчивости беременное сердце было спокойно как удав, а на эту тетку все смотрели, как на дуру) но это все зависит от мужика- к слову, мой БМ начал бы с такой теткой заигрывать прям при мне, потому и развелись)

Пятница
#5

Да легко. Насыпь ей в пиво стрихнину, да и все дела.

Ташка
#6

Это не ваша забота ,а парня

Гость
#7

Так и будешь,душка, до старости отгонять теток от своего сокровища.

#8

Как-то в клубе очередной особо настойчивой девушке, которая клеилась к моему парню громко при всех сказала "Хватит крутиться вокруг него, он *** не любит". После этого она пыталась провести со мной серьезный разговор, и получила по голове=)

Жена
#9

Ой как мне это знакомо. Вот вы все говорите что пусть парень решает такие проблемы. А если парень культурный и с девушками грубо не умеет разговаривать, от них же фиг отцепишься. Я раньше тоже расстраивалась, думала он у меня такой плохой, а потом мы поговорили и теперь на всех тусовках если появляются такие дуры, он сразу бежит меня обнимать и целовать

О В Е Н
#10

а мне было б интересно понаблюдать как бы он себя вел,я ниче не делала,просто жалела ее и хихикала над тем,как глупо она выглядит

Гость
#11

Как отсекаем? Ну сначала руку шашкой отсекаю, а потом плёткой по спине - количество ударов соразмерно возрасту жертвы (ибо столько лет, а ума нет).

Гость
#12

А мой с девушками не общается просто =) У меня подруг нет, у него тоже, вот и счастье. )

Мимо проходящая
#13

не надо ничего делать! это ниже вашего достоинства должно быть!

#14

В моем присутствии ни на одного из моих молодых людей (довольно разной наружности) никто никогда не вешался.

Видимо, дело в мужиках - если они показывают своим видом, что они не прочь - то на них и вешаются. Ну, знаете как в клипе бон джови - погмигнуть за подружкиной спиной)

гостья стопицотпервая
#15
Советчица

А вы почему должны с такими девицами разбираться, а парень на что? Я помню, были на ДР у друзей, я - на 8м месяце беременности и мой муж. И какая-то перепившая тетя стала ему на шею вешаться прям ПРИ МНЕ, а правда, че там, жена глубоко беременная, никуда не денется. )) так вот он к ней даже не подходил, был постоянно рядом со мной, в ответ на всякие теткины приглашения типа покурить пойти вместе (понятное дело, я-то не курю) отрицательно качал головой и ходил курить только с мужиками, своими друзьями. В итоге даже мое измученное гормонами подозрительности и обидчивости беременное сердце было спокойно как удав, а на эту тетку все смотрели, как на дуру) но это все зависит от мужика- к слову, мой БМ начал бы с такой теткой заигрывать прям при мне, потому и развелись)

хы, такая же ситуация была :) Пошли к друзьям на новоселье, я на 7 месяце, страшная как черт,нервная. А к ему на всех парах сестра новосела - блондинка, в декольте, с ног-ами: а чо не танцуете, молодой человек. А можно вас пригласить? Жена, думаю, против не будет(и ехидный взгляд на мое беременное пузо). А муж ей: а мы вот с женой потанцевать хотели. Поднимает меня, обнимает сзади, руки на живот - и мы "танцуем". Так весь вечер и танцевали :)

Глаз как у орла
#16

Мой всегда сделает вид, что ничего не происходит. Спокойно отойдет, продолжит разговор с друзьями или со мной, даже взгляд не бросит на вертихвостку.

Гость
#17

Какие все умные.... Мужчина должен, сам Обязан показать и т.п.

А мой... отойдёт и не взглянет!

Дорогие женщины - разве Вы не коварны? Если чего-то припрёт обратите на себя внимание любыми способами. А поведение Вашего мужчины при Вас совершенно очевидно. И этим он ещё больше подзадоривает любительниц чужого.

И потом не все мужчины видят что к ним клеятся - быстрее это замечают женщины.

Ответ прост - НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ!

Дина
#18

А у меня муж толстокожий как бегемот. К нему клеятся, а он не понимает, пока на шею вешаться не начнут. Тогда в некотором изумлении выдергивается, грубит и закрывает разговор.

Мэри
#19

Фу позор какой для девушки сторожить своего мужика, прям как ревнивый бульдог, никому и рядом постоять нельзя. Если так не уверены в себе, а он прям такое сокровище, то не лучше ли выбрать мужчину попроще, а то все нервы себе испоганите пока до загса доберетесь. А еще желательно всетаки доверять партнеру, ведь приятнее же когда не изменяет потому что любит и других не хочет, а не потому что не добежал так как его стерва всегда начеку.

гостья стопицотпервая
#20
Гость

Какие все умные.... Мужчина должен, сам Обязан показать и т.п. А мой... отойдёт и не взглянет! Дорогие женщины - разве Вы не коварны? Если чего-то припрёт обратите на себя внимание любыми способами. А поведение Вашего мужчины при Вас совершенно очевидно. И этим он ещё больше подзадоривает любительниц чужого. И потом не все мужчины видят что к ним клеятся - быстрее это замечают женщины. Ответ прост - НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ!

так о том и речь, что девушка в этой ситуации и не должна ничего делать. потому что иначе покажет себя ревнивой истеричкой. И недовольство ее выльется на мужчину, а не на реального виновника ситуации. Я тоже поначалу вежливость моего мужа принимала за какое-то внимание к таким девушкам. Ну не обучен он делать морду кирпичом. И злилась на него. а потом думаю - и че злиться? Серной кислотой на него плеснуть, чтобы девки не пялились? Да нет, он мне таким нравится :) просто по поводу женского внимания к своему мужчине успокаиваешься со временем. когда видишь его реальную реакцию на это. А поначалу - нужно свое раздражение прятать, пока не научились с ним справляться.

#21

У меня муж сам всё отсекает. Была недавно в ресторане ситуация, когда девица из-за соседнего столика начала танцевать-тереться о седящего моего мужа. Я рассмеялась, он сам всё доходчиво объяснил девушки. Да и в жизни одни и теже кадрить пытаются, он черту не перешагивает. Это всё же забота мужчины. Хотя не исключаю и своего вмешательства в дальнейшем, всё же надо принемать во внимание моё существование)

#22

девушке, сорри

#23

И ещё - РАДУЙТЕСЬ ЧТО ВАШИ МУЖЧИНЫ ТАК ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ))))

ML
#24

toporikom

#25

15 - красавец, респект ему и уважуха.

гостья стопицотпервая
#26
Мечта

И ещё - РАДУЙТЕСЬ ЧТО ВАШИ МУЖЧИНЫ ТАК ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ))))

кстати

:)

你 毛
#27

блин вот бы ко мне так девушка подкатывала.

Эва
#28

Ага, посмотрела бы я на это шоу (со стороны, естественно) :)

Арика
#29
Жена

Ой как мне это знакомо. Вот вы все говорите что пусть парень решает такие проблемы. А если парень культурный и с девушками грубо не умеет разговаривать, от них же фиг отцепишься.

В том то и дело, он очень тактичный с женским полом и никогда не нагрубит ей, какая бы она мерзкая не была. Он говорит "Не обращай внимания на неё, меня интересуешь только ты" Я знаю, что ему никто кроме меня то и не нужен.

Но меня бесит сам факт, что она считает себя достойной для него и её тупая уверенность, что он на неё клюнет!

#30

О,оказывается у всех тут мужья принцы заморские,все подряд вешаются на них,а как посмотришь какие там,смеяться охото чес. слово.

ЧУДО
#31

Мне слава богу эта проблема не знакома,потому как мой любимый всегда рядом(мы даже работаем вместе),все происходит у меня на глазах,он просто не замечает других девушек. Я даже иногда спрашиваю:"видишь какое на девушке платье?"например,если очень понравилось,он мне отвечает"не знаю,не заметил". А мне бальзам на душу,так приятно,что мой мужчина не пялится на каждую девочку. А вообще,это действительно от мужчины зависит,если мужчина любит и уважает свою женщину,то никаких прилипаний к себе не допустит. Автор,а вы не задумывались над тем,что если даже в вашем присутствии это происходит,то что же происходит без вас? Пусть этм девушка не интересная,как вы считаете,но ведь вокруг еще и красавицы есть,если он от такой отмахнуться не может,то уж от другой точно не захочет. Заставьте его разрулить эту проблему,только сами ни в коем случае не вмешивайтесь,это самое главное,не унижайтесь. Удачи вам,не переживайте,ведь это еще не последняя липучка в вашей жизни. Все должен изменить ваш мужчина!

Гость
#32

как, как.. Секатором.

муся. одна из многих.
#33

какая причёска проходит под кодовым названием " а ля карлсон"? ну для расширения кругозора чисто...

Гость
#34

морды им расцарапываю

#35

Помню,в молодости я встречалась с очень красивым парнем,даж не знаю.чего он во мне нашел. Дак это ж геморрой беспрерывный!!! Никуда с ним не выйди,девки вешаются,а я злюсь и ревную. Так на почве моей неуверенности и постоянного напряжения и расстались. С тех пор ваще с кравачкиками и "душами компаний" стараюсь серъезно не заводится. Психика дороже.

Скотина
#36

Шапка,30- во-во.

Гость
#37
Шапка

О,оказывается у всех тут мужья принцы заморские,все подряд вешаются на них,а как посмотришь какие там,смеяться охото чес. слово.

Адекватный взгляд на вещи.

Ягуся
#38

Никак. Он сам пресекает.

Натэлла
#39

Опишу вам такую ситуацию. Мне 20, я встречаюсь с зрелым обеспеченным видным мужчиной. Проблем с самооценкой у меня нет. Но бывают такие случаи, когда приходят го друзья, а с ними бабы, которые не прочь с ним пофлиртовать, и все это при мне, это было пару раз, и оба раза были старше чем я. Причем клеятся так коварно, слегка заметно, Он вообще не замечает и как бы на поводу, а я прекрасно распознаю такие женские поступочки. Делаю вид что ниче не замечаю, но ему шепну на ушко, чтобы проваливали эти гости куда подальше. Мне кажется можно таким наглым коварным тетушкам говорить что-то в стиле гейши: например, держа в руках цветочек какой то, памахивая им, сказать, а знаете, в древней турции жен расправлялись со своими соперницами с помощью лепестков ядовитого цветка... ))) что то в этом духе, и посмотреть тонким ненавидящим взглядом. думаю собьет с толку точно! )

Гость328113
#40

А че переживать если она не в его вкусе? Пусть кобыла по бегает, а потом обломается. А ты от души по смеёшься!)))

Гость
#42
Жена

Ой как мне это знакомо. Вот вы все говорите что пусть парень решает такие проблемы. А если парень культурный и с девушками грубо не умеет разговаривать, от них же фиг отцепишься. Я раньше тоже расстраивалась, думала он у меня такой плохой, а потом мы поговорили и теперь на всех тусовках если появляются такие дуры, он сразу бежит меня обнимать и целовать

Есть такие парни, ты у него спросишь про свободное время, а он в ответ чуть ли не посылает тебя. Всегда можно вежливо ответить, если человек не интересен.

Гость
#43
О В Е Н

а мне было б интересно понаблюдать как бы он себя вел,я ниче не делала,просто жалела ее и хихикала над тем,как глупо она выглядит

Действительно это выглядит глупо, но есть такие, которых это не останавливает. Они, типа завоевательницы, хотя должно быть наоборот.

Гость
#44
Мимо проходящая

не надо ничего делать! это ниже вашего достоинства должно быть!

У некоторых нет достоинства.

Гость
#45
Scandal

В моем присутствии ни на одного из моих молодых людей (довольно разной наружности) никто никогда не вешался.

Видимо, дело в мужиках - если они показывают своим видом, что они не прочь - то на них и вешаются. Ну, знаете как в клипе бон джови - погмигнуть за подружкиной спиной)

Это точно, человек сам взглядом показывает свой интерес, к таким и липнут. А когда лицо отрешённое, то никто не пристаёт.

Гость
#46
гостья стопицотпервая

хы, такая же ситуация была :) Пошли к друзьям на новоселье, я на 7 месяце, страшная как черт,нервная. А к ему на всех парах сестра новосела - блондинка, в декольте, с ног-ами: а чо не танцуете, молодой человек. А можно вас пригласить? Жена, думаю, против не будет(и ехидный взгляд на мое беременное пузо). А муж ей: а мы вот с женой потанцевать хотели. Поднимает меня, обнимает сзади, руки на живот - и мы "танцуем". Так весь вечер и танцевали :)

Просто есть супер наглые люди, таких ничего не остановит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: