Гость
Статьи
Подарок 23 февраля

Подарок 23 февраля

Что подарить брату 10 лет и папе на 23 февраля? #подарок

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они в армии служили?

Гость
#3
Гость

минет = лучше для мужчины нет (рекламный слоган?)😁

И пенку с носками на десерт

ФИЛИНИИ
#4

носки, дезодорант, шампунь и гель для бритья! Все, как полагается по традиции.

Гость
#5
Гость

Они в армии служили?

Да какая разница служили или нет, если хочется сделать близким людям подарок? Вас же никто не заставляет делать подарки в этот день.

Гость
#6

зависит от ваших возможностей. пацану в 10 лет? - ну лего какое-нибудь. карту памяти для смартфона компьютерную игру. Папе - набор для бритья - гель, лосьон, гель для душа. рубашку, свитер.... бутылку коньяка/вискаря (если вам продают такое)

Гость
#7

Автор, исходите из своих финансовых возможностей, интересов и увлечений тех кому дарите. Можете даже спросить что они хотят, чтобы не тратить деньги впустую.

Гость
#8
Гость

Да какая разница служили или нет, если хочется сделать близким людям подарок? Вас же никто не заставляет делать подарки в этот день.

Разница огромная, носящая принципиальный характер. Но тебе не понять, очевидно ведь.

Гость
#9
Гость

Разница огромная, носящая принципиальный характер. Но тебе не понять, очевидно ведь.

Вот и следуй своим принципам, а другим не навязывай.

Гость
#10
Гость

Вот и следуй своим принципам, а другим не навязывай.

Ов⁣ца т⁣уп⁣ор⁣ыл⁣ая, ГДЕ ты увидела, что я что-то навязываю? Бухать прекращай, а⁣лк⁣аш⁣ка.

Гость
#11
Гость

минет = лучше для мужчины нет (рекламный слоган?)😁

Брату и отцу?
Дела семейные у вас, как говорится..

Гость
#12
Гость

Разница огромная, носящая принципиальный характер. Но тебе не понять, очевидно ведь.

Тот самый чел, служивший в вдв, где ему отбили бошку с концами ахахахаха

Гость
#13
Гость

Да какая разница служили или нет, если хочется сделать близким людям подарок? Вас же никто не заставляет делать подарки в этот день.

если хчется сделать приятное - не нужно ждать даты :)

Гость
#14
Гость

Тот самый чел, служивший в вдв, где ему отбили бошку с концами ахахахаха

Ты классическая, прям эталонная и⁣диотка. Ахахахаха.

Гость
#15
Гость

Ов⁣ца т⁣уп⁣ор⁣ыл⁣ая, ГДЕ ты увидела, что я что-то навязываю? Бухать прекращай, а⁣лк⁣аш⁣ка.

Полегче, мадам.
Совсем нюх потеряли 😄

Гость
#16
Гость

если хчется сделать приятное - не нужно ждать даты :)

Конечно, но и в праздники тоже хочется делать приятное родным людям.

Гость
#17

Зашла почитать, думала идею найду,а здесь одни уроды. Из того что я на wildberries увидела папе: камни и бокалы для виски набор. Или термокружка. Смотрите: бюджет ваш, папино хобби, папина работа. Возможно ему флешка нужна, а может он водитель, тогда для машины что-то, если директор- ручку красивую. Если обожает чай- набор чайный - разные вкусы. Брату- набор орехов и экзотических фруктов, если он любит, настольная игра, кружка, футбольный мяч.

Гость
#18

А можно что-то любимое мужчинами приготовить? Торт.мясо интересное.раков купить и сварить по хорошему рецепту...

б-ка
#19

Прямым текстом предложи им обменяться: ты их не поздравляешь с энтим странным сомнительным "праздником", а они тебя - с тем "праздником". Очищайте мозги от мусора. Если ну уж очень свербит "попраздновать" чего-нибудь, погугли "Самый главный женский праздник - это День Богини Рожаны. Для молодых девушек, Вест, - это день Весты". Мужской праздник - 19 Ноября.

#20
Гость

А можно что-то любимое мужчинами приготовить? Торт.мясо интересное.раков купить и сварить по хорошему рецепту...

Можно

#21
Гость

Зашла почитать, думала идею найду,а здесь одни уроды. Из того что я на wildberries увидела папе: камни и бокалы для виски набор. Или термокружка. Смотрите: бюджет ваш, папино хобби, папина работа. Возможно ему флешка нужна, а может он водитель, тогда для машины что-то, если директор- ручку красивую. Если обожает чай- набор чайный - разные вкусы. Брату- набор орехов и экзотических фруктов, если он любит, настольная игра, кружка, футбольный мяч.

Спасибо, тоже такого не ожидала от ответов 🤡

Гость
#22
б-ка

Прямым текстом предложи им обменяться: ты их не поздравляешь с энтим странным сомнительным "праздником", а они тебя - с тем "праздником". Очищайте мозги от мусора. Если ну уж очень свербит "попраздновать" чего-нибудь, погугли "Самый главный женский праздник - это День Богини Рожаны. Для молодых девушек, Вест, - это день Весты". Мужской праздник - 19 Ноября.

Я у вас не спросила какой день мне праздновать, а какой нет. Я спросила идеи подарков)
Нет идей-гуляйте лесом, безмозглые)

б-ка
#23
Гость

Я у вас не спросила какой день мне праздновать, а какой нет. Я спросила идеи подарков)
Нет идей-гуляйте лесом, безмозглые)

Не знаешь, не чувствуешь, с чем именно и как поздравлять. Нет внутреннего посыла. Умница ты моя.

Гость
#24
б-ка

Не знаешь, не чувствуешь, с чем именно и как поздравлять. Нет внутреннего посыла. Умница ты моя.

Ахахаххахаха
Ты будешь ещё меня учить как правильно поздравлять?
Не сюда свои пять копеек вставляй)

б-ка
#25
Гость

Ахахаххахаха
Ты будешь ещё меня учить как правильно поздравлять?
Не сюда свои пять копеек вставляй)

И Вам всего доброго!

Гость
#26
Гость

Вот и следуй своим принципам, а другим не навязывай.

В данном случае как раз именно вы навязываете.

Гость
#27
Гость

В данном случае как раз именно вы навязываете.

Прочти мой коммент 5, где там навязывание? Автор вообще спросила идеи подарков, а тут началось.

Гость
#28
Гость

Прочти мой коммент 5, где там навязывание? Автор вообще спросила идеи подарков, а тут началось.

Именно в нём вы навязываете подарки на 23-е февраля независимо от того, служил человек или нет, искажая тем самым самую суть праздника.

Гость
#29

Подарите брату носки. Папе - пену для бритья.

Гость
#30

Подарите брату носки. Папе - пену для бритья.

Гость
#31
Гость

Именно в нём вы навязываете подарки на 23-е февраля независимо от того, служил человек или нет, искажая тем самым самую суть праздника.

Читать разучились чтоли? Хочешь дари, хочешь нет. Автор хочет подарить и спрашивает идеи подарка.

Гость
#32
Гость

Читать разучились чтоли? Хочешь дари, хочешь нет. Автор хочет подарить и спрашивает идеи подарка.

Все верно 🙂

#33

Я наконец определилась с подарком для своего мужчины) Долго искала, выбирала и совершенно случайно наткнулась на брендовые блокноты) Заказала очень стильный блокнот Louis Vuitton со скидкой 🔥и не пожалела. Если кому тоже интересно, оставлю их номер +7967 399 16 43 Страничка в *** @bloknot.ik

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: