Гость
Статьи
С каким типом девушек …

С каким типом девушек встречаются крутые парни?

Вопрос скорее к молодым девушкам... Вот если же на свете парни, которые чисто по определению "КЛАССНЫЕ": внешность просто невероятная, они самоуверенные, остроумные, все по ним вздыхают ... И бывает что они встречаются с кем-то. И вот интересно - как они выбирают себе девушек? Какой она должна быть? :-) Обязательно супер-красотка? Или что-то еще? Неужели простая смертная, обычная девчонка не обладающая внешностью Меган Фокс имеет шанс встречаться с крутецким парнем? :-) Какое ваше мнение по этому поводу? :-)

Авторша
44 ответа
Последний — Перейти
#1

С порядочными стервами :)

грибэ
#2

у вас есть все шансы.

#4

Правильно Вам написали.Со стервами,скорее всего.Которые не менее круты и востребованы чем они сами.Конечно бывают исключения из правил.Но чаще всего именно с остроумной самоуверенной красавицей.

Гость
#5

davat pochashe. Poryadochnie ne v mode.

гость
#7

по внешности обычно тоже такая же классная, а по характеру кому какие нравятся

#8

Здесь всё от тебя зависит. Они встречаются с интересными, живыми и жизнелюбивыми. И без комплексов, что типа я не такая красавица, чтоб на меня обратили внимание. Ты должна думать "Я просто супер".

ГОСТ
#9

с гламурными смазливыми ш...ми

ГОСТ
#10
грибэ

у вас есть все шансы.

да уж, мозги там не обязательно иметь

грибэ
#11
ГОСТ

да уж, мозги там не обязательно иметь

отсутствие мозгов - приятный бонус для.. цитирую "парни, которые чисто по определению "КЛАССНЫЕ": внешность просто невероятная, они самоуверенные, остроумные, все по ним вздыхают ..."

#13

Крутые парни обычно из благополучных состоятельных семей. И крутые они потому что не страдают комплексами неполноценности. Они умные и девушек ценят тоже умных и любящих жизнь. Они прекрасно отличают оторв от хороших девочек. Они разбалованные это да. И поэтому с ними девушки должны быть точно уверенные, что лучшей пары им не найти.

#15

Описанному парню подойдёт смазливая и стервозная девушка, не обременённая излишним интеллектом.

#16
Гость

С невменяемыми малолетними тургеневскими целками.

И с ними тоже. Они ж думают, что раз остроумный и самоуверенный - фсё, мачо, герой.

Гость
#17

а на самом деле встречаются с уверенными в себе девушками. которые сами знают, что лучшие, и внушают это знание всем окружающим, имхо

неавтор
#18

А вы автор встречали таких парней в жизни? Или Бреда Питта имеете в виду?

Я например - не встречала. А те, по которым "все вздыхают", как правило, оказывались пустышками, тужащимися со всей силы, чтобы выдать себя за мачО:)

Альфа самец
#19

с гламурными кисами!!!!!

#20

да с гламурными кисами. Кода не хотят серьезных отношений. Но именно влюбляются они в "хорошеньких", беспонтовых, и с ними же строят планы на будущее.. любой вот такой вот "мачо" рано или поздно начинает любить одну

марина
#21
Марина Зулу

Они встречаются с интересными, живыми и жизнелюбивыми. И без комплексов, что типа я не такая красавица, чтоб на меня обратили внимание. Ты должна думать "Я просто супер".

+100500

Сколько знаю таких парней, именно таких и выбирают. Чтобы была не просто красавица, но и натуральная и веселая, по-хорошему бесшабашная

Гость
#22

Меня в школе всегда дразнили, подкалывали, но при этом считали адекватной и хорошей. И я стала встречаться в результате с самым "крутым" парнем школы. И вышла замуж)

Но я хоть на внешность и не особо, но очень стервозная в отношениях и знала как его к себе привязать.

Гость
#23

а я вот девушка- ботан.обычно растрепана, ненакрашена, не вылезаю из джинс и кед, читаю книги, изучаю историю и политику, а встречаюсь с самым видным парнем нашего универа.он спортсмен, "умом не обезображен", ловелас хоть и бывший, смешно смотреть со стороны как к нему откровенно клеятся незнакомки, несмотря на его игнор.и вот мы вместе, уже больше года, у нас совершенно нет общих увлечений. разные взгляды, пристрастия к музыке, к еде, отношение к людям. хотя мы и не упрекали никогда друг друга в разности..но мы вместе и нам хорошо, вот что это? он говорит любовь с первого взгляда) а я не могу ответить так же, меня долго отталкивали его тугоумность и показуха, но притягивали внешность и его запах. он таки добился, хотя эпик фейлов в общении было придостаточно. *ржет в голос* от воспоминаний))

из совместных достижений: он совсем перестал ругаться матом, по крайней мере при мне, а я его теперь иногда радую лоском, манерностью и интересными рассказами о политических заговорах) и не дай бог кто-то из нас изменится.

Авторша
#24

Эх еще бы понять что это значит - "быть самоуверенной и внушать это людям" ... :-) Нет, я конечно понимаю - любить себя, ходить гордо подняв голову, одеваться со вкусом... Но все как-то не получается ... :-)

Гость
#25

Обычно все люди встречаются с себе подобными. То есть, если ты супер-обаяшка, то и в спутницы себе тоже такую берешь. если ты ботаник, тебе ботаничка... если ты обаятелен в узком кругу знакомых, тебе найдется девушка под стать... Так всегда, люди интуитивно притягиваются к своему типу...

Another side of the Moon
#26
Гость

а я вот девушка- ботан.обычно растрепана, ненакрашена, не вылезаю из джинс и кед, читаю книги, изучаю историю и политику, а встречаюсь с самым видным парнем нашего универа.он спортсмен, "умом не обезображен", ловелас хоть и бывший, смешно смотреть со стороны как к нему откровенно клеятся незнакомки, несмотря на его игнор.и вот мы вместе, уже больше года, у нас совершенно нет общих увлечений. разные взгляды, пристрастия к музыке, к еде, отношение к людям. хотя мы и не упрекали никогда друг друга в разности..но мы вместе и нам хорошо, вот что это? он говорит любовь с первого взгляда) а я не могу ответить так же, меня долго отталкивали его тугоумность и показуха, но притягивали внешность и его запах. он таки добился, хотя эпик фейлов в общении было придостаточно. *ржет в голос* от воспоминаний))

из совместных достижений: он совсем перестал ругаться матом, по крайней мере при мне, а я его теперь иногда радую лоском, манерностью и интересными рассказами о политических заговорах) и не дай бог кто-то из нас изменится.

Расскажите нам о политических заговорах? Должно быть интересно.

Гость
#27

я вот таких парней кстати тоже не встречала)ну или возможно просто не общалась поскольку мало хожу на всякие тусовки,клубы итд.а вообще вкусы у всех разные и я не думаю что у всех крутых парней один типаж девушки-гламурная стерва.многим и обычные милые девушки нравятся)

Гость
#28
Леля Матвеева

Правильно Вам написали.Со стервами,скорее всего.Которые не менее круты и востребованы чем они сами.Конечно бывают исключения из правил.Но чаще всего именно с остроумной самоуверенной красавицей.

+1

Бойцовская бабочка
#29

Я всегда была очень уверена в себе и думала,что "мне море по колено". Но когда мне встретился реально крутой МЧ (даже мой муж признал,что парень круче него!),то,знаете,автор, мое сердце трусливого льва ушло в пятки и я поняла, что МНЕ ОН НЕ ПО ЗУБАМ! От него исходили такие флюиды, будто каждый в бронежилете и с гранатой в зубах - мозги сносило напрочь...Мне уже 25, а этот мачо уже третью ГЖ сменил (со мной было бы четверо...)Обидно сознавать,но я бы такого парня не "потянула"...Девушек такие парни выбирают разных - смотря чем она его "зацепила"и какие у него вкусы.

Пантерка
#30

как все обозлились то против гламурных девчонок)))Ярких они таких же выбирают,харизматичных и красивых)

гость
#31
Гость

а я вот девушка- ботан.обычно растрепана, ненакрашена, не вылезаю из джинс и кед, читаю книги, изучаю историю и политику, а встречаюсь с самым видным парнем нашего универа.он спортсмен, "умом не обезображен", ловелас хоть и бывший, смешно смотреть со стороны как к нему откровенно клеятся незнакомки, несмотря на его игнор.и вот мы вместе, уже больше года, у нас совершенно нет общих увлечений. разные взгляды, пристрастия к музыке, к еде, отношение к людям. хотя мы и не упрекали никогда друг друга в разности..но мы вместе и нам хорошо, вот что это? он говорит любовь с первого взгляда) а я не могу ответить так же, меня долго отталкивали его тугоумность и показуха, но притягивали внешность и его запах. он таки добился, хотя эпик фейлов в общении было придостаточно. *ржет в голос* от воспоминаний))

из совместных достижений: он совсем перестал ругаться матом, по крайней мере при мне, а я его теперь иногда радую лоском, манерностью и интересными рассказами о политических заговорах) и не дай бог кто-то из нас изменится.

Отношения настолько разных людей, у которых, к тому же, нет общих интересов долго не длятся. Год - не показатель. Пока молоды и секс устаивает, еще можно "встречаться". Позже каждому захочется пару своего уровня и интересов.

Гость
#32

Раз задумываешься - есть все шансы и на все)

Гость
#33

Добрых ,красивых , настоящих леди.

Ми
#34

Не обязательно красотка с правильными чертами лица, но обязательно ухоженная, с красивыми волосами, да даже и с короткой стрижкой, главное что бы все гармонично смотрелось. Стройная, рост не важен. Что бы было чувство стиля в одежде и макияже. А самое главное- позитив, открытость в общении, улыбка, женственность. Любят прикольных, легких, не обидчивых девушек с чувством юмора и обязательно умных и имеющих свою точку зрения.

Айтоха
#35

что значит серые мышки, хорошенькие, беспонтовые) я в адрес тем, кто говорит это с сарказмом и пишет в ковычках. так говорят те, именно закомплексованные люди, которые скрывают свои комплексы под маской "я уверена в себе") честно что за такое предвзятое отношение, да лучше быть действительно хорошей и порядочной, чем давалкой и стервой, это даже не гигиенично. мне бы неприятно было бы, если бы моя жена до меня переспала бы с тысячами мужчин каждые выходные в клубе) кто его знает, сколько у нее было партнеров, и кто из них чем болеет, даже презервативы не помогут. и в глубине души каждый это пониает, но не можгут принять, зачем, когда ты трахаешься со всеми подряд, и тебя не считают ***) пусть лучше о хороших думают плохое((((((( иногда люди настолько ***** ( я иногда бываю в ахуе

Гость
#36

ya vstrechalas s krutim ,horoshego malo poprtil a bila pai devochka, teper stala otorva a horoshie parni ko mne podhodyat a botani otkrovennie voobshe boyatsya, zamuzh tochno nikto posle takogo ne vosmet

Арина
#37
Дикое лесное котэ

Описанному парню подойдёт смазливая и стервозная девушка, не обременённая излишним интеллектом.

Арина
#38

Не обязательно с такими же крутыми бабами. В меня влюбился парень, за которым носится половина школы. А я обычная маленькая девочка скромница и я его привлекла. Сейчас он пытается познакомится со мной. Не теряйте надежды, мысли материальны:)

Гость
#39

Я вас не понимаю! Всё в ваших руках. Я встречаюсь с парнем, который "крутой" ,но при мне он самый обычный. Понимает меня во всём и поддерживает. Меняйте их , они привыкают к тому что вам нравится другой их характер.

Владя Владимировна
#40
Michael K

С порядочными стервами :)

Гость

Я вас не понимаю! Всё в ваших руках. Я встречаюсь с парнем, который "крутой" ,но при мне он самый обычный. Понимает меня во всём и поддерживает. Меняйте их , они привыкают к тому что вам нравится другой их характер.

👍 Как и где можно такого парня встретит, пожалуйста? Тоже хочу такого 🙏🏻😇

Владя Владимировна
#41

👍 Как и где можно такого парня встретит, пожалуйста? Тоже хочу такого 🙏🏻😇

Вельвет
#42

У меня на внешность парень очень видный,спортсмен,высокий,красивый,все девчонки оглядываются.не курит,не пьет,но умом не блещет. Я маленькая 160 рост,полненькая 75 кг(но я больше подкаченна,не безобразные формы,а приятная упругая с талией и сиськами и попой,познакомились с ним в тренажерном зале),плюс у меня ребенок от предыдущего брака. Курю,пью,матерюсь.но я неглупая,осторумная,человечная и веселая.И встречаться начали с ним 3 года назад когда у меня уже был гражданский супруг. Не знаю почему он со мной и ждал это все время,сейчас ставит ультиматум - хочу жить с тобой, люблю итд. А я думаю))) и кстати деньгами помогает, не так много как хотелось бы,но норм. Так что и такое бывает. Он боится что мои родные его не примут,у нас разные нации. Он немец, я азиатка.

Маша
#42

У меня есть парень, по нему вся школа сохнет учится в 10 классе, а я в 8. Он блондин с голубыми глазами, а я брюнетка с карими глазами, по своему опыту парни конечно тусуются со стервами но любят они. Добрых, красивых, милых и искренних людей.

Гость
#44
Леля Матвеева

Правильно Вам написали.Со стервами,скорее всего.Которые не менее круты и востребованы чем они сами.Конечно бывают исключения из правил.Но чаще всего именно с остроумной самоуверенной красавицей.

К сожалению хотя мне по фиг с кем они встречаются мне не нравится на путин ни паша я хочу лейтенанта а не криминального какого то полуебаната скоро начну дежурить рядом с заводом да вот проблема я таким не нужна простым им нужна хорошая адекватная милая жена

Гость
#45
Гостья

Описанному парню подойдёт смазливая и стервозная девушка, не обременённая излишним интеллектом.

Описанному парню подойдет домашняя, хорошая девушка, обремененная моралью

Гость
#46
Гость

а на самом деле встречаются с уверенными в себе девушками. которые сами знают, что лучшие, и внушают это знание всем окружающим, имхо

При чем один раз необоснованно внушишь и это с тобой навечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: