Гость
Статьи
Что могло случиться с …

Что могло случиться с ним?

Всем привет) вот на такой постик наткнулся в сети:
«Последние время меня немного достали девушки из прошлого которым сейчас уже за 30 лет.
Для понимания если ты мне однажды отказала или повела себя не красиво, то для меня ты умираешь в тот же момент навсегда.
А если ты к 30 годам не нашла себе мужа значит ты просто *** и твоя судьба быть просто ***) А я наслаждаюсь от самой мысли, что вы страдаете от одиночества) Надеюсь вы никогда никого не найдете и сдохните в одиночестве) А я продолжу наблюдать как вы увядаете)»

Ваши мысли/предположения/диагнозы что могло случиться с человеком, что он дошел до такого? Ему самому 33

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него явно комплексы,низкая самооценка,низкооплачиваемая работа,живёт скорее всего до сих пор с родителями и даже возможно делит комнату с братом.С девушками не клеится,бросают и посылают,поэтому озлоблен.

Гость
#2

Ничего с ним не случилось, просто жизнь у него такая скучная, что больше и заняться нечем. И да, как выше написали, неуверенный и прочее психиатрическое

#3

страдает по моему он, а не та что отказала)

Гость
#4

Надо быть и самому порядочным человеком, тогда не будет лишних надежд..мой парень давал мне свободу во всем..найдешь лучше .значит лучше...)))..но я всегда находила парней таких же жутко несчастных как и я...)))..какая там любовь...у одного страх, у другого скука, у третьего родители развелись и у четвертого плохие условия жизни.. так себе любовь...но моему парню не доказать ..он во всем видит секс..это все равно что заниматься сексом...в то время как твой дом горит..))..можно конечно...но не все такие как мой парень .)))

Dolls_K|LL
#5

Наверное, много посылали по молодости, вот и вырос в такую мущинку-истеричку😂🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: