Гость
Статьи
На вас хоть раз …

На вас хоть раз поднимал руку ваш мужчина?

Какова была ваша реакция? Из-за чего это случилось?

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поднимал один раз, следующей возможности у него не было, т.к. я пожелала ему всего хорошего и покивала рукой вслед. Аксиома - если мужчина поднял на свою женщину руку, он ещё и ещё её поднимет, даже если после первого раза будет просить прощения на коленях и говорить, что такое больше не повторится, - не верьте, повторится.

Гость
#2

дополнительно к 1 - о том, что это повторится обязательно знаю от всех знакомых мне женщин, котрые первые разы прощали.

Мила
#3

слушайте, а если парень не ударил, а толкнул просто? в смысле специально рукой оттолкнул, а не нечаянно задел, можно предположить, что толкание перейдет со временем в удары? при том что в той ситуации был виноват он сам, но вместо извинения толкнул и ушел?

Гость
#4
Мила

слушайте, а если парень не ударил, а толкнул просто? в смысле специально рукой оттолкнул, а не нечаянно задел, можно предположить, что толкание перейдет со временем в удары? при том что в той ситуации был виноват он сам, но вместо извинения толкнул и ушел?

думаю, да

Гость
#5

У меня было так. Ругались с ним(опустим причину), я в пылу запульнула в него коробкой конфет, которую он принес . В ответ он поднял руку и замер в нерешительности, а в след. момент взял за грудки двумя пальцами и слегонца толкнул. Полет был непродолжительным, но я оценила его силу. Больше ничем не метала в него и с его стороны не было никаких поднятий руки. С того момента прошло 12лет, живем вместе, более не повторялось.

Гость
#6

покивала рукой вслед))))))))))))))))))))

#7

Было один раз. Он меня ударил за что-то. Я стояла рядом с полкой в тот момент. Схватила с неё то ли книгу, то ли вазу...не помню...и шибанула его как следует. Он офигел. Я быстро собрала вещи и ушла. И никогда больше его не видела.

ГОСТ
#8

нет

ник
#9

никогда

Гость
#10

Да, чего нгреха таить... бывало конечно. Поднимал на меня руку муженёк. Из-за глупости при чём, просто так получилось. Конечно первая моя реакция была - на развод срочно! ну а потом конечно как-то оба остыли. Ну и всё вобщем, простила я его.Люблю собаку такую)))) да и он меня, мы вместе 21 год, и я при чём ушла к нему будучи замужем,(ну развелась естественно потом с первым мужем) ну как-то так...

Гость
#11

Бывший муж поднимал.

Автор
#12
Гость

Бывший муж поднимал.

а поподробнее: почему поднимал? По той причине развелись? И как он поднимал руку, что конкретно делал с вами: бил кулаком по лицу, пинал ногами, давал пощёчин, таскал за волосы?

Автор
#13
Гость

Да, чего нгреха таить... бывало конечно. Поднимал на меня руку муженёк. Из-за глупости при чём, просто так получилось. Конечно первая моя реакция была - на развод срочно! ну а потом конечно как-то оба остыли. Ну и всё вобщем, простила я его.Люблю собаку такую)))) да и он меня, мы вместе 21 год, и я при чём ушла к нему будучи замужем,(ну развелась естественно потом с первым мужем) ну как-то так...

из глупости - это как? И если вы до сих пор вместе, то скажите, как часто он поднимал руку, и что конкретно делал? А сейчас не поднимает, или продолжает бить? Как вы реагировали на это?

#14

Вот, вспомнила причину. Он меня чем-то попрекал, а я в ответ сказала, что я к нему верёвками не привязана и вполне могу уйти. Он взбесился и влепил мне пощёчину. Сволочь.

вовочка
#15
Конфетолюбивое котэ

Вот, вспомнила причину. Он меня чем-то попрекал, а я в ответ сказала, что я к нему верёвками не привязана и вполне могу уйти. Он взбесился и влепил мне пощёчину. Сволочь.

урод.

#16
вовочка

урод.

Угу.

Вита
#17

Первый муж не просто поднял руку, а избил ногами, бил по лицу, головой об стену. Был пьяный. После этого развод.

Автор
#18
Вита

Первый муж не просто поднял руку, а избил ногами, бил по лицу, головой об стену. Был пьяный. После этого развод.

За что? И были ли до этого предпосылки? Раньше распускал руки и по каким причинам? А были ли у вас чувства к нему и остались ли чувства после того, как избил вас?

Гость
#19

с бывшим дрались пару раз, а вообще думаю что женщин бьют инфантилы какие-то, я ему фингал поставила а он возмущался, что же теперь его мамо скажет? Ну конечно я от него ушла.

Гость
#20
Автор

из глупости - это как? И если вы до сих пор вместе, то скажите, как часто он поднимал руку, и что конкретно делал? А сейчас не поднимает, или продолжает бить? Как вы реагировали на это?

Нет, сейчас всё хорошо, не дерётся)))) было один раз тогда и всё. Фиг знает что это было? говорит что-то помутилось в голове, но он меня не ударил, а отшвырнул что ли, не знаю как правильно назвать.Но мне было тогда очень обидно, тем более любовь у нас была когда-то сумашедшая) повторюсь, я ушла от мужа к нему.Ну теперь мы давно уже женаты, так что всякое наверное может в жизни быть. Если конечно постоянно такая еруда происходит, то конечно терпеть не стоит, уходить нужно однозначно!

.
#21
Вита

Первый муж не просто поднял руку, а избил ногами, бил по лицу, головой об стену. Был пьяный. После этого развод.

какая же тва рь

прочитала,у меня прям сердце сжалось

Лисёна
#22
Гость

Бывший муж поднимал.

У меня аналогично.

Первый раз - сильная пощёчина, вырубившая меня. Нашему ребёнку в тот момент был месяц, у меня из-за стресса молоко пропало((

Была ещё более слабая пощёчина, больше обидная. Был случай, когда и я сдачи дала на его рукораспускания.

Было как-то, что толкнул в ссоре, а я упала, ударившись головой.

Все эти разы под алкоголем, где-то степень опьянения больше, где-то меньше, но факт. Вообще ссорились, расходились и сходились несколько раз. Такие финты творил - и вспоминать противно. Там похуже рукоприкладства будет.

Знаю, дура была, думала, что реально сохранение семьи. А потом поняла - кого я обманываю? Семьи-то уже нет. Так и разошлись окончательно.

Сейчас пусть только попробует меня кто-нибудь хоть пальцем тронуть. Ответный хук в челюсть и адьёс!))

Гость
#23
Лисёна

У меня аналогично.

Первый раз - сильная пощёчина, вырубившая меня. Нашему ребёнку в тот момент был месяц, у меня из-за стресса молоко пропало((

Была ещё более слабая пощёчина, больше обидная. Был случай, когда и я сдачи дала на его рукораспускания.

Было как-то, что толкнул в ссоре, а я упала, ударившись головой.

Все эти разы под алкоголем, где-то степень опьянения больше, где-то меньше, но факт. Вообще ссорились, расходились и сходились несколько раз. Такие финты творил - и вспоминать противно. Там похуже рукоприкладства будет.

Знаю, дура была, думала, что реально сохранение семьи. А потом поняла - кого я обманываю? Семьи-то уже нет. Так и разошлись окончательно.

Сейчас пусть только попробует меня кто-нибудь хоть пальцем тронуть. Ответный хук в челюсть и адьёс!))

Молодец! Прально сделала!

деловая колбаса
#24
Автор

Какова была ваша реакция? Из-за чего это случилось?

год назад я пришла с работы уставшая и раздраженная и увидев в квартире бардак(у мужа был выходной и они с ребенком усиленно загадили всю квартиру) ,стала ругаться и в сердцах бросила ему в лицо мозайку в коробке,которая очень красиво рассыпалась по нему.ну и от обиды он мне дал оплеуху.

конечно я его потом простила,ведь я тоже виновата была

Маша
#25

Было конечно.Очень ревнивый и вечно,что то придумвает.На работе долго была,любовник,в магазине то же любовник.Я прям озобоченная!

Лисёна
#26
Маша

Было конечно.Очень ревнивый и вечно,что то придумвает.На работе долго была,любовник,в магазине то же любовник.Я прям озобоченная!

Жесть какая. А Вы всё ещё вместе или Вам в итоге это надоело?

У меня хоть и у самой не сахар был, но ещё "любовника в магазине" я бы точно не выдержала)))

Лисёна
#27
Гость

Молодец! Прально сделала!

Пасиб! Ни разу не пожалела, что разошлись.

Ольга
#28

Мне сегодня тоже пощечину дал МЧ...Живем вместе, собралась и уехала к маме. Не знаю что делать...видеть его не могу... Никогда не думала что может меня ударить...больно не только физически (он меня в раза 2 больше) но и морально...

Катя
#29

Меня нынешний муж как выпьет колотит. Беременную. Потом вообще извил до полу смерти ногами по голове и телу за волосы таскает. Я ему пыталась сдачи давать но всегда отдача. В милиции лежит заявление и побои. Но продолжают жить с ним дальше потому что трезвый человек человечище. Заботливый муж и отец. И люблю его. Хотя уходила от него 4 раза.

Автор
#30
.

какая же тва рь

прочитала,у меня прям сердце сжалось

У меня-автора темы-похлеще было....А начиналось всё с пощёчины, простила, думала пьяный, не понимал ничего, тем более любовь была бешеная. прощение просил на коленях валялся, а через несколько месяцев еще раз толкнул, пощечину дал и потрепал, тоже простила. Ну а еще через несколько месяцев был полный пиз...ц. Рада, что ноги унесла((((

Ольга
#31

А меня ударил трезвый и из-за пустяка как мне кажется...Поэтому очень больно от осознавания того,что человек которого я боготворила мог такое сделать...Что самое обидное прощения даже не попросил,ударил толкнул на диван и сел за комп с чувством выполненного долга...Собралась и ушла. Завтра ещё побуду у мамы, а вечером не знаю что делать...

Автор
#32
Катя

Меня нынешний муж как выпьет колотит. Беременную. Потом вообще извил до полу смерти ногами по голове и телу за волосы таскает. Я ему пыталась сдачи давать но всегда отдача. В милиции лежит заявление и побои. Но продолжают жить с ним дальше потому что трезвый человек человечище. Заботливый муж и отец. И люблю его. Хотя уходила от него 4 раза.

Боже, какие же мы бабы дуры(((( Я хоть и ушла, но всё же продолжаю лелеять надежду на то, что он изменился и всё осознал. Тем более он так настойчиво умоляет простить и говорит, что не может жить без меня. Вдвойне тяжелее. И почему у меня такая психика? Почему я его не возненавидела после этого? ПОЧЕМУ продолжаю любить?(((

Почитайте в интернете историю журналистки Ирины Кабановой...Очень печальная история такой же дуры, как мы всколыхнувшая пол Москвы...

Ольга
#33

Почему? Да потому что у нас менталитет такой, бьет-значит любит...Только оказывается как раз наоборот...Очень жалко бедных детей,оставшихся без родителей...

Маша
#34
Лисёна

Жесть какая. А Вы всё ещё вместе или Вам в итоге это надоело?

У меня хоть и у самой не сахар был, но ещё "любовника в магазине" я бы точно не выдержала)))

Нет,уже 7 лет как не вместе,дочь сама подымаю,помощи нет.

Гость
#35
Автор

из глупости - это как? И если вы до сих пор вместе, то скажите, как часто он поднимал руку, и что конкретно делал? А сейчас не поднимает, или продолжает бить? Как вы реагировали на это?

Автор

а поподробнее: почему поднимал? По той причине развелись? И как он поднимал руку, что конкретно делал с вами: бил кулаком по лицу, пинал ногами, давал пощёчин, таскал за волосы?

опять бездарная журналюга материал для статьи ищет

Гость
#36
Катя

Меня нынешний муж как выпьет колотит. Беременную. Потом вообще извил до полу смерти ногами по голове и телу за волосы таскает. Я ему пыталась сдачи давать но всегда отдача. В милиции лежит заявление и побои. Но продолжают жить с ним дальше потому что трезвый человек человечище. Заботливый муж и отец. И люблю его. Хотя уходила от него 4 раза.

Молодец ваш муж! Таких в удовольствеи бить.я бы сама бы пнула и плюнула

#37

Мой бывший муж жил в моей квартире, работал в фирме, первый раз врезал кулаком по виску из за того, что я на него накричала, что он не дает мне спокойно письмо написать родителям, и торчал рядом, контролировал. Простила, второй раз ударил до синяков по ногам, из за того, что я убежала от него на велосипеде, и ночью толкнул ногами из постели из за того, что не давала секса, не хотела. После этого не выдержала, ночью собрала документы, деньги и срочно оделась и быстро бежала из моей же квартиры без вещей, так как он в туалете сидел. ( он мог бы налететь на меня и забрать ключи).

Бежала в центр города, сняла номер отеля, утром сняла побои у врача, с адвокатом пошла в милицию и написала заявление, чтобы его арестовали и с его вещами выгнали вон из моей квартиры и депортировали в украину. милиция выполнила мою просьбу и еще заставила мужа подписать развод без прав на мое имущество, или его посадят в тюрьму. муж был напуган, никак не ожидал этого от меня. дала ему по шее хорошо через ментов.

до свадьбы он был идеальным, не могла подумать, что он опустится до побоев из за чувства собственности.

сейчас счастлива с моим вторым мужем. он за 8 лет НИ РАЗУ не поднял на меня руку, проблемы, недоразумения решал психологией. вот он мужчина.

Лисёна
#38
BCN

ночью толкнул ногами из постели из за того, что не давала секса, не хотела.

...

сейчас счастлива с моим вторым мужем. он за 8 лет НИ РАЗУ не поднял на меня руку, проблемы, недоразумения решал психологией. вот он мужчина.

Маша

Нет,уже 7 лет как не вместе,дочь сама подымаю,помощи нет.

И замечательно, что у Вас всё так сложилось. Блин, вытолкать из постели, да ещё ногами, и ещё по такой причине...

Ну и правильно!)) ИМХО, уж лучше одной, чем с тем, кто в магазинах Ваших "любовников" ищет.

Вот девочки, начитаешься таких историй, свою жизнь вспомнишь и задумаешься - и где ж мы таких моральных уродов-то находим?

Хотя наши - это ещё цветочки. Есть один знакомый (видела его 1 раз в жизни, но о нём наслышана). Живёт с женщиной в её квартире, зубы ей выбил и ногу сломал. А до неё встречался с молодой красавицей, её избил, привязав к батарее, из ревности. И как земля таких козлов носит?

Автор
#39
Гость

опять бездарная журналюга материал для статьи ищет

я вообще-то сама попала в такую ситуацию, причем здесь какие-то статьи?

Автор
#40
BCN

Мой бывший муж жил в моей квартире, работал в фирме, первый раз врезал кулаком по виску из за того, что я на него накричала, что он не дает мне спокойно письмо написать родителям, и торчал рядом, контролировал. Простила, второй раз ударил до синяков по ногам, из за того, что я убежала от него на велосипеде, и ночью толкнул ногами из постели из за того, что не давала секса, не хотела. После этого не выдержала, ночью собрала документы, деньги и срочно оделась и быстро бежала из моей же квартиры без вещей, так как он в туалете сидел. ( он мог бы налететь на меня и забрать ключи).



Бежала в центр города, сняла номер отеля, утром сняла побои у врача, с адвокатом пошла в милицию и написала заявление, чтобы его арестовали и с его вещами выгнали вон из моей квартиры и депортировали в украину. милиция выполнила мою просьбу и еще заставила мужа подписать развод без прав на мое имущество, или его посадят в тюрьму. муж был напуган, никак не ожидал этого от меня. дала ему по шее хорошо через ментов.



до свадьбы он был идеальным, не могла подумать, что он опустится до побоев из за чувства собственности.



сейчас счастлива с моим вторым мужем. он за 8 лет НИ РАЗУ не поднял на меня руку, проблемы, недоразумения решал психологией. вот он мужчина.

Вы для меня идеал! И мотивация не возвращаться к моему...В последнее время вообще стало казаться, что это не он такой плохой, что все мужики способны ударить(((

GOST
#41

Было, мы даже не женаты были. Отдыхали где-то, ему не понравилось по-моему, что я курю, слово за слово и мы начали драться. Только я слабее, конечно, он такой бугай был. Помню из драки как он меня душил, а я тянулась за банкой, трехлитровой стекляной, как хотелось ему по башке заехать. Ну дотянулась ((( На следующий день была с фингалом. Простила, представляете, потом он мне этим же и тыкнул. разошлись слава богу, досталась такая прелесть тостухе с ребенком от превого брака, а он до сих пор по мне слюни пускает.

GOST
#42

И автор, я вас понимаю, что в душе такая тяжесть и потом уж думаешь, ну не такой уж он и плохой и вроде как сама виновата. Волю в кулак надо и ни в коем случае обратно. Мне мой тот первый сказал потом в ссоре, типа "не замолчишь - получишь", я ему ответила, что это будет последний раз, когда он меня видит, на что он мне ответил "да лааааадно, пара почелуйчиков и мы снова вместе". Представляешь! Сколько лет прошло, а я до сих пор помню, фууууууу, как я могла такой тряпкой быть

Гостья
#43

А мы подрались с бывшим как-то, в итоге он был спущен с лестницы, у него на лбу здоровая рана была, а на следующий день при нашей общей компании заявил, что подрался с пацанами.

Ольга
#44

ну не знаю...уж насколько я могу довести человека,ни разу на меня руку не поднимали,но и я никогда не лезу драться,давать оплеухи или кидаться вещами)были такие,кто тарелки били-истерички,а не мужики)

Лисёна
#45
Гостья

А мы подрались с бывшим как-то, в итоге он был спущен с лестницы, у него на лбу здоровая рана была, а на следующий день при нашей общей компании заявил, что подрался с пацанами.

Автор

В последнее время вообще стало казаться, что это не он такой плохой, что все мужики способны ударить(((

Конечно, надо же перед пацанами-то похвастаться, гордо выпятив грудь))) Мерзкий типчик.

Автор, да Вы что! Не надо таких подозрений!

Я вон тоже второй раз замужем, и очень удачно. Так что будем вместе с BCN Вас мотивировать)))

Злая
#46

Да, два раза первый раз за три дня, второй раз за сутки до того как расстаться. Я была в шоке. Не от испуга. Физического насилия как такового я не боюсь - за себя постоять могу, а от взгляда этой скотины в этот момент - дикие несоображающие глаза полные ненависти. Эти глаза меня долго преследовали, и как только мне хотелось зарыдать в голос от жалости к себе, я вспоминала этот взгляд и все - волна ярости и ненависти гасила весь поток соплей. А потом уже я начав копать /хотелось уничтожить эту тв@рь/ всплыли интересные факты из прошлого, человек склонен к насилию, и применял это насилие, но сами понимаете деньги могут почистить любую биографию. И я до сих пор несколько в шоке - столько лет прожить с агрессивным психопатом и ничего не замечать?!!!

Гость
#47
Автор

За что? И были ли до этого предпосылки? Раньше распускал руки и по каким причинам? А были ли у вас чувства к нему и остались ли чувства после того, как избил вас?

А можно за что-то вообще пинать человека ногами?

Гость
#48

да-получил за это сковородой,на другой раз прокусила щеку.

Гость
#49
BCN

Мой бывший муж жил в моей квартире, работал в фирме, первый раз врезал кулаком по виску из за того, что я на него накричала, что он не дает мне спокойно письмо написать родителям, и торчал рядом, контролировал. Простила, второй раз ударил до синяков по ногам, из за того, что я убежала от него на велосипеде, и ночью толкнул ногами из постели из за того, что не давала секса, не хотела. После этого не выдержала, ночью собрала документы, деньги и срочно оделась и быстро бежала из моей же квартиры без вещей, так как он в туалете сидел. ( он мог бы налететь на меня и забрать ключи).



Бежала в центр города, сняла номер отеля, утром сняла побои у врача, с адвокатом пошла в милицию и написала заявление, чтобы его арестовали и с его вещами выгнали вон из моей квартиры и депортировали в украину. милиция выполнила мою просьбу и еще заставила мужа подписать развод без прав на мое имущество, или его посадят в тюрьму. муж был напуган, никак не ожидал этого от меня. дала ему по шее хорошо через ментов.



до свадьбы он был идеальным, не могла подумать, что он опустится до побоев из за чувства собственности.



сейчас счастлива с моим вторым мужем. он за 8 лет НИ РАЗУ не поднял на меня руку, проблемы, недоразумения решал психологией. вот он мужчина.

Вы молодец.

Гость
#50

Мою подругу ударил муж кулаком по голове. За то, что она не захотела ночью вставать и вешать белье. У нее маленький ребенок, она в квартире мужа, без малейшей помощи со стороны родителей (там гады похлеще, чем ее муженек).

Так вот, подруга поступила единственно правильным образом - взяла ребенка и пошла ночью в травмпункт, без колебаний. Написала заявление. Сняли побои. К счастью, сотрясения не случилось, но шишка была немаленькая.

После всего спокойно пришла домой, муж был уже на работе. Вечером пришли из милиции (Украина). С мужем провели беседу, сказали. что могут посадить его сразу на трое суток, если жена захочет. Подруга отказалась, потому что муж ее и так пересрал жутко, сидел в уголке с серым лицом и слово боялся вставить. Его отправили принудительно на псизологические курсы для домашних насильников. Заявление подруги оставлось в милиции, ей сказали - еще раз муж поднимает руку, она может сразу позвонить, и с ним уже не будут цацкаться. заберут сразу в обезьянник.

С тех пор прошло уже несколько лет, подруга сказала, муж больше руки на нее не поднимал НИ РАЗУ. Хоть она в зависимом от него положении, не работает, своей квартиры нет.