Гость
Статьи
Устала, хочу разойтись

Устала, хочу разойтись

Мне кажется что не люблю мужа, устала хочу жить без мужика. Устала что ломают изнутри меня... Это не делай, с тем не общайся, слушайся мужа, рожай ещё ребёнка. С чего бы если я в человеке не уверена, не уверена в будущем с этим человеком. Помощи по дому нет, постоянные оскорбления в мой адрес... Постоянные нравоучения его. Достало... Удовольствия от секса ноль, ещё не работает, дома постоянно. Бесит, раздражает. Не знаю что держит уходила от него уже, но вернул. На фига вернулась... Наверное жалко ребёнка... Но и жить так не хочу... Мы даже официально не женаты... Пустота внутри.... Не хочу других отношений даже, хочу жить для себя и ребёнка.. Не вижу смысла в надобности мужчины в моей жизни если я всё делаю сама. Зарабатываю сама, дома все сама делаю, проблемы свои сама решаю, помощи ноль, поддержки ноль. В начале отношений была хорошей девочкой, далее сделал из меня злыдню, сейчас опять хочет чтобы была пай девочкой! Дома спокойно максимум один два дня потом скандалы и как всегда я виновата... #муж #брак #семья

Свобода
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С как же " и в горе и в радости"?

Гость
#2

Вы хотя бы Хиджаб для приличия носите?

Гость
#4

Главное не бьет. ))

Гость
#5

Тебя за твоего мужа насильно замуж выдали? Ты ошиблась в выборе, искалечила психику своему ребёнку и винишь в этом своего мужа.

Гость
#6

"Это не делай, с тем не общайся, слушайся мужа"
"с тем не общайся"

с кем не общайся?

#7

Вот вам и результат сожительства!
Даже при рождении ребёнка в загс не позвал. Не работает, т.к. не несёт ответственности.
Вы ушли, а он вернул..Нужно было перед тем как возвращаться, сказать: когда устроишься на работу и будешь готов к росписи, тогда и поговорим.
А он вас вернул и всё опять по кругу продолжается. Он что, ещё и живёт за ваш счёт?
Сначала поговорить. Если так и не услышит и не начнёт действовать, уходите и подавайте на алименты.
Ребёнку нужна счастливая и спокойная мама, а не нервная истеричка, которой вы являетесь рядом со своим сожителем. И перестаньте считать его мужем. Муж - это через загс. А он - Сожитель.

#8
Гость

Тебя за твоего мужа насильно замуж выдали? Ты ошиблась в выборе, искалечила психику своему ребёнку и винишь в этом своего мужа.

Они даже не расписаны, автор же написала

Свобода
#9
Гость

"Это не делай, с тем не общайся, слушайся мужа"
"с тем не общайся"

с кем не общайся?

С подругами.

Свобода
#10
Гость

Главное не бьет. ))

Ну кулаками нет, но пнуть вещь кинуть, толкнуть запросто может

#11
Свобода

Ну кулаками нет, но пнуть вещь кинуть, толкнуть запросто может

Это уже предвестники рукоприкладства.

Свобода
#12
СВЕТЛАНА

Вот вам и результат сожительства!
Даже при рождении ребёнка в загс не позвал. Не работает, т.к. не несёт ответственности.
Вы ушли, а он вернул..Нужно было перед тем как возвращаться, сказать: когда устроишься на работу и будешь готов к росписи, тогда и поговорим.
А он вас вернул и всё опять по кругу продолжается. Он что, ещё и живёт за ваш счёт?
Сначала поговорить. Если так и не услышит и не начнёт действовать, уходите и подавайте на алименты.
Ребёнку нужна счастливая и спокойная мама, а не нервная истеричка, которой вы являетесь рядом со своим сожителем. И перестаньте считать его мужем. Муж - это через загс. А он - Сожитель.

Вот вроде на днях должен на работу выйти. Хотя-бы не будет целыми днями дома. Он предлагает расписаться когда я говорю что не женаты, но я этого и не хочу теперь, может потому что ещё сложнее будет уходить от него...

Свобода
#13
Гость

Вы хотя бы Хиджаб для приличия носите?

Так он и хочет этого. Хочет чтобы приняла ислам, он сам к этому идёт. Но к этому человек сам должен придти а не из за "мужа". Его постоянные сравнения в исламе так должна жена делать, в исламе нельзя так поступать и т. д меня только раздражает

Гость
#14

Вам плохо с этим человеком, но продолжаете с ним сожительствовать. Зачем???!

Свобода
#15
Гость

Вам плохо с этим человеком, но продолжаете с ним сожительствовать. Зачем???!

Я хочу разойтись мирно, у нас же общий ребёнок всё таки. Но он не хочет, даже когда говорит пофиг уже на тебя то не отпускает. Когда предлагаю расстаться говорит уходи прям сейчас. Но куда я уйди ночью с ребёнком, без вещей он меня потом не пустит домой...
Я не знаю зачем?!! Наверное боюсь перемен, боюсь что не получится.

Гость
#16

Если мужик себя так ведёт, то это не мужчина. Просто разойдитесь и всё, тем более вы пишите что он ничего абсолютно не делает, в том числе и не работает. Зачем вам он нужен, если он ничего не хочет делать, кроме того как винить вас?

Свобода
#17
Гость

Если мужик себя так ведёт, то это не мужчина. Просто разойдитесь и всё, тем более вы пишите что он ничего абсолютно не делает, в том числе и не работает. Зачем вам он нужен, если он ничего не хочет делать, кроме того как винить вас?

Он как бы пытается работать, но из за некоторых моментов не получается...хотя есть много возможностей... У нас бизнес сначала было на его имя сейчас на моё и тогда и сейчас всё по бизнесу делаю я. Его помощь было молипизерной что и помощью то не назовёшь. И сейчас я слышу что слишком выебываюсь после того как на моё имя бизнес перешёл

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: