Гость
Статьи
Парень сделал подарок …

Парень сделал подарок и мне, и ей

Всем привет, нужна поддержка, очень неприятно стало. Узнала сегодня, что один знакомый (можно сказать, хороший друг, с которым знакомы давно) вчера 8 марта провёл с какой-то другой девушкой у себя дома, а отношения с ней не афиширует, они почти 5 лет встречаются, дружат, общаются, но при этом он не забыл сделать подарок мне... У них даже фото блюд одинаковые оказались 🙈 Это вообще как понимать? Зачем так делать?...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Решает какие то дела..с ней..кушать тоже ведь хочет..))

Татьяна
#2

Ей подарили подарок, но она опять недовольна... Он с тобой спит? Нет? В чем проблема?

🍏
#3

Ну, ты и собака на сене.

Гость
#4
Татьяна

Ей подарили подарок, но она опять недовольна... Он с тобой спит? Нет? В чем проблема?

Я очень благодарна, но зачем делать подарки другим, если молодой человек в отношениях?...

Гость
#5

Не верный юноша. На два стула попой садится

Гость
#6
Гость

Решает какие то дела..с ней..кушать тоже ведь хочет..))

Я не ревную, просто мне непонятно, зачем делать подарок мне, если у человека есть отношения?

Гость
#7
Гость

Не верный юноша. На два стула попой садится

Во всяком случае претензий у меня нет, единственное, что смутило, что при наличии отношений пишут другим и делают подарки другим. Для меня это немного странно...

Гость
#8

А тебе-то что? Это не твой парень. Время проводить может с кем хочет и отчитываться перед тобой не обязан.
Не суй нос в чужую жизнь

Гость
#9

Сами же пишете, что хороший друг. Лично я друзей любого пола поздравляю с праздниками, это никак с наличием отношений не связано.

Гость
#10
Гость

Во всяком случае претензий у меня нет, единственное, что смутило, что при наличии отношений пишут другим и делают подарки другим. Для меня это немного странно...

Многие парни такие. Особенно глупые подростки

Гость
#11
Гость

А тебе-то что? Это не твой парень. Время проводить может с кем хочет и отчитываться перед тобой не обязан.
Не суй нос в чужую жизнь

Во-первых, претензии у меня не имеются.
А во-вторых зачем подарок в виде духов делать мне, если есть девушка у него?

Гость
#12
Гость

Сами же пишете, что хороший друг. Лично я друзей любого пола поздравляю с праздниками, это никак с наличием отношений не связано.

Эх, вот опять начинается...

Гость
#13
Гость

Многие парни такие. Особенно глупые подростки

Человеку 34 года, понимаете?

#14
Гость

Во всяком случае претензий у меня нет, единственное, что смутило, что при наличии отношений пишут другим и делают подарки другим. Для меня это немного странно...

Ну пишет,ну сделал дружеский подарок.Что такого,зачем в этом рыться?Меня так раз поздравил с 14 февраля букетом парень,встречающийся с девушкой несколько лет.Так и ходил за мной ещё пару месяцев,пока не понял,что намеков я не понимаю,ответки никакой нет,решил прямо секс предложить.Умора!Послала его,конечно.На той девушке он так и женился.И очень долго с ней уже живет.Не знаю как сейчас,правда,не слежу за ними и общих знакомых уже нет.

#15

Ну вас он тоже хотел порадовать, в чем собственно проблема?
Тут девушки на 8 марта разделились на два лагеря, в каждом все всем недовольны
Подарки не дарит - плохо
Подарки дарят - плохо

#16
Гость

Во-первых, претензии у меня не имеются.
А во-вторых зачем подарок в виде духов делать мне, если есть девушка у него?

Вариант что он тебя ценит как подругу, и просто захотел сделать тебе приятно, не рассматриваешь?

Гость
#17

Он тебе никто и подарок дарить тебе не обязан был. Отмечать мог хоть с гаремом, твое какое собачье дело?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: