Гость
Статьи
Подарок на 23-е …

Подарок на 23-е февраля

Здравствуйте! Хочу поделиться оригинальным подарком своему любимому человеку на 23-е февраля! Мне 40 лет, встречаемся чуть больше года, у меня есть сын 6 лет, живем раздельно по своим адресам прописок. За несколько дней до праздника заказала сауну на 23-е и решила сделать сюрприз, до крайнего момента ничего ему о таком подарке не говорила, ну еще по совместительству решила приурочить совокупно ко Дню влюбленных. Своему сыну тоже обещала, что как нибудь свожу его в баню и покажу, что это такое! Так вот, по приезду, когда зашли и начали раздеваться у моего благоверного глаза на лоб полезли! Первых минут двадцать он молчал, а потом высказал все свое недовольство в отношении того, что это не правильно, мол с детьми можно было сходить и в банный комплекс в семейный день если цель была показать сыну что такое баня или сауна, и что это можно было перенести на любой другой день, когда была бы возможность малого с кем то оставить! Помимо прочих обид и негодований подчеркнул, что это по цыгански, во первых совмещать один подарок под разные даты, да еще и дарить нескольким людям одновременно! Кричал, что париться и лежать в джакузи вахтенным методом, по 20 минут, чередуясь с сыном он не хочет, и что этот подарок я сделала не для него а для своего сына! Что скажите уважаемые форумчане? Или он реально на себя много берет такими громогласными высказываниями или я действительно была не права, совместив отдых в сауне на праздник со своим любимым человеком и сыном! Старалась как лучше, получилось как всегда(

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1.Мужчина был настроен исключительнл на вечер вдвоём с Вами и расслабиться. 2.Ваш мужчина не любит сюрпризы. 3. Вы правда старались как луше.

Гость
#2

Ад.

Avtor
#3

Вы сделали не правильно, он просто на романтик настроился, а вы с ребенком.

Гость
#4

Сына то зачем в баню потащила?

Гость
#5

Он вас любит?

Гость
#6

При чём тут любовь, может и любит, но сделать подарок такой приведя с собой сына это вообще непонятно зачем. Так можно было и дома посидеть.

Аноним
#7

Я своему так получилось с настроением ничего не дарила...и соответстаенно не буду ждать подарков на восьмое... у меня мужик золотой с большой буквы...после долгого ожидания поздравлений СМС открыток таки не дождавшись приехал с тортиком отметили , поздравился) и поехал дальше праздновать )

Гость
#8

Вы реально сделали подарок сыну, и на мужчину своего не злитесь, лучше извинитесь, скажите что не подумали, и все у вас будет хорошо.

Гость
#9

Это не подарок.

Гость
#10
Гость

При чём тут любовь, может и любит, но сделать подарок такой приведя с собой сына это вообще непонятно зачем. Так можно было и дома посидеть.

Можно. А ещё можно было не кричать. Даже если автор и ошиблась (вопрос только в чем именно), то явно уж ничем не оскорбила его.

Благожелатель
#11

согласна с остальными,это был подарок не вашему мужчине.ну это все таки не правильно.тем более вы хотели совместить день влюбленных и 23 февраля-а это точно надо было устраивать романтик лично ему!так что он прав 5а счет цыганщины и всего остального...даже удивило что мужчина так точно все описАл!)
я вообще не парюсь по этому поводу.с утра поздравила таким крутым миньетом и муж просто сияет как новый рубль весь день.а сейчас с кафе вернулись(с детьми)и конечно за его счет и тоже все капец какие довольные.у меня всегда такой!подарок для него на праздники(при том что и в будни переподает частенько)!и он другого и не хочет) так,возьмите на заметку,вмем мужчинам это нрпвится!)

Гость
#12

Авторша - ты яжемать системы несушка.

Гость
#13

На 8 марта он Вас В сауну пригласит и придет с дочкой или с мамой

Гвоздь
#14
Благожелатель

согласна с остальными,это был подарок не вашему мужчине.ну это все таки не правильно.тем более вы хотели совместить день влюбленных и 23 февраля-а это точно надо было устраивать романтик лично ему!так что он прав 5а счет цыганщины и всего остального...даже удивило что мужчина так точно все описАл!) я вообще не парюсь по этому поводу.с утра поздравила таким крутым миньетом и муж просто сияет как новый рубль весь день.а сейчас с кафе вернулись(с детьми)и конечно за его счет и тоже все капец какие довольные.у меня всегда такой!подарок для него на праздники(при том что и в будни переподает частенько)!и он другого и не хочет) так,возьмите на заметку,вмем мужчинам это нрпвится!)

Ты сам себе минет . минетище сделал ? Фантазёр :)

Благожелатель
#15
Гвоздь

Ты сам себе минет . минетище сделал ? Фантазёр :)

я теперь понимаю почему пишут что на сайтах сидят дрочеры тупые ,вроде тебя. ты урод во всех смыслах!
автор,я реально написала тебе свой совет и опыт.просто всякая мерзость тут лазает...фу...гадость.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: