Гость
Статьи
Скорпион и скорпион …

Скорпион и скорпион сколько шансов на счастливое будущее?

Я скорпион (20.11.1987) он тоже скорпион (24.10.1989). В начале отношений все было идеально. Через 3 недели поссорились из-за ерунды. Я сказала-расстаемся. На следующий день призналась, что погорячилась. Но было поздно, он сказал, что лучше не надо. Хочу быть с ним. Вот сейчас думаю, как его вернуть.... В тоже время, а имеет ли смысл, 2 скорпиона-это гремучая смесь. У кого был на примере удачный союз 2 скорпионов???

Татьяна
14 ответов
Последний — Перейти
#1

2 истерички вместе не уживутся :)

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#2

Да была у меня девушка скорпиён.Мы друг друга наху й посылали каждый день,потом друг к другу возвращались,потом опять расходились потом опять возвращались и посылали друг друга наху й.

Весело было.

гость
#3

Никаких шансов. Пробовала, знаю.

ник
#4

ноль шансов

Гость
#5

ну мы с мужем скорпионы. вместе уже 8-й год. ждем второго ребенка. тут дело не в знаках, а в характерах. один должен уступать. скорпион или телец или еще кто-то.

гость
#6
Гость

ну мы с мужем скорпионы. вместе уже 8-й год. ждем второго ребенка. тут дело не в знаках, а в характерах. один должен уступать. скорпион или телец или еще кто-то.

Здорово, а я со своим скорпионом год встречалась. Надоел и бросила его, он был очень удивлен, потому что думал, что у нас нормальные отношения, ведущие к браку.

авторша
#7

Извините что вклинилась, кто знает по какому принципу здесь темы пропускают?? У меня была отправлена про козерога + близнецы. Но почему-то не опубликовали. Странно как-то

гость
#8

ничего не получится. полтора года жили вместе. только я потом разлюбила он как *** себя вёл. а потом на оборот он меня полюбил когда мне уже пофиг стало. так что я ушла.

Алиса
#9

Знаки зодиака -ерунда это все. Я скорпион добрый, ласковый, пушистый.)

скорп
#10

Мой муж скорпион, 3 года вместе, все у нас отлично. Конечно ругаемся, но не больше чем многие. Иногда угораем, что живем вместе вопреки ))) Было бы желание!!!

Гость
#11

Всё гармонично, инстинктивное понимание без слов...

dumster
#12

ерунда все эти знаки. все от человека завесит. Я скорпион встречался по молодости соскорпионихой страсть, пыл, ссоры(а кто без них?). но самые не забываемые отношения вернул бы с удовольствием!

Анастасия_Скорп
#13
Michael K

2 истерички вместе не уживутся :)

Спорим?)

Гость
#14

Я 26 октября, жизнь с скорпионом это рай на земле, но они оба должны стремится к идеалу, вобрать в себя только положительные качества этого знака, отрицательные уничтожить, и будет все шикарно.То что ты сказала это воспринимается как предательство, ну и досвидули сразу, даже не знаю как ты его вернешь. Хотя когда нам надо, легко, результат какой то будет точно. Может понятно станет что уже все и не стоит морочиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: