Гость
Статьи
Вы бы пошли на тусовку …

Вы бы пошли на тусовку зная что там будет бывший?

Расстались почти 3 месяца назад. Переживала долго, не ходила на совместные мероприятия. Сейчас успокоилась, думаю смогу нейтрально общаться, НО не уверена...Компания у нас общая, со многими знакомыми хочется увидеться, пообщаться. В общем, хочется пойти и колется. Еще я не знаю, что у него в жизни происходит. А вдруг у него девушка появилась и он там будет с ней. Всякие мысли в голову лезут. Вы бы пошли?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
пдрг
#1

конечно пошла бы, еще б пришла самая афуфенная)))

Мика
#2

В вашем случае нет. Еще рана свежа. В своем случае (2 года прошло) пошла бы легко.

#3

лёгко

#4

канеешно, пусть он переживает что вы там будете с новым бойфрендом))

Маша
#5
Кука без трусиков

лёгко

ЛЕГКО.ИДИ

#6
Автор

Расстались почти 3 месяца назад. Переживала долго

Мило)

#7

На вашем месте заказала бы парня или с другом договорилась бы(если парня нету), чтобы вдвоем ручка за ручку прийти на праздник, чтобы ему нос утереть. Но одна не пошла бы унижаться, видя как он мне нос утирать будет с девушкой. Люблю бывшим утирать носы с новым парнем.

#8
BCN

На вашем месте заказала бы парня или с другом договорилась бы(если парня нету), чтобы вдвоем ручка за ручку прийти на праздник, чтобы ему нос утереть. Но одна не пошла бы унижаться, видя как он мне нос утирать будет с девушкой. Люблю бывшим утирать носы с новым парнем.

и новый парень был одет солидно, круто, видно, что он серьезный. Заказали иномарку, и он таак нос утер бывшему своей солидностью, элегатностью, раз бывший не оценил меня.

Гость
#9

если хочется встретиться с конкретными людьми из компании, придите и встретьтесь. и не нужно никому носы утирать, вы пришли общаться с людьми - вот и общайтесь... а с бывшим вполне можно контактировать на уровне "передай, пожалуйста, кока-колу"

Another side of the moon
#10
BCN

На вашем месте заказала бы парня или с другом договорилась бы(если парня нету), чтобы вдвоем ручка за ручку прийти на праздник, чтобы ему нос утереть. Но одна не пошла бы унижаться, видя как он мне нос утирать будет с девушкой. Люблю бывшим утирать носы с новым парнем.

Вы себя как отдельную личность не воспринимаете, что ли?

Почему обязательно парня демонстрировать, да еще и наигранного.

На вечеринку надо идти нарядной и веселой, чтобы без тени грусти и волнения. А там уже с парнями флиртовать.

Гость
#11

7-закомплексов дура

#12
пдрг

конечно пошла бы, еще б пришла самая афуфенная)))

+1!))

Гость
#13
Мика

В вашем случае нет. Еще рана свежа. В своем случае (2 года прошло) пошла бы легко.

согласна. вы только успокоились вроде, а этой встречей снова разбередите себе все.

В своем случае (2 года прошло) пошла бы легко.

в моем прошло года три наверное, но я бы не пошла бы, если бы знала, что он будет там. мне неприятно было бы его видеть. ничего к нему не чувствую, только стыд за то, что была с ним. мне бы не хотелось, чтобы мое нынешнее окружение знало кого я когда-то любила. я и сама сейчас недоумеваю как я могла его любить и быть его девушкой

максвелл
#14

я со всеми своими бывшими (3-е)), общаюсь хорошо, и пошла бы. но это я их... оставила)

а в Вашем случае - не знаю. если больно, не стОит. со знакомыми можно в другом месте увидеться. наигранная веселость и офуфенность видна сразу.

Гость
#15
Автор

Расстались почти 3 месяца назад. Переживала долго, не ходила на совместные мероприятия. Сейчас успокоилась, думаю смогу нейтрально общаться, НО не уверена...Компания у нас общая, со многими знакомыми хочется увидеться, пообщаться. В общем, хочется пойти и колется. Еще я не знаю, что у него в жизни происходит. А вдруг у него девушка появилась и он там будет с ней. Всякие мысли в голову лезут. Вы бы пошли?

Конечно, да) Такая возможность показать, как я похорошела с момента расставания и какую красотку он упустил)))

гуля
#16

точно такая же ситуация. но я пойду, пусть офигеет! и вообще постараюсь его не замечать. но если он с девушкой наверно не надо. хотя наберитесь смелости и ИДИТЕ.

Гость
#17
BCN

На вашем месте заказала бы парня или с другом договорилась бы(если парня нету), чтобы вдвоем ручка за ручку прийти на праздник, чтобы ему нос утереть. Но одна не пошла бы унижаться, видя как он мне нос утирать будет с девушкой. Люблю бывшим утирать носы с новым парнем.

Дура? Что шо, кому то нос утрёшь, если ему вообще плевать с кем ты приперлась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: