Гость
Статьи
Ваши треш истории …

Ваши треш истории семейной жизни

Девочки всем привет, знаю что тут много замужних и тех кто уже не в браке, расскажите пожалуйста самые трешовые истории из вашей семейной жизни, неадекватные поступки своих супругов или даже ваши, или истории своих знакомых, друзей. Интересно послушать))

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни с себя. Ждет твой рассказ

Гость
#2

Бывшая девушка мужа после нашей свадьбы бегала за ним и за мной, грозилась меня убить, себя убить и все такое. Она была в него влюблена до усрачки, 2 года встречались, он меня предпочел. При мне ей говорил "пошла на х** надоела ты мне", а она рыдала и цеплялась. Короче закончилось тем что он ей всерьез пригрозил что если еще она подойдет ко мне или к нему, он ее изобьет до полусмерти и морду тоже. Поверила, отстала. Вообще трэшак видеть было как она унижается ниже плинтуса и еще что она и правду что-нибудь такое сделает.

Гость
#3

У одной знакомой парень у нее дома бухал, прятался от родителей и боялся на улицу выйти в туалет, он на улице. поэтому навалил в коридоре в Лейку. Потом мама его забрала домой. Когда знакомая вернулась с работы ее ждал приятный сюрприз 😁. Они до сих пор вместе.

#5
Гость

Бывшая девушка мужа после нашей свадьбы бегала за ним и за мной, грозилась меня убить, себя убить и все такое. Она была в него влюблена до усрачки, 2 года встречались, он меня предпочел. При мне ей говорил "пошла на х** надоела ты мне", а она рыдала и цеплялась. Короче закончилось тем что он ей всерьез пригрозил что если еще она подойдет ко мне или к нему, он ее изобьет до полусмерти и морду тоже. Поверила, отстала. Вообще трэшак видеть было как она унижается ниже плинтуса и еще что она и правду что-нибудь такое сделает.

Как позитивненько 🥰😍

Гость
#6
Гость

У одной знакомой парень у нее дома бухал, прятался от родителей и боялся на улицу выйти в туалет, он на улице. поэтому навалил в коридоре в Лейку. Потом мама его забрала домой. Когда знакомая вернулась с работы ее ждал приятный сюрприз 😁. Они до сих пор вместе.

Это так романтично. Надо своей тоже накласть.

Гость
#7
Секси тян (нет...)

Как позитивненько 🥰😍

да пеждеш, особенно если б та баба кому то нож под ребро воткнула, романтИк

Гость
#8
Гость

Это так романтично. Надо своей тоже накласть.

Не всё же цветы да брильянты дарить😂

Гость
#9
Гость

Бывшая девушка мужа после нашей свадьбы бегала за ним и за мной, грозилась меня убить, себя убить и все такое. Она была в него влюблена до усрачки, 2 года встречались, он меня предпочел. При мне ей говорил "пошла на х** надоела ты мне", а она рыдала и цеплялась. Короче закончилось тем что он ей всерьез пригрозил что если еще она подойдет ко мне или к нему, он ее изобьет до полусмерти и морду тоже. Поверила, отстала. Вообще трэшак видеть было как она унижается ниже плинтуса и еще что она и правду что-нибудь такое сделает.

Трешак -когда твое *** прилюдно унижало людей, а ты ржала как кусок какашки

Гость
#10
Гость

Бывшая девушка мужа после нашей свадьбы бегала за ним и за мной, грозилась меня убить, себя убить и все такое. Она была в него влюблена до усрачки, 2 года встречались, он меня предпочел. При мне ей говорил "пошла на х** надоела ты мне", а она рыдала и цеплялась. Короче закончилось тем что он ей всерьез пригрозил что если еще она подойдет ко мне или к нему, он ее изобьет до полусмерти и морду тоже. Поверила, отстала. Вообще трэшак видеть было как она унижается ниже плинтуса и еще что она и правду что-нибудь такое сделает.

Ооо, у нас с мужем такая же ситуация, его бывшая донимает нас 4 год , хотя он с ней встречался всего месяца 3. Звонила после свадьбы спрашивала «как жена? У меня чувства к тебе, может хотя бы просто секс по дружбе?». До этого хотела на свадьбу прийти . Потом нам это уже надоело встретились втроём поговорить , там ещё и её подруга была , так вот я говорила с её подругой, а муж в 10 метрах от меня со своей бывшей , так вот она ему предлагала съехаться , а ребёнка видеть по выходным и вообще она хочет стать ему мачехой , муж над ней поржал , а теперь она ходит и говорит всем , что это она его отшила и то что он хотел к ней вернуться. У неё мания преследования , она следила за мужем моим , кароулила в магазинах и вот один раз, это было недавно она начала хватать его за руки в магазине и говорить , что хочет с ним поговорить, на что он её оттолкнул , послал нах*й и сказал въебёт ей ляща , если она не успокоится, вроде пока что две недели молчит . Это уже клиника я считаю, она ещё и учителем работает 🤦🏼‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: