Гость
Статьи
Муж после расставания …

Муж после расставания не заходит в мой сети

Что это? Манипуляция?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заходит в МОЙ сети?
А в свой заходит?

#2

Нет, ему просто пофиг

Гость
#3

А , что ему делать в твой сети. Если разбежались.

Гость
#4

А в чём здесь манипуляция? Налицо обычное игнорирование. Если человек развёлся с Вами и не проявляет к Вам интереса, то не удивительно, что он и в сети Ваши не ловится – Вы ему больше не интересны. Возможно, он когда-нибудь анонимно и заглянет туда, если вдруг заинтересуется Вашей судьбой, но скорее всего сделает это так, чтобы не выдать себя, чтобы Вы ему снова не писали и не звонили.

Гость
#5
Гость

А в чём здесь манипуляция? Налицо обычное игнорирование. Если человек развёлся с Вами и не проявляет к Вам интереса, то не удивительно, что он и в сети Ваши не ловится – Вы ему больше не интересны. Возможно, он когда-нибудь анонимно и заглянет туда, если вдруг заинтересуется Вашей судьбой, но скорее всего сделает это так, чтобы не выдать себя, чтобы Вы ему снова не писали и не звонили.

Соц сети! Он в свои не заходит! Он заходил каждый день до этого потому что работа связана с ними !

Гость
#6
Гость

А , что ему делать в твой сети. Если разбежались.

Соц сети! Он в свои не заходит! Он заходил каждый день до этого потому что работа связана с ними !

Гость
#7
Я не мужчина

Нет, ему просто пофиг

Соц сети! Он в свои не заходит! Он заходил каждый день до этого потому что работа связана с ними !

Гость
#8

Не манипуляция ,

После расставания просто походу статус поменялся , теперь бывший

Гость
#9
Гость

Не заходит в МОЙ сети?
А в свой заходит?

Соц сети! Он в свои не заходит! Он заходил каждый день до этого потому что работа связана с ними !

Гость
#10
Гость

Соц сети! Он в свои не заходит! Он заходил каждый день до этого потому что работа связана с ними !

Может дал дуба от счастья, что развелся. Или запой на радостях.

Гость
#11
Гость

Может дал дуба от счастья, что развелся. Или запой на радостях.

Вариант.

Помогла)
#12

я тоже не захожу в сети а иногда захожу гг

Гость
#13

Наверное , если бы заходил.
То Вы бы тоже заподозрили манипуляцию ))
Что бы не случилось в мире , он вокруг Вас вертится ?
Занят поди , новое в жизни увлекает
Навнрное , и его что-то увлекло в реальной жизни и он забыл про соцсети ))

Гость
#14
Гость

Соц сети! Он в свои не заходит! Он заходил каждый день до этого потому что работа связана с ними !

Так и пишите в теме, чтобы было понятно.

Если он не заходит в свои сети, а раньше ежедневно отмечался, то тут может быть несколько вариантов. Возможно, что он сменил аккаунты, чтобы Вы не писали ему и не пытались отслеживать его действия. Возможно, что по работе ему перестали требоваться соцсети, а в обычной жизни он ими не пользуется или пользуется редко. Возможно, вместо соцсетей он использует какой-нибудь мессенджер. Возможно, у него загул.

Гость
#15
Гость

Наверное , если бы заходил.
То Вы бы тоже заподозрили манипуляцию ))
Что бы не случилось в мире , он вокруг Вас вертится ?
Занят поди , новое в жизни увлекает
Навнрное , и его что-то увлекло в реальной жизни и он забыл про соцсети ))

До этого 10 лет заходил системно так как там бизнес, там деньги, там партнеры. А тут неделю увлекся сразу и не заходит наплевав на все? ну-ну ему не 15 лет.

Гость
#16
Гость

Так и пишите в теме, чтобы было понятно.

Если он не заходит в свои сети, а раньше ежедневно отмечался, то тут может быть несколько вариантов. Возможно, что он сменил аккаунты, чтобы Вы не писали ему и не пытались отслеживать его действия. Возможно, что по работе ему перестали требоваться соцсети, а в обычной жизни он ими не пользуется или пользуется редко. Возможно, вместо соцсетей он использует какой-нибудь мессенджер. Возможно, у него загул.

Загула быть не может. Кинуть людей он не может, это бизнес, деньги, репутация. Я не слежу не за кем, но мне уже его партнеры и коллеги пишут что нигде не достучатся. Ну естественно я заинтересовалась, это у местных нет интереса , желания, души, им лижбы гадить.

Гость
#17

Нет, а что ему там теперь делать?

Гость
#18

занятость

Гость
#19

Откуда вы знаете , что он не заходит? Он может смотреть и с левых страниц

Гость
#20
Гость

Откуда вы знаете , что он не заходит? Он может смотреть и с левых страниц

Что смотреть с левых страниц? Как с левых страниц и мессенджеров прочитать отправленные тебе сообщения от коллег и партнеров!? Мне уже пишут и звонят что он не отвечает и не заходит жив ли. Но я как раз таки знаю его левую страницу туда заходит, а на официальные никуда. Это не приемлемо когда тебя люди ищут.

Гость
#21
Гость

Что смотреть с левых страниц? Как с левых страниц и мессенджеров прочитать отправленные тебе сообщения от коллег и партнеров!? Мне уже пишут и звонят что он не отвечает и не заходит жив ли. Но я как раз таки знаю его левую страницу туда заходит, а на официальные никуда. Это не приемлемо когда тебя люди ищут.

Если на «левую» страницу он заходит, а на обычных не появляется, то у него может быть какая-то проблема по работе, из-за которой он сознательно скрывается от коллег и партнёров. Что-то там не чисто, видимо, это очень подозрительно. 🤔

Гость
#22

у него новые странички везде. чтобы отделаться от тебя и начать новую жизнь

Гость
#23

Вернуть хочешь так и напиши. А мужик просто ушёл, может даже рад очень. Ужесмотрит в соцсетях новую любовь.

Гость
#24
Гость

у него новые странички везде. чтобы отделаться от тебя и начать новую жизнь

Как вам приятнее так и думайте)

Гость
#25
Гость

Вернуть хочешь так и напиши. А мужик просто ушёл, может даже рад очень. Ужесмотрит в соцсетях новую любовь.

Обязательно только так и никак иначе! Успокойтесь и порадуйтесь.

Гость
#26
Гость

Обязательно только так и никак иначе! Успокойтесь и порадуйтесь.

Проверяй дальше и плакай, может вернётся.

Гость
#27
Гость

Проверяй дальше и плакай, может вернётся.

Как скажите.

Гость
#29
Гость

До этого 10 лет заходил системно так как там бизнес, там деньги, там партнеры. А тут неделю увлекся сразу и не заходит наплевав на все? ну-ну ему не 15 лет.

Сменил ааккаунт рабочий за время развода и контакты туда перенс ( подальше от Ваших глаз )

Гость
#30
Гость

Сменил ааккаунт рабочий за время развода и контакты туда перенс ( подальше от Ваших глаз )

Слава Богу! Только б хотелось что его коллеги и партнеры меня больше не бе покоили и его не искали. В то как то мне это не интересно отмазывать великовозрастного дядю носящего под грудничка.

Гость
#31
Гость

Сменил ааккаунт рабочий за время развода и контакты туда перенс ( подальше от Ваших глаз )

А как вы думаете , просто хочетс спросить мнение у вас как у авторитетного эксперта: как у него получилось перенести в другой аккаунт 130 тысяч подписчиков которые за 10 лет были набраны за неделю? И главное как чтоб при этом все его искали и важные партнеры спрашивают где он?

#32

А на фига ему это?

Гость
#33
Olya

А на фига ему это?

А навигатор ты спросила мой же вопрос?

Гость
#37
Olya

Только после тебя. Приступай, а я полюбуюсь со стороны.

Ты уже приступила тыкалка.

#38
Гость

Ты уже приступила тыкалка.

Нет, на тебя смотрю.

Гость
#39
Olya

Нет, на тебя смотрю.

Еще гавкни что нибудь☺️

Гость
#40
Гость

Что смотреть с левых страниц? Как с левых страниц и мессенджеров прочитать отправленные тебе сообщения от коллег и партнеров!? Мне уже пишут и звонят что он не отвечает и не заходит жив ли. Но я как раз таки знаю его левую страницу туда заходит, а на официальные никуда. Это не приемлемо когда тебя люди ищут.

Вы дура ?? Ну позвоните и узнайте раз так интересно . Какая же ***!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема